• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Sasuke Kun, тогда пусть он и пишет. Тексты на латыни из сетей зачитывали за него тоже Вы ? :devilish:
 
Видела очень давно сон, но только сейчас решила что можно им поделиться. Не могу расшифровать.
Вижу красно-желтое небо. На горизонте горы и вулканы. Много вулканов проснулось и стали извергать лаву, лава огненная течет, а перед этим выплевывается со взрывами, искрами и Земля трясется. Я стою на голом поле с пожелтевшей сухой травой и наблюдаю за вулканами. Навстречу мне бегут люди с вещами, кто то едет на телегах с котомками вещей. Все они пробегают мимо меня и убегают почему то в сторону вулканов. На голову уже падают хлопья пепла и искры. Но эти люди все бегут к вулканам и горам. Просыпаясь, я слышу голос, который говорит мне: "Все желтоглазые ведьмы идут туда".
 
Ирина Обычная, если бы такой сон приснился сейчас , но без сегодняшних геополитических реалий то , смело можно предполагать, что Вас ждут серьезнейшие конфликты и споры в бизнесе или в коллективе, урон и даже смерть в родне, и то, что значительно будет меняться Ваша жизнь.
Но сон давний, значит предсказал о тяжелых временах и трагических событиях свидетелем которых Вы окажетесь. Знаковые сны всегда сняться за долго. В этом их основное отличие. Увидеть,, что на горизонте (а это будущее однозначно), извержения лавы, как метафора сна сейчас начала пересекаться с действительностью.
Учитывая, что Вы у нас не такая уж и Обычная , то я вот искренне расстроилась из за Вашего рассказа(.
 
Демон Азазель тоже имеет желтые глаза, то есть его последователи пойдут за ним в указанное место.
Интересно. Пойдут в самую гущу извержения. Ещё раньше я описывала желтоглазого из сна с металлическими длинными вверх ушами. Везде у меня эти жёлтые глаза)
Ирина Обычная, если бы такой сон приснился сейчас , но без сегодняшних геополитических реалий то , смело можно предполагать, что Вас ждут серьезнейшие конфликты и споры в бизнесе или в коллективе, урон и даже смерть в родне, и то, что значительно будет меняться Ваша жизнь.
Но сон давний, значит предсказал о тяжелых временах и трагических событиях свидетелем которых Вы окажетесь. Знаковые сны всегда сняться за долго. В этом их основное отличие. Увидеть,, что на горизонте (а это будущее однозначно), извержения лавы, как метафора сна сейчас начала пересекаться с действительностью.
Учитывая, что Вы у нас не такая уж и Обычная , то я вот искренне расстроилась из за Вашего рассказа(.
Видимо пришло время так как сейчас у меня настал позыв раскрыть этот сон. Уже давно идёт медленное разрушение внутри меня. И даже уже все равно немного. Интересно только как связан с моими событиями желтоглазый с его последователями.
 
Добрый день. Мне давно снятся сны с аквариумными рыбками. В каждом сне я их ловлю (в чужих аквариумах, в бассейне, в водоёмах) и забираю с собой. Сегодня мне приснились большие лужи покрытые толстым слоем льда, под которым плавали рыбки. Я делала лунки, руками доставала рыбок и пересаживала их в банку. В этом сне вода была очень холодная, руки замерзали и я пыталась как можно быстрее спасти всех рыбок.
 
Видимо пришло время так как сейчас у меня настал позыв раскрыть этот сон. Уже давно идёт медленное разрушение внутри меня. И даже уже все равно немного.
получается, что метафоры давнего сна действительно подтверждают эти разрушения. Вы все понимаете.


Vel'ma, что то Вас удручает и ограничивает. Незакрытые вопросы, важные для Вас. Лед всегда к трудностям. Это как знаю я.
 
Последнее редактирование:
получается, что метафоры давнего сна действительно подтверждают эти разрушения. Вы все понимаете.
Очень признательна вам за помощь.
Добрый день. Мне давно снятся сны с аквариумными рыбками. В каждом сне я их ловлю (в чужих аквариумах, в бассейне, в водоёмах) и забираю с собой. Сегодня мне приснились большие лужи покрытые толстым слоем льда, под которым плавали рыбки. Я делала лунки, руками доставала рыбок и пересаживала их в банку. В этом сне вода была очень холодная, руки замерзали и я пыталась как можно быстрее спасти всех рыбок.
Кому что, а мне ловля рыбок снится к деньгам)
 
Интересно только как связан с моими событиями желтоглазый с его последователями.
А это уже другая тема и не простая)
Кому что, а мне ловля рыбок снится к деньгам)
да, это так (мужчина или деньги), но в сне со льдом не про доходы.
 
А это уже другая тема и не простая)
Вы подтолкнули меня на мысль. Через разрушения внутри меня я меняюсь и после изменений следую за своей Темной стороной. Что бы открыть в себе Тьму нужно пройти через страдания, а что бы найти новую себя нужно разрушить старую версию себя и это болезненно.
 
Кому что, а мне ловля рыбок снится к деньгам)
А мне снится к беременности ловить)))Приснилось,что я ловлю разноцветных рыбок внутри аквариума со своей знакомой.Вот прям во круг вода и рыбки под носом)))Наловила.Через неделю узнала,что на сносях,через 9 мес.родилась первая доча и назвали мы ее тем же именем,что и у подруги во сне,я спустя время это осознала😂.А позже был сон,что я на берегу реки и руками вытаскиваю сомов из воды,жирных черных и с усами-сыночек в итоге.И не так давно сон был-провожу обряд по пояс в воде,смотрю вниз и вижу косяки мелких блестящих рыб,наклоняюсь и зачерпываю ладонями этих рыб-малая наша родилась🙂.А самое прикольное,что раз во сне с дочкой на рыбалку ходила и бабкой стала😂
 
Очень признательна вам за помощь.

Кому что, а мне ловля рыбок снится к деньгам)
А меня вот образ рыб во сне давно замучил.
То автобус, в котором я был, тонет. Ко мне подплывает рыба чудовищной величины
с пустыми фасеточными глазами, как у насекомых. Я застыл, и она проплыла мимо.
В другой раз моя племянница (она сейчас учится играть в шахматы) играет с каким-то негром. Стены комнаты сложены из аквариумов.
Аквариумы покрыты льдом, но в них плавает куча живых золотых рыбок.
Иногда рыбы в моих снах маскируются. Так, например, снится тренинг. Ведущая пишет на доске, как её зовут ;"Доктор Фиш О.Г"
("Фиш" значит "рыба" по-немецки и по-английски.)
Помнится, Карл Юнг писал о "рыбном дне". Утром ему подали на обед рыбу, потом на улице он наступил на дохлую рыбу,
потом пациент ему пересказывал сны с рыбами, а вечером подарили картину с рыбами.
Юнг этот случай использовал для раскрытия своего понимания понятия "синхронность".
А вот зачем мне рыбы- не пойму. Доктор Фрейд, ваш выход!
Применю метод ассоциации- с чем для меня рыба ассоциируется?
Христианство.
Не моё точно.
Фишинг- выманивание денежных средств обманом.
Уже теплее! Я любительски изучал соц. инженерию.
Но всё равно ощущение, что за рыбками стоит нечто большее.
Знать бы-что?
 
Назад
Сверху Снизу