• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, Благодарю Вас, еще и птица ударилась о стекло утром, когда кофе пила
 
Руса, в очередной раз обращаюсь к Вам за помощью- после моего сна о радуге на событийке изменений не было, по крайней мере явных, но череда снов продолжается, прямо говорят что- то, а я как зашоренная не вижу
На след.день во сне вижу себя на площади, где много людей, с мужем, и подходит мой еще школьный ухажер, хватает меня и начинает целовать, а муж спокойно на это смотрит, на след.день вижу рулон черной ленты, большой такой скрученный круг, как в магазине продают и слышу, как я говорю мужу: "я ухожу", и даю ему наставления .
Проснувшись, думаю: ну так, значит так, чего пристали со снами
Еще видела себя швыряющей посуду и очень злой, хотя неуравновешенной психикой не страдаю, и это вообще не мое,
а сегодня под утро снится выхожу я из дверей дома и стоит цыган, я ему " чего надо", и поднимаю глаза к окнам, и начинаю кричать мужа, хотя знаю, что дома одна, смотрю за ним цыганка и еще одна,
Цыган с первой цыганкой уходят за поворот, а третья по окнам глазами шарит, я кричу вызывай ментов, и бросаюсь на нее, она отступает, уходит
Я закрываюсь в доме, и вот уже вечер, смеркается, я свет не включаю, и слышу шарят в замке, в полумраке вижу, что дверь открыли и тихо три тени входят в дверь одна за другой, и
тут меня муж разбудил, не дал досмотреть, чего приходили
Руса, подскажите, пожалуйста, зачем эта непрекращающаяся вереница снов, что надо мне сделать или понять...
Падать с высоты было не больно, голая в одеяле, как в саване, подумала, если умру, то без мучений, когда увидела ленту, почему-то подумала о свекрови, ей 86,хотя ее в снах не вижу, цыгане говорят о лжи вокруг меня, изменах, предательстве, которое вошло в дом, а как это все связать
 
Добрый день. Я тут новенькая. Хотела бы узнать про мой старый сон(который мучал повторениями довольно долгое время). Постоянно видела цветную спираль закручивающейся внутрь, просыпалась затем резко вся в холодном поту. И долго не могла уснуть. Вроде ничего такого страшного, но сами эмоции были жуткими во время сна, паника.
 
моего сна о радуге на событийке изменений не было, по крайней мере явных, но череда снов продолжается, прямо говорят что- то
Далеко не все сны сбываются быстро. Помните это. Сон о радуге и эта череда снов , как продолжение знаков к неблагоприятным событиям. Обман, предательство , вероломство, болезнь - все об этом. и срок от 3-х месяцев до 6-ти. Я в Ваших снах ничего положительного не вижу. Но Вы знаете, все предначертано и мы не в силах это изменить, поэтому лучшее это не грузиться , не загоняйтесь страхами и ожиданиями. Просто станьте более внимательны к окружающим и своему здоровью тоже.
Падать с высоты было не больно, голая в одеяле, как в саване, подумала, если умру, то без мучений, когда увидела ленту, почему-то подумала о свекрови, ей 86,хотя ее в снах не вижу, цыгане говорят о лжи вокруг меня, изменах, предательстве, которое вошло в дом, а как это все связать
Вы все верно поняли.
 
Руса, еще раз благодарю Вас за помощь и отклик
 
Светлого дня, уважаемые практики!
Не хватает опыта для правильной трактовки сна и карт. Буду благодарна за помощь!
С понедельника на вторник приснился бес. Особых примет нет. Но вкратце дела обстояли так: сижу в квартире с подругой, у нее проблемы со здоровьем и я задаю ей вопрос - "Решилась ли она продать свою душу Дьяволу за здоровье?"
И тут звонок в дверь. Открываю только после того, как начинают уже нагло долбиться в эту дверь, а там девушка, рыжая, красивая, спрашивает меня - "зачем вечно зовешь меня?". Не знаю, решила для себя - бес.
Сегодня, с субботы на воскресенье приснилась вышитая икона Богородицы, но на ее правый нижний угол не хватило ниток. Разложила карты на этот сон - 2 мечей, отшельник, умеренность. Вроде бы трактуется не сложно... Выбор духовности и обретение гармонии. Но хотелось бы услышать мнение более опытных людей, так как у меня уже все смешалось в голове.
Спасибо, и успешных практик!
 
Темное Солнце, раз уверены , что приходил Бес , значит есть у Вас проблема и он готов к сотрудничеству. А карты показали, что Вы долгое время в поисках своего предназначения.
Бес , а потом икона - надо сделать выбор.
 
Вы вопрос сформулируйте, а то непонятно что вы хотите
 
Всем светлого дня!
Благодарю за ответ, Руса ! Все четко и доступно, без лишнего. Все разложили по полочкам...
Приветствую, Born ! Если это Вы мне, то сам вопрос заключался в толковании снов и расклада. Сначала бес снится, потом икона, сегодня вновь бес. Чередуются странно, действительно выбор, действительно долгое время в поиске себя, своего Пути. Именно эту взаимосвязь хотелось увидеть, подтвердить, что она есть, и я не фантазирую.
 
Темное Солнце, вставки от Born, частенько не в тему. Не утруждайте себя пояснениями. Вы вполне читабельным языком передали картину снов , и так же грамотно задали вопрос.
Не помню, чтобы я просил об оценке своих сообщений.
Впрочем, каждый сам решает чего он хочет.
Кому-то нужен ответ, а кому-то нет
 
Назад
Сверху Снизу