• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

в нем или покойная мама или свекровь добавляли мне мелочь, монетки,
мелочь от покойных действительно к болезни.
Вот так Вас предупредили, знак подали, печально конечно.
 
Руса, благодарю вас за ваши знания, я не сновидец, чужих снов вообще не понимаю, поэтому искренне вами восхищаюсь.
Вот если бы сразу обратила внимание, то не была бы так беспечна первые дни болезни, поэтому и учить взялись уже жестко.

Хотела еще создать тему в разделе вопросов, но она тоже связана со снами, поэтому спрошу тут еще раз вашей помощи.
Мне часто снится квартира, которую мы продали там, где жили большую часть жизни, муж и дочка родились в тех местах, и снится наша последняя квартира в тех краях, при чем только она,хотя собственных квартир и мест предостаточно, был и любимый загородный дом, но фигурирует только она за 15 лет, то сон будто как огненная проводка по стенам выше плинтуса вдоль пола, то еще какие-то неприятные моменты, теплых воспоминаний во снах я не вижу да и ностальгии по ней у меня нет.
В целом с переездов закончилась спокойная и благополучно стабильная жизнь, поэтому и думаю, что же я могу сделать сейчас, зачем она снится, возможно все беды начались оттуда?!
 
квартира, которую мы продали там, где жили большую часть жизни, муж и дочка родились в тех местах, и снится наша последняя квартира в тех краях,
Для некоторых людей (семей) смена места жительства бывает неблагоприятна. Тут похоже часть души вашей семьи осталась там, где все было хорошо. Пишу не о квартире , а именно о местности в целом, где муж и дочь родились.
А эта квартира оказалась той самой границей, переходом (переездом) в другой ореал, регион.
сон будто как огненная проводка по стенам выше плинтуса вдоль пола, то еще какие-то неприятные моменты, теплых воспоминаний во снах я не вижу
молния символ энергии, напряжение, как указание на неспокойный период, связанный с неудачами. Та часть оставленной души подает, импульс, сигнал , понаблюдайте за событиями после снов с этой квартирой.
C переездами из "правильных" мест выдираются энергетические корни, но часть их остается и напоминает о себе.
Молния в снах еще может указывать на Силу божества, Духа или Хозяина местности. Выражает недовольство, пользу своего нахождения там не оценили).
Прошлое влияет на всё, нельзя просто так переезжать со старой квартиры на новую, нужно или забрать с собой свою часть или уничтожить.
Вроде есть специальные ритуалы.
 
Последнее редактирование:
Млания, согласна с Русой в трактовке. Ещё может быть психологический момент. Для примера.
У меня переездов было много. Если со съёмными считать, то наверное раз 9. Мне не снятся старые квартиры. Однако очень часто снится мой отчий дом. Тоже задавалась вопросом, ведь ностальгии по тому времени детства и отрочества нет. Только потом поняла, что дело в детских травмах, которые до сих пор живут во мне и влияют на мою жизнь. Они у всех конечно есть. Люди не идеальны, наши родители - тоже люди. Но таким образом моё подсознание мне сообщало источник проблем.

Переезд - всегда стресс. Особенно в другую страну или регион. Входить в колею люди могут по разному. Кто-то месяц и погнал, а кому-то нужно и несколько лет. А когда мы в стрессе, все нам видится как под увеличительным стеклом, мы не чувствуем себя в безопасности. Мы покинули зону комфорта. Поэтому мы начинаем сравнивать и сравнение всегда не в пользу нового места.

Возможно возврат обратно в подсознании говорит вам о том, что ваша семья действительно оставила там что-то важное. То, что сейчас могло бы сделать вашу обстановку более комфортным. Например, какие-то традиции, ритуалы семейные (не магические)))). То, что будет вашим уютом и даст вам сил на новом месте. Кстати, очень перекликается с тем, что написала Руса) я про Духов места. А в своем жилище вы сами создаете своего Духа.
 
Последнее редактирование:
Руса, Vulkan, полностью с вами согласна, это прошлое так о себе дает знать, но был и загородный дом выстроенный с нуля с неимоверно любимым садом, где все было свое и до слез больно оставлять, но снится именно квартира, это меня и вводит в размышления, так как после переезда переехали в свои любимые квартиры, я не скучаю по тем местам, мои близкие да, у них там корни, я же космополит.
Переезд был более 15 лет назад, я даже воспринимаю все это как прошлую, далекую жизнь, адаптировалась, но похоже подсознание и Духи помощники так не считают, хотя и Домового я с собой забирала. А вот как раз в этой квартире дочка видела неупокоенного прежнего хозяина, правда сказала мне об этом всего несколько лет назад, а я столько мучилась с ее ночными кошмарами и оставляла ей ночник на ночь, знала бы....

