• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Злая Волшебница, подсознание во сне открыло врата в прошлую жизнь. Ваш опыт показали). Люди не из этой жизни и их эмоции -верный признак. А функции там у Вас были достаточно серьезные. возможно связанные с наставничеством. Ни какого отношения к событиям этой жизни сон не имеет. Тут и сказать больше нечего.
 
Руса, доброго дня! Во сне ехала домой из чужого города. Билетов на самолет не оказалось, бегом побежала на вокзал, почему-то по рельсам. Запрыгнула в поезд, но, знаю, что билет у меня в третий вагон, а я во втором. Проводница говорит, ничего страшного, тут доедешь. А я оборачиваюсь - полный вагон детей. До места назначения добралась, но вот как ехала не помню.
 
Я в лесу. Полянка. Мелкая трава.
В траве и пыли что-то понатыкано.
Нагибаюсь...

Из палочек от эскимо составлены оградки "могилок".
Из банок от колы и пакетов от чипсов сделаны памятники.
Лежат бусы из желудей сделанные.

К надгробьям приколоты булавками и степлерами
ленты, просто карты и карты Таро.
Чупа-чупсы на бумажных тарелках.

Соображаю- на этом кладбище маленькие девочки
похоронили своих кукол.

Читаю надписи на могилах-
часто имя+ годы жизни (EML 2019-2020 SBT)

Запомнилось- на листке клетчатой бумаги написано:
"МАРИНА ЛУЧШИ ТИБЯ НЕ БУДЕТ"

Почему-то это мне показалось страшным

Очень страшным
 
Ванилопа, похоже на некоторые трудности в принятии решения . Как я думаю , это касается работы. Необходимо все хорошо взвесить прежде. Иначе можете получить не то, что хотели. Дети , это подтверждение, что не просто будет сделать правильный выбор.
Коулмен Коллинс, ощущения в снах очень важны. А они не веселые, как поняла. Если ритуал какой мутили на свои желания то зря. Если нет, то скорее всего расстанетесь с некой надеждой. То есть прийдет понимание, что не все в этой жизни можно достичь. Посетит разочарование , но не на долго.
Это все о жизни сегодняшней.
 
Последнее редактирование:
Руса благодарю! Сложности в бизнесе уже назревают( Конфликт с мужем не пугает, предупреждён, значит вооружён. Появилась возможность уехать официально на неделю от мужа) отсижусь в другом месте. Интересно, есть ритуалы чтобы сон не сбылся?
Отписываюсь как отыгрался сон! Сложности в бизнесе я отвела ритуалами, это был мой первый опыт, шибануло не сильно, но я работаю над этим вопросом ежедневно! С мужем случился скандал! На ровном месте, причём я его начала, через пару дней я и закончила. В моём сне присутствовали мама и папа, были злые по отношению ко мне, так вот с ними беда(заболели оба, сильно, они далеко, я ежеминутно решаю вопросы, деньги на лечение, поиск людей чтобы кормили, покупали продукты, ставили уколы и тд и тд, и между ними конфликты каждый день, каждый из них звонит, жалуется, приходится разнимать и успокаивать их МНЕ!
 
Ванилопа, похоже на некоторые трудности в принятии решения . Как я думаю , это касается работы. Необходимо все хорошо взвесить прежде. Иначе можете получить не то, что хотели. Дети , это подтверждение, что не просто будет сделать правильный выбор.
Вот была такая версия, но я её как-то отмела, так как по работе все ровнее ровного. Но, видать, все неожиданности впереди)))
Руса, огромная благодарность!
 
Ванилопа, если бы не куча детей , то можно было бы рассматривать положительный и как сигнал в отношении работы. Поезда это всегда перемены, как в плюс так и в минус . Но рельсы -шпалы препятствия , которые надо пройти .
 
Руса, рельсы-шпалы пробежала на одном дыхании и не запыхалась. А дети, кстати, даже не орали, сидели на своих местах и глазами на меня лупали))) Надеюсь, трудности преодолею так же легко, а неприятности меня стороной обойдут))))
 
Ванилопа, тут важны Ваши чувства по каждой детали сна. Если все прошли с легкостью и дети были фоном , то и ситуации в реальности не особо Вас напрягут , если вдруг что пойдёт не так. Да и по сути сон этот обычный, нет примеси трагедии и особых переживаний .
 
Стою в своем саду, рядом как радуга в небо, только в виде лесенки, огромная такая арка в высоту,
я закутана в одеяло, внутри абсолютно голая, и вроде понимаю, что я часто по ней поднимаюсь и сижу высоко, хочется залезть, но на улице прохладно, думаю, если одеяло скину, замерзну, а как подниматься, когда одеяло держу руками.
Начинаю подниматься задом, прижавшись к лестнице, потихоньку, ступенька за ступенькой, и в какой- то момент слетаю- лечу вниз, внутри мысль- лишь бы не чувствовать боли от удара, приземляюсь на что- то белое,не жесткое ,удара не было, на руки просто и лежу...
Мне показалось, что я после этого проснулась, но тут же заснула опять- снится, зовут меня по имени, потом по имени- отчеству, глаза открываю- стоит молодой парень, в черных брюках и футболке, на ней какие- то символы, типа старых славянских, стоит молча, только смотрит на меня...
Грусть и тоска у меня от этого сна
 
ВЕ-ДА, не хочется говорить про такие сны. Казалось бы радуга , что может быть прекраснее , но это только наяву. В Вашем сне это хреновые вести , самообман. Так эта радуга ещё и лестницей около Вас. Берегите себя. Очень берегите. Все перечисленные детали во сне об этом.
 
Назад
Сверху Снизу