• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

.Sh33ZL0, твое подсознание делает попытки в невидимом мире выскочить уровнем выше, в более комфортные условия жизни. Путь этот давний и долгий. Деревянный поезд старая родовая программа, в которой ты варишься .
Пустыня жесткий символ напрасных стараний и надежд. Если ты и взялся в реальной жизни за какое то дело, то оно без перспектив. Твоя жизнь не заслуживает уважения, даже внутри тебя самого.
Жажда указывает ,что тебя гнетут. Персик гнилой олицетворяет депрес, раздражение, досаду и бессилие.
И самое главное -Солнце с древних времен символ Бога, центр внутренней жизни человека, но для тебя его красный цвет это сторонняя ярая сила, ее агрессия и напряжение. Твой Бог это Демон, все детали сна с его влиянием.

P.S
Упоминание о Метро, которое ты отредактировал -мир темных сил.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Тем временем, поток с людьми- щепками уходит в лево, и падает в водопад.
Я выходу на берег, озираюсь (ни кого не вижу), но все равно спрашиваю- что это?
В ответ слышу голос - 40 регион.
Как можно трактовать этот сон?
в Калужской области могут произойти трагические события с гибелью людей.
Задолго до событий такие сны случаются, при чем указанные места не имеют к нам никакого отношения.
Это действительно очень загадочные видения. И думается мне, что случайностей не бывает. Возможно кто то из предков был связан с этими местами, где то там остались нити нашего рода, раз эта информация пробивается в наше подсознание.
 
Последнее редактирование:
Руса, Восхитительно. . поражён ответом.
Прошу прощения что отредактировал Метро, посчитал ненадобностью. . а во время прочтения вашего сообщения — всплыл эпизод реалистичного сна. . со спуском в глубь тёмного безжизненного метро, силуэты смотрящие на меня и женский крик. . после чего меня подобно пёрышку унесло ветром.

Часто кто-то кричит в правое ухо в таких снах.
Конечно, сообщение ваше очень полезно, но неведомо как его применить что бы исправить ситуацию, есть проблема. . Я попросту не знаю что мне делать)

Надеюсь перечитывая ответ прийдёт понимание ориентиров движения.
Конечно резонно укрепить взаимодействие меж сознанием и подсознанием. .
Поищу информацию по ключевым словам.

_809e224d-8f5f-486e-95ca-9b57a1a58ee9.jpeg
_c4132036-7752-4fc0-917d-6d79c08e7649.jpeg _3dd895e9-19ab-4e15-ac77-1c71b925149c.jpeg

Токмо в том пространстве не было освещения, дымчатый мрак.
 
Последнее редактирование:
.Sh33ZL0,


в Калужской области могут произойти трагические события с гибелью людей.
Задолго до событий такие сны случаются, при чем указанные места не имеют к нам никакого отношения.
Это действительно очень загадочные видения. И думается мне, что случайностей не бывает. Возможно кто то из предков был связан с этими местами, где то там остались нити нашего рода, раз эта информация пробивается в наше подсознание.
Благодарю за ответ.
Вещие сны у меня случаются. Такие, что в короткой перспективе происходят, и такие, которые сбылись, по истечению многих лет.
Пугает конкретика, конечно.

И еще такой момент. В последнее время, могу слышать музыку, или песни и стихи во сне. Если успеваю записать сразу - то помню. Если нет, то забываю безвозвратно.
Вот успела сразу записать:

«Прямо Пало, прямо Пало

Мне карпида в голове

Кровь торжественно убрала

На прекрасной булаве»

Вроде белиберда, но красиво звучит, мне кажется. Самое странное, что половину слов я не знаю. И не встречала ни где.
 
Руса, приветствую! давно не просила вашей подсказки, сны были пустые...
А вот на днях снова промелькнуло, какой-то пустырь между многоэтажками, большой, такой с проплешинами, сорняки и вытоптанные дорожки, на нем стоит палатка как торговая, пустая, рядом сидит жаба, довольно большая с маленькую кошку, прям с бородавками, огромная, при чем я ее видела уже именно на этом пустыре в других снах, но их не помню.
Почему-то я пытаюсь ее то ли убрать, то лие найти еще что-то, оно прячется. я захожу в пустую палатку, выхожу, оборачиваюсь и вижу, что из травы тенью мелькает что-то и понимаю, что огромная змея уже схватила и заглатывает эту жабу. Даже не знаю, чего в этот момент во мне больше было-омерзения или страха от змеи, до ужаса их боюсь.
Сон прервался. но утром сразу его вспомнила.
 
Млания, сон разваливается на две трактовки. Жаба это злые языки, конфликты, столкновение с неприятной женщиной, похоже в сфере работы. Но это негативное вмешательство уберут, похоже на лицо наделенного властью и мудростью.
Второй толк - жаба предполагает возникновение болезни, но быстро излечитесь. Змея тут как символ исцеления выступает.
В любом случае события эти оставят неприятные послевкусия.
Мне больше видится первая трактовка.
Да, жаба и змея еще те товарищи , лучше бы их не встречать в астрале.
Да, пустырь тоже не благостный знак, сразу веет одиночеством, беззащитностью и ворохом проблем.
И есть намек на неурядицы с партнером, тут змея фонит в негативе.
Наблюдайте, коли жаба повторялась в других снах, значит есть основания для будущих треволнений
 
Последнее редактирование:
Руса, благодарю!
Хорошо, что вы порассуждали и дали несколько зацепок!
Нездоровье и тревоги были, поволновалась, возможно, снова мне напомнили, что все было не зря…это Знак и намек, так как не могу понять цепь событий последнего месяца, как будто лабиринт из комнат, где захлапывается дверь за тобой, когда входишь в выбранную.
Ох сколько вы мне дали подсказок, еще раз с большущей благодарностью за помощь!!
 
Расскажу свой сон, бо не перестаю удивляться, как нам идет информация с тонкого плана,как подсознание посредством разных символов , через лица рода отправляет предначертанные события, как бы подготавливая.
Пару недель назад вижу мать и отца (они давно в мире ином). Идут по плохо освещенной дороге , вечер поздний или даже ночь. А я на возвышенности у постройки их поджидаю. Стала их зазывать, чтобы в темноте мимо не прошли, машу им руками и кричу, радуюсь. Но подошел ко мне один батя , голова опущена и слеза катится. Я в недоумении , что не так? Держа его за руки стала рассказывать, что тут мне хорошо и я рада что они ко мне приехали, но родитель на меня не смотрел. Это было не осуждение , а сожаление, типа ну что поделаешь , держись. И проснулась я уже в морально готовом состоянии к говняным новостям. Батя снится крайне редко , и если пришел, то значит одно - моей личной жизни, партнерству каюк. В этот же день, я резко почувствовала недомогание, поднялась температура, мороз по коже, давление ощутимо поднялось и тряска в теле. При этом никаких признаков простуды нет , да и гипертонией я не страдаю. С трудом спустилась в аптеку, через переводчик показала местным аптекарям какие таблы мне нужны для спасения. Выпила противоядия и в койку. Недуг отпустил, а к вечеру от недомогания не осталось и следа. Понимаю, что так откликнулась принятое и не подлежащее обжалованию решение на той стороне канала )А значит главная новость спереди. Не стал бы батя меня тревожить по таким мелочам.
И да, через пару дней я узнаю, что мои отношения с партнером закончились. Без пыли и пены. Семилетний срок интересной истории завершен.
Конечно я это предвидела, но батя своим появлением дал знак, что всему есть конец, каким бы значимым этот человек не был. Манипуляциям тут не место, опыт пройден. И я действительно сейчас ощутила легкость и даже благодарность , казалось бы такому неприятному событию. Ведь руки отца были теплыми , когда я их держала.
 
Батя снится крайне редко , и если пришел, то значит одно - моей личной жизни, партнерству каюк.
Доброго времени, Русая. Без всяких сомнений ваши трактовки сновидений являются действительно грамотными. Удивительно, неужели подсознание в большинстве случаев посылает нам одинаковую информацию?
Мой давно ушедший отец, также мне снится крайне редко, и также к окончанию отношений в личной жизни.
Четыре месяца назад пришёл во сне, шепчет что то, а слов не слышу, только лёгкий холодок от его присутствия. После пробуждения я уже ждала "результат"... Не прошло и недели, как я решила осознанно разорвать отношения навсегда, без всяких эмоций и выяснения отношений. Тоже закончилась история, только шестилетняя).
Благодарю.
 
Удивительно, неужели подсознание в большинстве случаев посылает нам одинаковую информацию?
мы люди, переживаем, заботимся, боимся, любим и ненавидим очень похожим образом. Отсюда высокая вероятность видеть в снах аналогичные метафоры и символы, которые являются архетипами в том числе и для многих народов мира. А архетипы плотно связаны с мифологией, которая зарождалась в универсальных проблемах человечества.
Наш с вами пример, ОТЕЦ- символ разума, воли, интеллекта. Он же и защита, покровитель. Внешний вид , слова и эмоции бати определяют цвет событий. Отец предупреждает о расставании в партнерстве. О важном переломный моменте в отношениях. А значит сопротивляться тому что назрело нет смысла. И если посыл правильно принят сознанием то и реальное событие не принесет ни обид ни разочарований. В чем и убеждаемся, каждый на своем опыте.
 
Добрый день. Сегодня снилось, что сажусь на поезд со своей "подругой"(которую очень сильно НЕ люблю). Мы с ней в одном купе. Думаю, хорошо ехать не долго- всего одну ночь с 20.00 до 8.00. Можно просто уснуть, и не видеть её. А она говорит что-то типа: "ты и поспать не сможешь. мне времени хватит, тебе жизнь отравить и за одну ночь"(примерно так).
Я так понял, сон толкуется почти буквально?
p.s. Летом снилось, что она ко мне домагается. Причём уже голая :unsure: . Девка она, конечно, очень привлекательная. Но даже во сне ненависть вызывает..
p.s.s. Вообще это человек, благодаря которому я увидел все свои "самые страшные страхи"(в подробности вдаваться не буду). Зато теперь от них избавился. И в магию был вынужден податься))
 
Последнее редактирование:
Я так понял, сон толкуется почти буквально?
да, верно мыслите. Но тут смысл еще глубже. Чтобы она не сделала - все Ваши уроки. Вы это уже прочувствовали.
Попутчик в дороге, в поезде- человек назначен судьбой. Сроки роли не играют. Нравится не нравится ешь моя красавица:sneaky:учись )
 
Назад
Сверху Снизу