• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, и именно сегодня я получила информацию, которую так давно хотела получить. Это даже не новость. Это новый взгляд на всё. И получила я ее способом, который многих бы напугал
 
Это даже не новость. Это новый взгляд на всё.
и детская коляска связана с рождением чего то нового, этим может быть что угодно.
Проснувшиеся энергии стали потенциалом для поиска, взглядов , решений.
а она мне в руки как к магниту. Я её отставляю, а она снова ко мне в руки. И так долго.
магнит -энергия, работает либо на созидание либо на разрушение, вопрос выбора.
 
К чему снится дверь, которую не можешь закрыть?
Периодически снится, иногда просто что проверяю замок, а он открыт, хотя должен быть закрыт. Иногда что в открытую дверь ломится непрошенный гость, а я держу дверь, чтоб не вошёл. Сегодня было развитие событий: опять дверь открыта, хотя должна была быть закрыта, опять приходят нежелательные люди, но в этот раз за дверью нашелся меч (катана) и мне с её помощью удалось всех непрошенных прогнать.
Интересно ещё, что довольно быстро такой сон забываю, хотя реально повторяющийся сюжет. Если б меня спросили, есть ли повторные сны, этот скорее всего не вспомнился бы. А сегодня вот что-то остался в памяти
 
Hibiscus, дверь это защита, особенно если она с замками. Замки еще и сделанная работа , если конечно колдуете, тогда успеха не ждите. Незваные гости , так же помехи , возможно и заказные.
Если не практикуете, то тогда похоже на отражение психоэмоциональных траблов, с чем то тяжело справляетесь.
 
Ещё вдогонку хочу спросить, есть ли какое-то значение моих ответных действий в таких снах про дверь? Как-то: держать дверь или нет, открывать, давать отпор и т. д.
 
Hibiscus, согласна с Русой. Но есть ещё вариант. Если эти сны повторяются и в течение длительного периода времени (здесь имеется ввиду много лет или даже десятков лет), то изучайте себя. И своё сознание, как правильно вам уже сказали, - могут быть блоки, установки, которые мешают вам в жизни. Или это может быть Сила, которая с вами, но вы ее не признаете и не впускаете в свою жизнь. И судя по тому, что вы не можете закрыть замок, вам не выбирать. А только принимать.
Меч за дверью - вы можете дать отпор негативу, постоять за себя. Но сами подумайте. Меч ЗА дверью. За дверью, которую вы так хотите закрыть
 
Ещё вдогонку хочу спросить, есть ли какое-то значение моих ответных действий в таких снах про дверь? Как-то: держать дверь или нет, открывать, давать отпор и т. д.
Страх перед неизвестным. Оборона. Это не про сильные стороны человека.
 
Hibiscus, согласна с Русой. Но есть ещё вариант. Если эти сны повторяются и в течение длительного периода времени (здесь имеется ввиду много лет или даже десятков лет), то изучайте себя. И своё сознание, как правильно вам уже сказали, - могут быть блоки, установки, которые мешают вам в жизни. Или это может быть Сила, которая с вами, но вы ее не признаете и не впускаете в свою жизнь. И судя по тому, что вы не можете закрыть замок, вам не выбирать. А только принимать.
Меч за дверью - вы можете дать отпор негативу, постоять за себя. Но сами подумайте. Меч ЗА дверью. За дверью, которую вы так хотите закрыть
Благодарю! Видимо, плохая формулировка получилась в прошлом сообщении - меч был с моей стороны.

Но все равно есть над чем подумать, такой сон снится довольно много лет, но не очень часто.
Надо продолжать изучать себя (чем я и занимаюсь, но видно ещё копать и копать)
 
Но все равно есть над чем подумать, такой сон снится довольно много лет, но не очень часто.
Мне тоже очень часто в течение долгого времени снился подобный сон. И гости, которых я выпинывала, и дикий страх, что дверь не закрывается, хотя замок закрываю (дверь все равно открывается). Все время были мысли, что это атаки. Но вспоминала, что сны такие очень давно. Подумала, потом разберусь.
И снится сон. Снова дверь, снова страх, снова дверь открыта. Но подхожу к двери, чтобы ее закрыть в очередной раз и понимаю, что замок кто-то перевесил наружу. С моей стороны не закрыться. И я понимаю, что это муж сделал. То есть я могу закрыть дверь, только выйдя из помещения. А никто другой меня во сне не закрывал на этот замок.

Сон забыла. Поняла, когда много дней провела в самоанализе (было свободное время), работе над своим сознанием и подсознанием, над своим прошлым. Я была закрыта как в ракушке много лет и была недоступна многим радостям жизни. Причем самый ужас, что добровольно. А ведь была уверена, что меня там держат. Этакая несчастная прынцесса. Ах, приди, милый принц, спаси меня от ужасного дракона)) а дверь ведь сама постоянно захлопывала.
Это так. Немного откровений, но может кому это поможет)
Этим помещением может быть также: обиды как на отдельные лицо, так на весь мир; страхи из прошлого, неумение слышать (это может к вам и не относится) в первую очередь свою душу, во вторую - близких людей. В общем всё, что не даёт наслаждаться жизнью в полную силу))
 
Назад
Сверху Снизу