Руса, простите меня за рикошет запросов, но похоже, что мои усопшие поняли. что могут до меня достучаться и снова сегодня сон, очень долго с осени прошлого года не было от них сообщений.
Снилось будто я из какого-то банка из своей ячейки, хранилища достаю приличные стопки денег, много, в крупных купюрах, рублях. пакет 5-тысячных и небольшая часть уже в более мелких и совсем мелочь, сотни, несу их пересчитывать в помещение что-то в двух уровнях, и тут ко мне приходит покойный свекр со свекровью, и предлагает обменять мне эти мелкие купюры на крупные, чтобы не портили картину и удобнее было считать, уносит со второго этажа вниз, приносит, а я очень хочу ему хоть как-то помочь, он всегда переживал за нас, никогда не напрягал с помощью, стараюсь ему отдать больше чем он принес, хотя он просит пересчитать, чтобы не ошибиться, хотя и принес все точно. А свекровь просто хохочет и путается под ногами, но такой она и по жизни была, любила дурковать, где надо и не надо.
 
но снится именно квартира, это меня и вводит в размышления,
Так я поэтому свой пример привела) возможно что-то было получено вами в этом месте. Стресс, блок, установка. И не отпускает. Но помнит об этом только подсознание. Поэтому видите во снах, а в момент бодрствования не вспоминаете. Либо это место связано с вашим самыми лучшими воспоминаниями и намекает подсознание, мол, делай как там) и все будет)
А вот как раз в этой квартире дочка видела неупокоенного прежнего хозяина,
Почти в каждой квартире (не новостройке) я видела, либо мои дети видели что-то. Но никакого отпечатка не осталось в подсознании))
оно транслирует самое важное.
 
Почти в каждой квартире (не новостройке) я видела, либо мои дети видели что-то. Но никакого отпечатка не осталось в подсознании))
Я не вижу астрал, только во сне, а вот к дочке он приходил постоянно, так как у нее сильные способности медиума, которые она никак не принимает в себе.
По лучшим воспоминаниям, нет, еще раз повторю, у меня были и есть теплые воспоминания с другими местами жительства, а вот неприятных моментов от квартиры помню больше, поэтому и явных ответов не вижу, почему именно она маячит в сновидениях.
 
неприятных моментов от квартиры помню больше,
Возможно вам нужно проработать этот негатив. Возможно подсознание показывает вам г-но от которого нужно избавиться.

явных ответов не вижу, почему именно она маячит в сновидениях.
Опять же можно сделать запрос в сон. Или расклад.
 
я из какого-то банка из своей ячейки, хранилища достаю приличные стопки денег, много, в крупных купюрах, рублях. пакет 5-тысячных и небольшая часть уже в более мелких и совсем мелочь, сотни, несу их пересчитывать в помещение что-то в двух уровнях, и тут ко мне приходит покойный свекр со свекровью, и предлагает обменять мне эти мелкие купюры на крупные, чтобы не портили картину и удобнее было считать, уносит со второго этажа вниз, приносит, а я очень хочу ему хоть как-то помочь, он всегда переживал за нас, никогда не напрягал с помощью, стараюсь ему отдать больше чем он принес,
о помощи сон, откуда она в реальности придет жизнь покажет.
Хорошо, что он все мелкое забирает вниз ,знак, что слезы и тяготы уходят.
Но нельзя отдавать больше, чем он предложил поменять. Деньги есть энергия, отдавая мертвому Вы ее теряете.
Вообще деньги в снах просто так отдавать не хорошо, можно только оплачивать вход куда то или за товар.
 
Руса, благодарю вас в очередной раз !

Буду думать, так как получается, что профукать могу эту помощь, в глазах четко помню, что положила покойному лишнюю 500₽, попробую исправить вживую свои косяки.

Что-то зачастили ко мне родители, да и знаки есть последнее время, все неспроста.
 
А вот как раз в этой квартире дочка видела неупокоенного прежнего хозяина, правда сказала мне об этом всего несколько лет назад, а я столько мучилась с ее ночными кошмарами и оставляла ей ночник на ночь, знала бы....
это уже меняет толк. Осталась неприятность, не разобрались.
а вот неприятных моментов от квартиры помню больше, поэтому и явных ответов не вижу, почему именно она маячит в сновидениях.
из первого сообщения неприятные моменты были в снах по этой квартире, в том числе и молния. А не в самой квартире во время проживания.
И если там действительно были реальные помехи, то они живут в подсознании , как и сказала Vulkan, не проработанные. Тогда смятение витает и напоминает о себе, да еще и молниями. Вы одна семья. И не важно, что сон снится Вам , а страхи были у дочери. Вы едины.
то сон будто как огненная проводка по стенам выше плинтуса вдоль пола, то еще какие-то неприятные моменты, теплых воспоминаний во снах я не вижу да и ностальгии по ней у меня нет.
вот, пишите о неприятности лишь в снах.

Поэтому важно все детали указывать корректно ) Это играет большую роль.
Что-то зачастили ко мне родители, да и знаки есть последнее время, все неспроста.
да, скорее к изменениям. Перед принятием каких либо решений все тщательно обдумывайте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу