• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

В древнеассирийских сонниках вроде бы было такое толкование: "Будет счастлив и богат тот, кто во сне ест человечье мясо"
да, если ты ешь. Сон Ирины Обычной - не получилось его поесть, но желание было. А это уже другой толк.
 
А свой сон, длиною в 7 лет не могу разгадать. Почти каждую ночь , мать во сне приходит. Ничего не говорит. Всегда молода, с румянцем и нарядная , домашними делами занята. Изредка с отцом на пару тусуются). Вот отец в снах четко знаю, не спроста, знак всегда исполнимый. Что обычно советуют , если снятся покойные родные , я знаю. Но все это не работает в моем случае. А в реальности мать как будто рядом , дышит мне в затылок. Нет дня чтобы я ее не вспоминала. Нет , она мне не мешает, и сны с ее присутствием лёгкие , ничего тяжёлого . Просто понимаю , что так не должно быть. Но уже привыкла.
Нашла полноценный ответ. Написала на сайте "Школа Меньшиковой" свой вопрос. Ксения любезно ответила, мать это мой оберег, щит. Конечно я другого ответа и не ожидала, потому что сны всегда легкие и яркие. Смущала лишь статичность видений. Информационный слепок , выделенная ею часть в моем пространстве и в сознании. Прощальный дар. Осталось лишь поблагодарить маму.
Вариант некротической связи рассматривали? В доме живёте или в квартире?
а такой ответ на мой пост изрек форумчанин. Не то что недоумение... , а удивление, как можно не понимания сути отвечать редкостной херней.
 
Последнее редактирование:
Нашла полноценный ответ. Написала на сайте "Школа Меньшиковой" свой вопрос. Ксения любезно ответила, мать это мой оберег, щит. Конечно я другого ответа и не ожидала, потому что сны всегда легкие и яркие. Смущала лишь статичность видений. Информационный слепок , выделенная ею часть в моем пространстве и в сознании. Прощальный дар. Осталось лишь поблагодарить маму.

а такой ответ на мой пост изрек форумчанин. Не то что недоумение... , а удивление, как можно не понимания сути отвечать редкостной херней.
Спасибо за лестную оценку
 
Доброго вечера. Сегодня уже второй раз приснилось что превращаюсь в демона. Причём я при этом наполняюсь такой нереальной злобой.. что просыпаюсь. К чему это может быть?
 
HC14, я бы указала два противоположных значения сна.
Плохое- быть под чуждым и сильным влиянием, не иметь возможности действовать по личным убеждениям.
Хорошее- получите силу и проницательность. Найдете решения своим планам.
Ту Вы уже по своему послевкусию сна ,ощущениям анализируйте.
Злость сама по себе к неприятностям, но так же это указание, что данная эмоция у Вас заблокирована, накоплена, прячете в себе.
 
Alisia, Специально не узнавала,я такие сны видела несколько раз,спустя какое то время после похорон родственников.Мне после этого приходилось жестко чиститься и вот были такие сны.
Не люблю чистки)
 
Вчера возникло желание сотворить обряд, наметила на сегодня. Но вот какое дело, этой ночью в сон, уже под утро , пришла женщина, лет 60, одежда монахини, вся в черном , светлое лицо открыто, кроме губ. Не злое, серые глаза. Она крепко схватила меня за обе руки, я отчаянно пыталась вырвать свои руки из ее рук и крыла матом, но язык мой еле проворачивался. Эта борьба по ощущениям была между сном и явью. Сказать, что это ОС не могу, нет таких способностей, но желание открыть глаза было огромным, а главное руки этой женщины были очень теплыми, сильными, ощущала, как в реальности. Проснувшись стала кубатурить, знак-не стоит мне вершить задуманный обряд сейчас.
 
Вот всю неделю сняться гадюки, не то чтобы каждый день, но пару тройку раз уже было, то в маминой квартире ловлю их в основном ногами не давая расползаться, то бью палкой как вроде в лесу но и не в лесу, куда взгляд не брошу оттуда и вылезают много и на разной высоте, собственно нанося им определенный урон. Меня при этом или кого то другого не кусают. Хотя в реальной жизни в большинстве случаев ловлю и отпускаю дальше в лес. [ На фото последний отпущенный экземпляр, но это еще в августе было ]
Ощущения после сна неприятные. Погуглил возможные варианты - вроде все к злу и коварству в первом приближении сводиться, вокруг пока претендентов нет однако.
 

Вложения

  • viper.jpg
    viper.jpg
    111,9 KB · Просмотры: 5
Ощущения после сна неприятные. Погуглил возможные варианты - вроде все к злу и коварству в первом приближении сводиться, вокруг пока претендентов нет однако.
всегда зло и гадости, неожиданные и от кого угодно. Пока Вам предупреждение. Повнимательнее будьте к окружению и к себе тоже.Болезнь не исключена. Справитесь, раз в ходу палки и ноги были. И не покусали).
 
Доброго времени всем
Приснился сон интересный, очень реалистичный
Я приехала к бабушке и там у нее почему то жил мой давний близкий знакомый в отдельной комнате
Он с хэ очень связан, религиозен, и во сне он как будто от церкви ездил, как пастор или чего там, не знаю)
На кухне почему то стояло большое количество клеток с крысами и мышами по одной
Я была с мужем, и он подошел ко мне и сказал, что не думал что я смогу с таким связать свою жизнь

Не общались много лет с человеком
Чтобы это значило, опять
Уже другой человек..

Благодарю
 
Irrenn, если бабушка умерла и клетки с грызунами во сне принадлежали ее дому, то через этого знакомого передала , что не одобряет Вашу жизнь с мужем, не правильно и несправедливо поступаете по отношению к себе, осуждает. Еще этот знакомый мог вспомнить о Вас, если давно были как то связаны с этим человеком.

Что касается приснившихся людей, с которыми были отношения и давно не виделись, это всегда либо Вас вспоминают и в некоторых случаях они могут даже как то выйти на связь, или же у этих людей в жизни происходят важные события. Как плохие так и хорошие.
 
Добрый вечер! Помогите советом. Приснились две сущности, как я понимаю бесы, тело вроде бы человеческое, а головы собачьи, но отличаются друг от друга, совершенно разные морды. Я стою напротив них, в каком-то незнакомом помещении, и слышу из соседней комнаты голос девушки, называющей одну из этих сущностей по имени ( старинное немецкое имя), и говорящей, как он ей помог, и если бы не он, то она смогла бы решить свои вопросы.
Не понимаю, к чему они мне приснились.Конкретно мне ничего не предлагали.
 
Назад
Сверху Снизу