• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Благодарю всех за помощь в рассуждениях, @Руса,если это противоречит вашей теме, уйду и создам отдельную, чтобы не мутить воду.

Озвучу точнее по прошлому, в той квартире я не ощущала тяжести и страха , моменты были по недоделанному ремонту, по бытовому, но это жизнь, не в раю живем, но я и более толстошкурая или может не того заряда, чтобы меня пугать. Возможно прошлый владелец, что скорее всего суицидник, нам намекали соседи, но я послала всех в эротическое путешествие с их желаниями рассказать подробности и не впечатлилась, а дочка получается до самого переезда мучилась от того, что он приходил и сидел в уголке на стуле.
Еще после лавины неприятностей начавшихся как цепная реакция, прошла многих практиков и слышала разные версии, в том числе и про крадник, и вот мысль, что его нам подсунули именно в квартиру сидит занозой в голове. Может быть сны об этом, так пытаюсь отделять зерна от плевел.
Malina, расклады по снам, не смотря на десятилетние года с мантикой, не особо впечатляют, все ж таки одна епархия с картами, бессознательное, а там кто уж выдаст информацию, неизвестно.
Больше доверяю своему яснознанию, когда четко слышу посыл ВС, сомнений нет, хоть через карты или просто всплывает, но пока до ясности далеко.
 
,если это противоречит вашей теме, уйду и создам отдельную, чтобы не мутить воду
тема к месту, не надо ничего создавать. Сны тут, все в порядке.
Просто суть первого поста отличается, после последующих дополнений
Еще после лавины неприятностей начавшихся как цепная реакция, прошла многих практиков и слышала разные версии, в том числе и про крадник, и вот мысль, что его нам подсунули именно в квартиру сидит занозой в голове.
это было все там ?Давно ?
и вот мысль, что его нам подсунули именно в квартиру сидит занозой в голове. Может быть сны об этом, так пытаюсь отделять зерна от плевел.
думаете, что перевезли его с собой на это место, и отсюда та квартира в снах ?
 
Руса, ,честно, я не знаю вообще был ли он, так как чего я только не слышала в качестве рабочей версии источника запуска неприятностей-начиная с крадника, заканчивая порчей на меня соперницей.
Сложно сказать, но мысль такая есть, что что-то как толчок произошло именно в той квартире.
Я тогда толком вообще не вникала в магию, только лечила своих заговорами, и в целом была земная, приземлённая в покое и стабильности. Практически все были живы-здоровы, сны с усопшими были раз в дцать лет, это потом все начало ускоряться и сыпаться.
 
Последнее редактирование:
так как чего я только не слышала в качестве рабочей версии источника запуска неприятностей-начиная с крадника, заканчивая порчей на меня соперницей.
да, только начни ходить , голову заколошматят версиями в миг. Раз пришел клиент значит есть мыслишки хреновые, надо добавить.
Все таки настраивайте свою чуйку и логику. Карты, запросы, в сны , как посоветовала Малина, медитации (если умеете).
То что покойники активизировались , это напрягает, тем более что не было этого ранее. Им вопрос в сон можно, но только кому доверяли
Я тогда толком вообще не вникала в магию, только лечила своих заговорами
от людей тоже можно нацеплять, знаете наверное.
это потом все начало ускоряться и сыпаться.
тут можно еще проще сказать- жизнь как спираль, вверх прет, а потом вниз. Весь вопрос в длительности периода.
У меня было пару раз, очень жестких перемен, заметила что оба раза длиною в 4 года.
уроки, отработки, планеты в гороскопе, нумерология, да что угодно. Далеко не всегда это чужие воздействия.
 
Руса, возможно, там цепь логических событий, меня так повернули к магии и в целом в эзотерику, плотно пришла к картам, таро и оракулам, пошла по пути основательного изучения магических основ. Честно, личные приемы вживую еще ни один не впечатлил за эти года, такую пургу несут, даже ни одна во мне товарку не почуяла, о чем тут говорить?!

Сейчас уже не увидишь, не поймешь, столько лет прошло, но квартира однако снится... Покойники начали приходить чаще свои, близкие, как только ушли в мир иной, до этого были все живы здоровы, да и я не особо вникала во сны.
Благодарю за ваши советы, буду обращать внимание на знаки, попробую сделать запрос но сон, но у меня как-то все немного неправильно работает, вне требований.
 
Снилась какая-то конспирология)) что у нескольких косметических компаний один и тот же тайный владелец, который хочет захватить рынок. В реальности это точно не правда, там был набор компаний от огромных концернов до чьих-то то маленьких личных компаний, где работает человек пять.
Интересно, есть ли значение для подобных снов?
 
Всем привет. Сны для меня как вторая жизнь. Бывает, частенько сняться реалистичные, красочные сны, которые приносят не мало удовольствия, а бывает сняться такие, которые врезаются как шуруп в память (обычно они или сбываются или о чем-то предупреждают) и я их сам всегда расшифровывал, а тут приснился очень странный сон, который не выходит с головы . Сниться мой дом, где намного больше комнат чем в реале, в каждой комнате спит мой какой-то близкий родственник, а я стою по середине, и за всеми слежу, чувствую чью-то присутствие(у меня это нарастающая тревожность) и поочередно, каждый спящий начинает вставать с кровати и лунатить (бегать, смеяться, танцевать, с закрытыми глазами) я всех ловлю, успокаиваю и ложу в кровать, когда всех вложил пошел в свою комнату ляг на кровать, слышу шум с соседних комнат хотел подняться посмотреть но понимаю что не могу двигаться (понимаю что начинается "сонный паралич" ),ко мне с соседней комнаты забегает какой-то светящийся человечек прыгает ко мне, обычно я не могу ничего сделать и просто наблюдаю чем все закончиться, но в этот раз я так сильно хотел напасть на него, что впервые вырвался с этого состояния, аж с кровати вылетел (в реале уже ). Как думаете к чему такой сон? (а сейчас хожу и думаю, может он ничего плохого не хотел сделать)

Еще маленький вопрос по снам, у меня почему-то когда сниться какая-то сущность в виде чертей, ведьм, какой-то тени, бешеных животных, и т д. меня сначала охватывает страх, а потом я наполняюсь злостью и всегда сам нападаю на сущность, устраняю ее или просыпаюсь.

И коль уже написал , смотрели когда-то во сне в зеркало? у меня постоянно меняется лицо)
 
Про отражение в зеркале тоже интересно, у меня так же разное лицо бывает
 
Снилась какая-то конспирология)) что у нескольких косметических компаний один и тот же тайный владелец, который хочет захватить рынок
Никаких символов сон не имеет , больше Ваши психологические состояния замешанные на тревогах и опасениях , но глубококих
Ненасытный, беспокойства и внутренние страхи так отражаются , нестабильность эмоций . Нет тут указаний на события, разве , что следует обратить внимание на свою энергию, здоровье. Черти и сущности одолевают - есть проблема. Спокойным и уверенным в себе людям такое не снится)
 
Последнее редактирование:
Никаких символов сон не имеет , больше Ваши психологические состояния замешанные на тревогах и опасениях , но глубококих
Ненасытный, беспокойства и внутренние страхи так отражаются , нестабильность эмоций . Нет тут указаний на события, разве , что следует обратить внимание на свою энергию, здоровье. Черти и сущности одолевают - есть проблема. Спокойным и уверенным в себе людям такое не снится)
Спасибо за ответ, прийму к сведенью)
 
Назад
Сверху Снизу