• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Добрый день. Приснилось, что сижу в ресторане. Пью кофе. Потом иду на выход и понимаю уже на выходе возле администратора, что у меня в руках много пустой посуды. Две пары чашек с блюдцами и пустой кувшин. Администратор забрала у меня эту посуду, сказала, что нельзя выносить.
А я после пробуждения держала в уме именно тот факт, что посуда была пустая.

Потом приснился молодой человек, он повсюду шел за мной. Ухаживал как кавалер. А я не знала, что мне с ним делать. Потом мы увидели огромный магазин, но туда никого не пускали. Этот парень провел меня через охрану. Но проход в магазин был через прачечную, где мы встретили прачку, она показала дорогу. Потом мы поехали вверх на эскалаторе в магазин
Первая часть сна, как я поняла. Пила кофе - горечь, но и тонус внутренний вследствие этого. То есть ситуация неприятная, но она меня мобилизует. Забрали пустую посуду - знак не тратить энергию и свои эмоции попусту. Или не наполнять собой что-то или кого-то.
Вторая часть не очень понятно. Но видимо идёт речь о внутреннем очищении, упорядочивании мыслей (прачечная), что приведет к хорошим результатам и достижению целей (движение вверх, магазин - выбор)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. На днях приснилось, что ко мне явился.. хотелось сказать- седой старец, но внешне он был больше похож на пенсионера. Начал мне говорить какую-то ерунду. Я, уже понимая, что это сон, пытаюсь запомнить(что бы потом спросить на форуме)), но ничего не запомнил.

Интересный момент в том, что он "явился" мне как раз в той комнате, в которой я спал(а спал я там, где обычно никогда не сплю- в другой квартире!). И что бы с ним общаться я якобы встал с кровати, на которой спал. Первый вопрос в голове был: откуда ты ключи от этой квартиры взял?!!
После разговора я проснулся, но поворачиваться "в его сторону" не стал. Было ощущение, что он всё ещё "стоит над душой". В итоге я всётаки повернулся и убедился что его нет:unsure:
Добрый день. Этот сон может означать приобретение какого-то статуса на мой взгляд или же положения.
 
Vulkan, кофе к новостям, они могут взбодрить, а могут и расстроить.
Пустые чашки и кувшины намек на эмоциональное опустошение в сфере ЛЖ, забрали посуду - отсутствие потенциала.
Вторая часть не очень понятно. Но видимо идёт речь о внутреннем очищении, упорядочивании мыслей (прачечная), что приведет к хорошим результатам и достижению целей (движение вверх, магазин - выбор)
мужчина рядом -интеллект, мужское начало. Поиск верного пути.

Да, Ваша трактовка в приоритете, если находит отзыв и созвучно с реалиями.
 
Руса, благодарю. Все правильно, была новость/открытие, которое меня несколько изначально выбила из колеи. Эмоции сначала взяли вверх, но потом я легла спать и после этого сна, пришло понимание, как сделать так, чтобы и человеку урок дать и себе компенсировать затраченное время и энергию. Трезво (даже по-мужски, что мне по жизни не совсем свойственно) донесла информацию и условия были приняты. И я даже больше приобрела, чем потеряла в итоге.
Самое интересное, что я сделала это раньше, чем начала трактовать сон))
Забрали посуду в этой ситуации - я перестала тратить энергию в этом направлении.
А прачечная (я ещё помню, мы зашли, и я сказала парню, что нам не сюда, а в магазин) - это скандалы, перегонка из пустого в порожнее. То есть я проскочила, не останавливаясь этот этап и решила все трезво. А то, что потом по лестнице вверх поднималась - это скорее всего знак, что именно так и надо действовать теперь всегда
 
Последнее редактирование:
не нужен потенциал в этом моменте. Равно ,как не мечите бисер перед свиньями.
Именно это и имела ввиду)
Сегодня приснилось, что еду врачом на скорой помощи. Работаю в скорой во сне. Плотное движение. Едет слева трамвайчик маленький. Едет очень медленно. Мешает нам. Мы на скорой проскакиваем на рельсы перед ним и едем быстрее. Едем на вызов. Но периодически останавливаемся. И трамвайчик сзади все время нам сигналит, мы проехать не даём. Но водитель спокоен, я тоже. Едем также, не сворачивая, потому что понимаем, что нам так ехать важнее, у нас приоритет.

Здесь ощущение, что недавняя ситуация транслируется. Своими решительными действиями я "мешаю" человеку реализовывать свои планы беспрепятственно. Ещё поняла, что человек этот не изменится (рельсы) и отношения (какие бы не были) с ним - постоянное противостояние. Но, судя по сну, у меня есть над ним преимущества.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера. К чему может сниться рыжий человек? Встретил его у дома родителей(!). Сказал мне что-то типа: "ты всё делаешь верно, продолжай".
p.s. И сегодня же мама в какие века кучу смс-ок шлёт про то, что мне нужна хорошая золотая цепочка, вот она мне её купила и бла-бла.. :unsure:
 
К чему может сниться рыжий человек? Встретил его у дома родителей(!). Сказал мне что-то типа: "ты всё делаешь верно, продолжай".
Благополучие. Что собственно Вы и поимели "не отходя от кассы"
 
Минуточку внимания, появился подраздел называется Свапна Йога, раздела Санатана Дхарма. Это новый раздел на форуме, в нём будут пополняться не только трактовки сновидений, но и как понять смысл неосознанного, проводить оздоровления во время сна, как влиять на события во время сна, осознанные сны и многое другое, очень интересная информация, которую предоставит нам уважаемый hote999 по мере свободного у него времени.
Ведь, по сути, сны это часть нашей с вами жизни, 25% от всей жизни уходит на сон, а то и больше и было бы не правильно использовать время сна, только лишь на сон, ведь правда?:wink:
Оффтоп:

hote999, опередил -)
 
Назад
Сверху Снизу