• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Добрый новогодний вечер!
У меня возник вопрос-есть ли информация, как ушедшие родственники выбирают к кому придти во сне, на НГ приезжал сын, созваниваемся,но не сказал, а в Н.Год озвучил, что снятся бабушка с дедом, уже 4 дня подряд, наказов много дали, а я их вызываю в сон через ритуалы, и то, не всегда отвечают, на 40 дней правда мне приснилось что мы купили квартиру, в новостройке, и я упросила мужа поехать посмотреть, дом еще не сдан, приехали, там дама какая-то- "не положено по технике безопасности, дом еще строится", в общем упросила ее тоже, поднимаемся на лифте, она ведет нас показывать, и говорит- пока дом строим, временно заселили людей, не было возможности в другое место, но это временно, приходим в квартиру-я думала трехкомнатная, оказывется четырех, в одной из комнат две кровати-в них спят люди, замотанные в одеяло, пока ходили, говорили, не проснулись-эта дама позвала меня на балкон-оценить вид, я подошла к двери-пустырь, за ним лес, муж говорит-выйди, а мне не захотелось, я, говорю и отсюда вижу-природа, лес... вид хороший.
Проснулась, сразу подумала о родителях. И светло было на душе.
Перед кафе приехали на кладбище, и я удивилась-насколько знаком пейзаж, я видела его с балкона, получается, им дали четырехкомнатную и они там будут ждать нас?
Что интересно-супруг расстроился, к нему вообще не приходят, хотя любимый сын был, он к нам вроде с завистью-Вам снятся, а мне ни разу
 
ВЕ-ДА, они идут к тем кому хотят оказать поддержку и в определенный момент, видят в этом необходимость. 4 дня подряд с наказами ,уже есть повод насторожиться, в чем тут посыл или предостережение. Очень ценно когда они говорят. Желательно запомнить. Вы это тоже знаете.
а 40 дней правда мне приснилось что мы купили квартиру, в новостройке, и я упросила мужа поехать посмотреть, дом еще не сдан, приехали, там дама какая-то- "не положено по технике безопасности, дом еще строится", в общем упросила ее тоже, поднимаемся на лифте, она ведет нас показывать, и говорит- пока дом строим, временно заселили людей, не было возможности в другое место, но это временно, приходим в квартиру-я думала трехкомнатная, оказывется четырех, в одной из комнат две кровати-в них спят люди, замотанные в одеяло, пока ходили, говорили, не проснулись
читаю и мурашки по коже....не подумайте , что плохое подумалось. Так все однозначно показали. Но боятся этого не стоит точно. Все мы смертны.

Вам показали кладбище , квартиры -ПМЖ мертвых, кровати - могилы. Купили , но недостроено, вопросы т/б - рано еще переселяться , не время.
Дама эта, скорее помощник, астральный проводник от имени рода.
пустырь, за ним лес, муж говорит-выйди, а мне не захотелось, я, говорю и отсюда вижу-природа, лес... вид хороший.
Проснулась, сразу подумала о родителях. И светло было на душе.
Лес - Род. И да, род мужа, коли он попросил обратить внимание.
Вы верно поняли сон. Да и очень символично, что на 40 дней пришло видение. Глубокий в этом смысл есть.

Тут есть еще один момент, вернитесь к пред идущей Вашей теме сна, где Сущь неприятная сидела не плече мужа. То есть нельзя их дергать в эти сроки, очень рано. Опасность в том, что их откровения в этот период могут не понравится.
Что интересно-супруг расстроился, к нему вообще не приходят, хотя любимый сын был, он к нам вроде с завистью-Вам снятся, а мне ни разу
Это не в коей мере не должно расстраивать, значит нет необходимости.
 
