• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

О, это интересная трактовка, и как раз совпадает с моим теперешним жизненным этапом. Есть над чем подумать! Благодарю.
 
Сны очень яркие, особенно если лететь над какими-либо красивыми пейзажами. Но бывало и что снились полёты внутри помещений, через какие-то коридоры и комнаты.
символ личностного роста, развития. Всегда хороший знак.
 
Отрадно это слышать! Надеюсь, ещё не раз полетаю тогда)
 
Отрадно это слышать! Надеюсь, ещё не раз полетаю тогда)
Ага) кто-то летает сам, а кто-то летает с пинка))) как я) в результате - действительно рост, просто для некоторых нужно внешнее ускорение) Вам не нужно)
Доброго времени) сегодня приснился сон с двумя эпизодами, которые так меня порадовали и во сне и после - такое благостное ощущение... Мне наверное никогда такие сны не снились.
Иду по своему участку возле дома. (У моей собаки есть свой домик для отдыха в жизни))). Вижу, что несколько маленьких детей (и мальчики, и девочки) оказываются на моем участке и открывают дверь в домик собаки. У одной девочки на спине крылышки, как у феи в сказках. (Пес у меня в жизни очень агрессивный. Порвет любого, кто ко мне подойдёт.) я пугаюсь, что они откроют и их покусает мой пёс. Но они открывают дверь, а за дверью неописуемая красота. Как будто дверь в другое измерение.
Я пошла туда тоже за детьми. За дверью другой мир: озеро очень красивое, вокруг зелень, шумят деревья, спокойствие, озеро гладкое, вода чистая. И там помост из красивого дерева и лодка деревянная привязана. Я вышла на помост и не могу насмотреться.

Потом снится всеобщий городской праздник. Шествие. Все красочно, все танцуют, всё в цветах, флагах, гимнасты парят вверх. Я иду за этой колонной и предвкушаю, что дальше будет ещё интереснее. Откуда я это знала во сне? Неведомо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Сегодня снилось, что меня судят:redface:. А за что- не понятно. Но за меня вступается приятная девушка с русыми волосами(по видимому адвокат). При этом она зачем-то называет свою фамилию. Фамилия как ещё у одного моего знакомого-профессора(который наверняка при встрече меня и Не вспомнит). Я приближаюсь к ней вплотную- как-будто чтобы поцеловать. Но она не обращает на меня внимание- продолжает говорить. Вижу только её в профиль.
 
Сегодня снилось, что меня судят:redface:. А за что- не понятно. Но за меня вступается приятная девушка с русыми волосами(по видимому адвокат).
ведутся разговоры за спиной, и скорее не хвалебные.
Предполагают повернутся к знаниям которые когда то получал, для чего то они были даны
Вообще адвокаты во сне это ипостась бесов, а желание с ними чмокаться - готовность к безнравственным поступкам :sneaky:
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Добрый день. Сегодня приснилось, что нахожусь в комнате с людьми. В комнате чувствую мощную энергетику. Предметы двигаются сами по себе. Но это вижу только я. Потом замечаю, что в соседней комнате движение. Пригляделась, коляска детская голубого цвета катается сама по себе. Коляска новая, чистая. Я подхожу, а она мне в руки как к магниту. Я её отставляю, а она снова ко мне в руки. И так долго.

Потом снится, что я смотрю в зеркало, а у меня волосы двух цветов. Мой цвет и как будто немного блонда. Прядями. Волосы длиннее, чем в жизни. И я их укладываю руками вокруг головы как бы в форме короны.
Есть догадки. Но хочется услышать мнения со стороны)
 
нахожусь в комнате с людьми. В комнате чувствую мощную энергетику.
в Вашем биополе есть посторонняя энергия. Какая она ? Дающая прилив жизненных сил или нацеленная на деструктив ? Ваши ощущения, догадки подскажут.
Коляска - похоже на новости, и может быть они не особо обрадуют , но смирится с этим придется.

смотрю в зеркало, а у меня волосы двух цветов. Мой цвет и как будто немного блонда.
Пряди другого цвета показывают изменения энергии и силы на тонком плане. Прическа к переменам. Зеркало имеет два толка, либо морок, либо те же перемены.
 
в Вашем биополе есть посторонняя энергия. Какая она ? Дающая прилив жизненных сил или нацеленная на деструктив ?
Ощущения интересные. Энергия эта может и убить и до неба поднять. Я так чувствую. Но при этом я понимаю во сне, что если бы другие (участники сна) ее почувствовали, то испугались бы до смерти. Я же во сне сначала всегда пугаюсь, потом понимаю, что смогу с ней справиться.

Вообще, мне кажется, что это я себя так воспринимаю. Потому что сны подобного рода снятся с детства. Двигающиеся предметы, занавески, двери, которые открываются, а я не могу закрыть. Видимо до сих пор не могу что-то в себе принять или воспринять.
Руса, благодарю!)
 
Видимо до сих пор не могу что-то в себе принять или воспринять.
Верно. Я давно заметила у Вас сны больше связаны с собственным психологическим состоянием, как отражение реального самокопания в себе.
 
Назад
Сверху Снизу