• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Vulkan, на это может быть много причин, тут нужны знания специалистов )
Я поняла лишь одно, они приходят когда есть информация, как плохая так и хорошая, главное ее понять. Их приход совсем не зависит , сильной ли была связь при жизни, или ее не было. В твоем случае отец через мать выразил благодарность , передал опосредованно. Если не снятся это не говорит, что нет связи. Все есть, только одни ее тонко чувствуют , другие никак, либо подсознание в снах не доносит образы.
Благодарю) думаю, что с подсознанием было что-то не так. Астрал был забит ненужными страхами, тревогами и блокировал новую информацию, так как эфирка уже не тянула. Пока только так могу себе объяснить. Но были мысли, что Род ни с той, ни с другой стороны не держит связь со мной.
 
Доброе утро. На днях приснилось, что ко мне явился.. хотелось сказать- седой старец, но внешне он был больше похож на пенсионера. Начал мне говорить какую-то ерунду. Я, уже понимая, что это сон, пытаюсь запомнить(что бы потом спросить на форуме)), но ничего не запомнил.

Интересный момент в том, что он "явился" мне как раз в той комнате, в которой я спал(а спал я там, где обычно никогда не сплю- в другой квартире!). И что бы с ним общаться я якобы встал с кровати, на которой спал. Первый вопрос в голове был: откуда ты ключи от этой квартиры взял?!!
После разговора я проснулся, но поворачиваться "в его сторону" не стал. Было ощущение, что он всё ещё "стоит над душой". В итоге я всётаки повернулся и убедился что его нет:unsure:
 
хотелось сказать- седой старец, но внешне он был больше похож на пенсионера. Начал мне говорить какую-то ерунду.
седые представители астрала ерунды не говорят.
Квартира Ваша ? Если да, то Вы включены в некий договор, а старец мог вещать важную инфу для Вас. Так может проявляться защита и помощь. Предупреждение о значимых событиях.
 
Руса, квартира не моя. В том-то и дело. Знакомого. Он там сейчас не живёт, дал мне ключи. Я иногда там сижу- работаю за компом. Как офис. А тут решил и заночевать на диване:unsure:
 
квартира не моя. В том-то и дело. Знакомого. Он там сейчас не живёт, дал мне ключи. Я иногда там сижу- работаю за компом. Как офис. А тут решил и заночевать на диване
тут история квартиры на ум приходит, может кто кеды в угол поставил из бывших жильцов. Срок не имеет значения. И скорее портал есть. Вот и посещает заночевавших чужаков.
 
тут история квартиры на ум приходит, может кто кеды в угол поставил из бывших жильцов. Срок не имеет значения. И скорее портал есть. Вот и посещает заночевавших чужаков.
Похоже так и есть. Сегодня опять там прилёг.. И опять во сне по этой квартире блуждал. Потом чью-то казнь наблюдал.. в блендере(размером с ведро)! Даже фамилию осужденного слышал. Но это фамилия достаточно известная(пиньковский).
 
Я, уже понимая, что это сон, пытаюсь запомнить(что бы потом спросить на форуме)), но ничего не запомнил.
Не запомнили, потому что с самого начала решили инфу на форуме раскрыть. Не дали запомнить. Скорее всего информация будет, но она должна оставаться только с вами
Добрый день. Сегодня снится 2 сна под утро.
Первый: я нахожусь в чужом доме и под полом вижу движение. Оттуда выскакивают две крысы и взбираются на меня. Начинают кусать. Пытаюсь скинуть, не получается. Тогда я спокойно иду на кухню этого дома. Достаю нож. Ловлю сначала одну и вонзаю нож в сердце (целилась), она дохнет. Я скидываю ее в раковину. Потом так же со второй. И потребовала, чтобы принесли в кухню вторую раковину. Её принесли, я вторую крысу туда бросила. Из них текла оранжевая (грязно рыжая) кровь.

Второй: я иду с мужчиной незнакомым. Просто беседуем. Потом садимся на корабль и должны ехать несколько часов. Я смотрю, а на реке огромные волны. В несколько раз больше корабля. Я пугаюсь, смотрю на мужчину. Он спокоен. Волны все мимо проходят и потом совсем успокаиваются. Потом вижу, что я иду с женщиной. Она благодарит меня за что-то. Потом походим к ларьку. Там два продавца: мужчина и женщина. И моя спутница решила купить для меня огромную корзину с малиной в знак благодарности и снять номер в лучшей гостинице города, чтобы побыть со мной подольше и поговорить. Я сказала, что малины достаточно. Что мы и так поговорим, прогуливаясь. И нам из ларька выдают два пригласительных на ужин в дорогом ресторане (я так поняла во сне). Женщина сказала, что тогда поговорим там. В это время продавец мужчина срывается, убегает. Я спросила, куда он. Мне ответили, что он побежал на рыбалку.
 
Последнее редактирование:
Vulkan, крысы враги, причем тайные, они Вам улыбаются, а за спиной козни строят. Может это соседи или на работе людишки.
Пакость выплывет на повестку дня.
Хорошо, что убили, но нападки и укусы были. И кровь указывает на последствия. Гадкий сон, тяжелый.
Волны - беспокойство испытаете, а малина про слезы и наветы. Кто то заставит переживать и скорее причина не из приятных.
 
Назад
Сверху Снизу