• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

С Наступающим!🎄
Сегодня вообще не смогла уснуть, сморило меня уже около 6 утра, был запрос в сон-по какой причине не сработал ритуал, на результат которого очень рассчитывала.
Снится, что идем мы с мужем по улице, муж в черном длинном плаще и появляется я даже не знаю как это описать-этакой уродец, карлик, как голова с руками и клювом, и быстро так передвигается как будто на колесиках, и я не успела оглянуться как он вскочил сзади мужу на плащ, прицепился и зыркает на меня , муж ничего не замечает , идет, я пытаюсь подойти скинуть, ноги не слушаются, голос тоже пропал-не крикнуть.
В общем разбудили меня домашние, говорят-на весь дом кричала" дьявол, дьявол ", смотрю на часах 6-10, т.е. сон был минут 15
Что это было😳
 
ВЕ-ДА, рассчитывать на успех не стоит. Враждебная сущь (клюв). Она на охране того, что хотите получить, закрыто.
И еще подсказка Вам - почему муж в черном и длинном накрыт ? Что то может быть связано с его родом ?
Либо от этой работы могут пострадать близкие. Тут сами поразмышляйте.
В любом случае не хорошие эмоции сна главный указатель на несостоятельность реализовать задуманное.
 
Руса, благодарю!
Весь день была без связи, не могла ответить.
В этот раз работу вела через умерших родственников мужа, поручила им дело, не выполнили
Хотя на вопросы- во сне отвечают и все достаточно понятно
 
работу вела через умерших родственников мужа, поручила им дело, не выполнили
Получается верно все показали неприятную Вашей энергии сущь, клюв . Предупреждение - не влезай убьет . Извините за такое сравнение , есть вещи , желания , на получение которых нет прав . Так ответил род мужа. И ответил жестко. Есть границы судя по сну .
 
Последнее редактирование:
Руса, думаю, я с этим разберусь, мне советовали не лезть к новопреставленным, но я решила получить опыт,
" там где бесы и черти обманут, мертвая душа поможет всегда" в этот раз не сработало, к роду мужа обратилась первый раз, было интересно какие возможности...
на мои запросы в сон дать информацию ответы приходят для меня понятные, то есть они мне отвечают, а в деле не помогли...
Пока не понятно, что не так, но выспрошу
 
ВЕ-ДА, сколько времени прошло со дня смерти родаков мужа ? Коли к ним был зарос…
Если ещё нет 40 дней, то это скорее не допустимо.
 
Последнее редактирование:
40 дней нет еще.
Я очень аккуратно- начала делать запросы в сон что происходит у них сейчас в первооснове смерти, есть ли действительно такое как христианское чистилище, и другие вопросы, руководствовалась тем- пока ментал не разрушен, можно получить информацию, кое-что открыли и ответы на вопросы шли, причем чаще в совершенно понятной форме,
например, перед сном подумала, что 40 дней прямо на Новый Год, сложно собрать людей, может просто в монастырь подать, тут же приснилось кафе, люди обедают, и прямо крупным планом тарелка щей, поняла, что собирать нужно
На вопросы о самой смерти, это было еще до 9 дня, не знаю как это возможно, но получила на ровном месте два приступа с разницей в несколько дней с очень схожими ощущениями, и когда это начинается, первая мысль-все, конец, это невозможно спутать с болезнью или скачком давления, прямо показали(я думаю) как умирает тело, вернее как было у них
ТО есть обмен информацией идет, а вот дело о котором просила, не исполнили, хотя оно с родом мужа не связано, даже не понятно, но у меня не много опыта работы с умершими
Есть куда двигаться в этом направлении
 
ВЕ-ДА, теперь все понятно … отсюда во сне и зыркала сущь на Вас с плеча мужа . Вон как ощутимо обозначили нарушение порядка . Но Вы отчаянная ))
 
дело о котором просила, не исполнили, хотя оно с родом мужа не связано, даже не понятно,
Род мужа не обязан на Вас работать. Тем более по делам, не касающимся их потомков. Тем более новоприставленные. Им самим ещё нужны силы и энергия.
Вы для Рода мужа чужая, хоть различные источники говорят, что Род мужа принимает априори жену, у меня другое мнение.
Есть куда двигаться в этом направлении
С мёртвыми работать сложнее, чем с Бесами. И тропа эта очень скользкая и может резко оборваться. Даже не все опытные медиумы доживают до старости. Я бы из интереса туда не лезла.
Я пишу не из желания покритиковать, отнюдь. Просто мне показалось, что у Вас слишком лёгкое отношение к этому. Это не безопасно
 
Vulkan, добрый вечер!
Нет, я совсем не легкомысленна.
С самого момента смерти я с умершими родственниками ощущаю связь, они конечно привязаны к дому, к нам, к месту захоронения, я рассказываю им о том что знаю сама, что они в течении 40 дней получат шанс на развоплощение и освобождение , чтобы они не боялись, что наступит момент - момент нашего окончательного прощания, когда энергетически они не смогут возвращаться к нам, помогаю им как могу, и в тоже время прошу их о информации что и как у них ощущается, задаю какие-то личные вопросы и так и запросы в сон, как я уже писала обмен информацией идет, не так конечно как бы мне хотелось и не на все я получаю ответы , но идет.
Где еще получить такой опыт?
Здесь я знала людей, и по ответам и реакции могу понять, врут или нет, они отвечают или какое другое существо.

Ритуал тоже был важен, чтобы посмотреть как только ушедшие реагируют на поручения, с теми кого давно нет, немного опыта у меня есть.
Мне не страшно, жаль времени осталось мало, а непонятного еще много.
Для себя поняла что умершие не становятся "экстрасенсами, видящими и т.п", будущего нашего не знают, по крайней мере ответить не могут на такие вопросы из пространства где сейчас находятся, , и все, что транслируют, связано с их переживаниями, их ощущениями, жизнью и особенно моментом смерти.
Что касательно осознанных практиков по работе с некромиром, думаю, их действительно не очень много, но у меня пока мало опыта, информации и знаний, чтобы об этом рассуждать
 
Назад
Сверху Снизу