• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Но самое интересное потом в втроём начали есть за столом блины

То есть можно работать на его могиле и ставить защиту?
нет, так нельзя. Просто чтите род, предков, пращуров, все во благо пойдет. Защиту ставить не надо, если вам по роду помогают, то это и есть ваша защита, достаточно просто быть на связи.
 
нет, так нельзя. Просто чтите род, предков, пращуров, все во благо пойдет. Защиту ставить не надо, если вам по роду помогают, то это и есть ваша защита, достаточно просто быть на связи.
Что самое интересное я дед покойный и бабушка
Что самое интересное я дед покойный и бабушка
А если я работаю по веретничеству связь не прервется?
помогает вам по роду
Только загвоздка в том что этот дед мне не родной по крови а родной умер еще в советское время
 
Последнее редактирование:
kirill , хороший сон. Можете рассчитывать на его помощь. Ели блины- помяните и тоже блинами.
То есть можно работать на его могиле и ставить защиту?
зачем так торопиться. Для начала перед сном задавайте вопросы.
Только загвоздка в том что этот дед мне не родной по крови а родной умер еще в советское время
Ну Вы артист. Это очень важное замечание. Тогда речь не идет ни о защите ни о роде . Помяните.
Бабушку упомянули в компании, жива? Если да, то дед этот ее прихватит по истечении времени.
 
Последнее редактирование:
kirill , хороший сон. Можете рассчитывать на его помощь. Ели блины- помяните и тоже блинами.

зачем так торопиться. Для начала перед сном задавайте вопросы.

Ну Вы артист. Это очень важное замечание. Тогда речь не идет ни о защите ни о роде . Помяните.
Бабушку упомянули в компании, жива? Если да, то дед этот ее прихватит по истечении времени.
В моей практике наблюдались покровители не обязательно родные по крови. Бывают случаи, когда есть из дальней родни или даже среди соседей, люди которые ближе чем те кто по крови, при жизни это ясно становится, близость в общении у них чистая всегда.
 
Последнее редактирование:
Rxkz, да, такое есть. Но надо быть уверенным. А эта уверенность будет когда этот дед с завидной частотой начнет приходить в сны. Это будет верный знак. По-моему опыту не родные по крови, но близкие, приходят как предупреждение, либо планы рухнут, проблема любая или наоборот можно получить помощь откуда не ждешь.
Защита она все-таки более постоянная величина. А помощь не всегда. Тут детали сна надо помнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rxkz
Rxkz, да, такое есть. Но надо быть уверенным. А эта уверенность будет когда этот дед с завидной частотой начнет приходить в сны. Это будет верный знак. По-моему опыту не родные по крови, но близкие, приходят как предупреждение, либо планы рухнут, проблема любая или наоборот можно получить помощь откуда не ждешь.
Защита она все-таки более постоянная величина. А помощь не всегда. Тут детали сна надо помнить.
Ну я рассказал все детали сон был очень четкий
 
Rxkz, да, такое есть. Но надо быть уверенным. А эта уверенность будет когда этот дед с завидной частотой начнет приходить в сны. Это будет верный знак. По-моему опыту не родные по крови, но близкие, приходят как предупреждение, либо планы рухнут, проблема любая или наоборот можно получить помощь откуда не ждешь.
Защита она все-таки более постоянная величина. А помощь не всегда. Тут детали сна надо помнить.
Cогласен. По простому текстовому описанию трудно подключиться и правильно описать увиденное. Тут вопрос в том, сколько человек энергии в повествование вложил и умеет ли он на доступном для практиков языке излагать. Ко мне уверенность в том, покровитель это или нет, приходит только после взаимодействия с этим самым мертвым, обычно они общительные и всегда хотят передать то, что их подопечные не могут услышать от них напрямую по разным причинам ( не хватает навыка, слишком материальный образ жизни и т.д )
 
kirill, не просто запомнить все детали, часть вылетает. Чтобы запомнить максимум, как очнулись от сна, не открывайте глаза, продолжайте лежать ,возвращайтесь мыслями ко сну и старайтесь еще что то за хвост поймать, те самые детали. Резко лучше не вставать, картина часто улетучивается. Не все, но многое.
 
kirill, не просто запомнить все детали, часть вылетает. Чтобы запомнить максимум, как очнулись от сна, не открывайте глаза, продолжайте лежать ,возвращайтесь мыслями ко сну и старайтесь еще что то за хвост поймать, те самые детали. Резко лучше не вставать, картина часто улетучивается. Не все, но многое.
Еще важно послевкусие, оценить внутренний настрой сразу после сновидения очень важно. Благие сны несут за собой приятные впечатления, после таких снов живется легче, как минимум день. Негатив соответственно будет заставлять сильно обдумывать, будет сеять сомнения, хотя тут тонкая грань между видением негатива и простым не знанием с особой впечатлительностью в подарок. А еще от действительно важных сновидений часто происходит пробуждение, сразу же после окончания, но это не у всех так работает.
 
Последнее редактирование:
kirill, не просто запомнить все детали, часть вылетает. Чтобы запомнить максимум, как очнулись от сна, не открывайте глаза, продолжайте лежать ,возвращайтесь мыслями ко сну и старайтесь еще что то за хвост поймать, те самые детали. Резко лучше не вставать, картина часто улетучивается. Не все, но многое.
У меня всегда в так или я буду помнить долго после сна или вообще ничего обычно я сны не помню
Еще важно послевкусие, оценить внутренний настрой сразу после сновидения очень важно. Благие сны несут за собой приятные впечатления, после таких снов живется легче, как минимум день. Негатив соответственно будет заставлять сильно обдумывать, будет сеять сомнения, хотя тут тонкая грань между видением негатива и простым не знанием с особой впечатлительностью в подарок. А еще от действительно важных сновидений часто происходит пробуждение, сразу же после окончания, но это не у всех так работает.
Да вроде обычные ощущения проснулся и все вроде как обычно
 
Последнее редактирование:
Руса, пришла опять с просьбой по трактовке, сейчас эмоциональный фон не спокойный, поэтому сны сумбурные, плюс выход из коридора затмений, люди, осень со всеми вытекающими обстоятельствами, но думала, что обычный сон, но он остался в памяти, значит о чем-то был знак.
Во сне было преследование меня с кем-то из близких,не помню точно с кем, опасными людьми, прям погоня, по просеке выбежали к лесному озеру, довольно большому, и оказалось на воде, почувствовала себя в безопасности, может плот, лодка, не могу сейчас в памяти воссоздать, от берега на приличном расстоянии, в безопасности.
И вглядываясь в даль этой просеки, стараясь осознать свою безопасность, увидела мамонтенка, рыжего, и до сих пор помню как я восхитилась его появлением, наблюдая как он приближается, потом идет вдоль озера, и я вращаюсь на воде как на орбите, наблюдая за ним, по самому ближнему берегу ко мне, ощущаю уже, что это не милая зверюшка, а мощный зверь, и я рядом с ним пылинка, слышу тяжелую поступь, дыхание, снова ощущаю тревогу, сжимаюсь, но он проходит мимо , и я уже без восхищения, но с облегчением наблюдаю как он удаляется.
Помню только этот кусок, он утром будто высветился в памяти, чтобы запомнила.
 
Назад
Сверху Снизу