• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

доставкой еды на дом) так вот ее мать знала о моем присутствии , и после того как я съел что то, у меня буквально через пол часа появилось чувство отравления , рвало меня до утра
еще одна трактовка, колдун и хлеб - через еду воздействие.
 
Доброе утро)
Приснилось стадо быков рыжих в лесу. Я любуюсь их мощью и размерами. Один поднимает голову и с огромной скоростью несётся на меня. Я думаю, ну все, мне капец. Но почему-то не убегаю. Тут неожиданно откуда появляется человек, хватает быка и загоняет в загон.
Потом приснился сон с приятным теплым послевкусием. Прямо хорошо было весь день от него.
Сижу на коленях у мужчины. Я топлес. Он обнимает меня крепко сзади руками, закрывая мою голую грудь. Рядом муж сидит. Мне приятно и в то же время я боюсь, что муж увидит и будет скандал. Я говорю об этом мужчине. Ему все равно.
Несмотря на эро подтекст, у меня было ощущение после сна поддержки и заботы.
Vulkan, борьба, покой нам только снится. Жесткая ситуация может быть , переломный момент. Возможно и в семье. Выдержите, вопрос какой ценой.
Вы правы. Только он оказался внутренним. Этот момент.
 
Только он оказался внутренним. Этот момент.
Если пребываете не в стабильном психоэмоциональном состоянии, то тогда и бык агрессивный, и мужчина -прелюбодей ни что иное, как Ваши страхи, пороки , соблазны.И дет борьба внутри вас самой , ну и похоже гасите , справляетесь).
 
Если пребываете не в стабильном психоэмоциональном состоянии, то тогда и бык агрессивный, и мужчина -прелюбодей ни что иное, как Ваши страхи, пороки , соблазны.И дет борьба внутри вас самой , ну и похоже гасите , справляетесь).
Как никогда состояние стабильно) по второй части пришло понимание. Скорее всего речь шла о том, что свою жизнь и все что с ней связано (грудь), я держу мужской и крепкой хваткой и не оглядываюсь на мнение окружающих и даже совсем близких.
А бык - да в точку. Это и есть моя сущность (как и монстр в предыдущем сне). И она вредила мне же в первую очередь. Видимо транслировалось то, что получилось стабилизировать, но не убрать (а это не входило в мои планы). Ведь загон всегда можно открыть при случае
 
Vulkan, да, часто сны отражают наши проекции внутреннего состояния, эмоциональные отклики.
Иногда это выражается в крайне удивительных картинках и не только касаемо себя. Однажды мне приснился давний знакомый, я со стороны вижу, что он стоит один в пустой комнате без трусов, и мощным гейзером !!! справляет нужду (по-маленькому) . Мужчина управлял своей струей на потолок, стены и пол с таким остервенением , как будто очень долго терпел. Проснулась и решила, что в жизни у дядьки случился фурор, облегчение эмоциональное и физическое. И действительно позже узнала, развелся он с женой, с которой долгое время жизнь была в тягость.
И вот оно избавление , как естественная потребность человека.
 
Добрый вечер. Приснился странный сон: как-будто общаюсь с одной своей старой знакомой- с которой давно не общался. Спрашиваю её, как дела у нашего друга "ФИО"(хотя она его не знает)? Говорит: умер месяц назад.:unsure:. (Сам этот парень пропал "со всех радаров" лет 5 назад. Скорее всего решил начать новую жизнь- порвав со всеми старыми знакомыми). К чему может быть этот сон? Собственно, я по этому человеку никогда не тосковал.

p.s. любопытный момент: сейчас собираюсь "вести дела" с его полным тёзкой(!). Знаком с этим "тёзкой" уже лет 10.
 
HC14, интересные знаки Вам дали. Сразу два варианта нарисовались. Первое - у этого старого знакомого сейчас либо судьбоносные перемены в жизни либо он действительно кеды в угол поставил , в буквальном смысле. Возможно скоро об этом узнаете , но не факт . Второй толк - ваши дела с тезкой знакомого не пойдут, заглохнут. Анализируйте тенденции этих деловых отношений , чтобы не хапнуть разочарований.
 
Сон , еду на мотоцикле , ночью , и за мной бежит большая собака пытаясь меня укусить , но укусить не смогла .
другой сон : у меня умер друг , порядка 15 лет уже прошло как он умер . Так вот, во сне , складывается ощущение что я стою у его дома , и вижу в окнах как будто какая то движуха , и тут появляется женщина (вроде его мать ) я спрашиваю а что сын вернулся ? Она говорит - да, он просто уезжал на время (типа скрывался) так нужно был
 
Руса, благодарю)). "Тёзка" действительно мастер разочарований.
Сегодня приснился ещё сон. Если бы он тут же не проявил себя "в реале"- даже рассказывать бы не стал. Как-будто ко мне "проявили интерес" 3 мага. 1 женщина, 2 мужчины. Мне это очень льстит)). Я хочу с ними начать общение, но тут же какого-то хрена просыпаюсь!! Тут же мысль: "неужели проспал?"(хотя мне сегодня спешить некуда). Смотрю на время- 3:33:unsure:
 
Если бы он тут же не проявил себя "в реале"- даже рассказывать бы не стал
Как проявил ?
Как-будто ко мне "проявили интерес" 3 мага. 1 женщина, 2 мужчины. Мне это очень льстит
Это манипуляции и есть опасность на них клюнуть. Ещё одно предупреждение ⛔
 
Назад
Сверху Снизу