@Руса, еще не привыкла к новому имени)), сыну они снились в своей квартире все 4 дня,они жили одни,
дед веселый, бабушка более серьезная, но не сердитая, она в основном и говорила;,
как и я , он почти ничего не запомнил, запомнил что наказывали купить овощей, особо помидору с луком, я поняла-40 дней пришлось на пост, чтобы стол постный был, но это мы конечно знали, остальное видимо рано знать, что растревожило-перед 40 днем за день мне приснилась железная кровать с панцирной сеткой, пустая, не заправленная, ощущения были нехорошие после сна, я правда подумала не о смерти, а о болезни, думаю, заболеет что ли кто...
Что странно-я расклады делаю на обычной колоде, Таро нет у меня, и все эти дни не могу взять карты в руки, возьму, подержу и положу, никак не идет, видимо даже карты не хотят отвечать на мои вопросы((
Как всегда, с благодарностью к Вам за участие❣
 
железная кровать с панцирной сеткой, пустая, не заправленная, ощущения были нехорошие после сна, я правда подумала не о смерти, а о болезни, думаю, заболеет что ли кто...
Да, это плохой знак. Бывает, что такой символ к покойнику.
Но так же может предупреждать и о тяжкой болезни или полосе неудач, жестких противостояний.
Потеря жизненного комфорта.
 
Руса, пытаюсь это отвратить, опыта немного, с родителями ежедневно веду беседы чтоб больше не забирали никого
 
ВЕ-ДА, неприятное видение, понимаю Вас. Но не вовлекайтесь сильно. Не надо циклиться. Да , часто бывает так, что после смерти близких вскорости еще кого то по роду забирают. Если это знак к болезни , то не удивительно- сейчас валом народ болеет , мутированная пакость от ковида ошметки. Тут только на имунку ставки делать, и это все победимо. Ну а конфликты, разборки, потери материальные - тьфу! по сравнению с жизнью.
 
Приступы высокого очень давления у мужа и у сына, у супруга прямо недостаток сил, я это вижу, подавленность, надеюсь после 40 дня сейчас будет легче
 
пытаюсь это отвратить, опыта немного, с родителями ежедневно веду беседы чтоб больше не забирали никого
тут ничего не могу сказать, но шкурой понимаю не время их сейчас тревожить(.
Приступы высокого очень давления у мужа и у сына, у супруга прямо недостаток сил, я это вижу, подавленность, надеюсь после 40 дня сейчас будет легче
если умершие к ним сильно были привязаны, то такое очень может быть. Все еще свежо. Тут точно с практиками через мертвых надо тормознуть. Пусть они свой путь дойдут, они еще не определились... 40 дней, это не год.
 
Приступы высокого очень давления у мужа и у сына, у супруга прямо недостаток сил, я это вижу, подавленность, надеюсь после 40 дня сейчас будет легче
Должно было стать легче сразу на 41 день, если новоприставленный пошёл по своему пути. Это будет заметно, причем резко. Если с ними продолжать общаться, Вы будете держать их рядом. А им нужна энергия. И брать будут по крови. Так им проще.
 
Всем здравствуйте!
После череды разных снов, сегодня очень красивый-без запросов,
предложили мне два золотых кольца, но не в магазине, а комната-как будто кто-то принес, бриллианты и алмазы, одела я их на руку-сверкают камни невозможно, глаз не отвесть, сияние по комнате, как солнечные зайчики, вроде дорого, нужно выбрать один, а я любуюсь и не могу понять какой милее мне, так бы и смотрела и смотрела на игру камней. Счастливая такая))
Решила оставить оба, вышла в кладовку или другую комнату, только помню пачки денег бумажных рассовывала по карманам, а пачки толстые, не убираются, как отдавала их и рассчитывалась-не помню
Проснулась с радостью, колечки жалко остались во сне
 
ВЕ-ДА, приятные ощущения во сне и после частенько в пользу блага. Символы, каждый в отдельности, говорят сами за себя - хорошие перспективы, удовлетворение амбиций, материальный доход, удовольствия.
Но так же очень хорошо читается
предложили мне два золотых кольца,
вступление в договор, обязательства
помню пачки денег бумажных рассовывала по карманам, а пачки толстые, не убираются, как отдавала их
и потребуется много энергии для получения желаемого - отдаете деньги

Иногда (не часто) деньги , как суета и хлопоты, а драгоценное кольцо с брил. к печалям.
 
Назад
Сверху Снизу