• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Добрый день.
Видела во сне всеобщий апокалипсис. Люди в панике. Бегут кто куда. Мы с мужем перешли мост с бурлящей внизу рекой на спокойную сторону. Муж ещё по перилам моста прыгал, вниз на воду смотрел, а я волновалась за него и стаскивала вниз.
Потом сели в машину. Я сижу непонятно, как будто на панели под стеклом и вижу дорогу лучше его, он за рулём. Я вижу открытые люки на дороге и говорю о них мужу, а он их ловко объезжает в последний момент.

Потом снится, что наша собака (в реальности огромный черный пёс) лежит в доме не на своем месте, поближе ко мне, мужа это всегда злит и во сне он тоже начал его выгонять на место. Но пёс виляет хвостом и не хочет уходить. Потом вижу, что муж лежит на полу, а наш пёс лежит на нем сверху. Как будто выражение любви и преданности. Мне так показалось

Вот по первой части сна я поняла, что в опасности я в нашей семье принимаю нужные решения и многое зависит от меня, несмотря на то, что муж хочет быть лидером. То, что мост перешли... Ощущение после пробуждения было, что прошли с ним какой-то период в семейной жизни: долгий, не очень простой и спокойный.
По второй части.. пока нет идей
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Добрый день. Помогите трактовать сон. Сниться комната. Мы вдвоём с подругой. Она стоит за столом, я почему-то хожу наверху по шкафам. И мы спорим по поводу гадания. И вроде собираемся к кому-то третьему. Я спрашиваю: карты твои берём или мои. На моих уже гадали. Она говорит: нет, мои. Достает стопку карт, а они листами по две штуки. Я ей говорю: твои ещё не разрезаны даже, а мои можно брать. И проснулась. (П.с приобрела большую колоду Ленорман. На ночь положила под подушку. До этого с большой колодой не работала).
 
Вот по первой части сна я поняла, что в опасности я в нашей семье принимаю нужные решения и многое зависит от меня, несмотря на то, что муж хочет быть лидером. То, что мост перешли... Ощущение после пробуждения было, что прошли с ним какой-то период в семейной жизни: долгий, не очень простой и спокойный.
По второй части.. пока нет идей
верно. Вторая часть сна лишь усиливает суть первого. Собака, тем более свой пес - символ друга, сил помогающих. Но Ваши Силы более приоритетны.
П.с приобрела большую колоду Ленорман. На ночь положила под подушку. До этого с большой колодой не работала).
скорее колода не сразу расположит к себе. Понадобится время.
 
Последнее редактирование:
верно. Вторая часть сна лишь усиливает суть первого. Собака, тем более свой пес - символ друга, сил помогающих. Но Ваши Силы более приоритетны.

скорее колода не сразу расположит к себе. Понадобится время.
Благодарю.
 
Пару дней думала, написать не написать... Сцыкотно прочитать толкование.
Сниться что мы с мамой едем на родину к бабушке. Бабушка умерла в реале. Снились поезда, пересадки толкотня. В конце мы приезжаем. Мы в доме. Дом красивый, большой, деревянный. Спускаемся со второго этажа и бабушка с права выходит. Говорит: Ой, внучечка моя любимая приехала! Мы с ней обнимается и на душе так хорошо стало. И я проснулась.
 
Malina, сон хорош. Объятия с покойником по роду к благоприятным событиям.

Я пару месяцев назад, во сне обнималась с мамой, даже тепло ее почувствовала. Проснулась и думаю, какая такая благодать свалится на меня... ну посмотрим. И через неделю случилось событие о котором я могла только мечтать.

Дом если смутил большой, так это символ, что бабулина душа всем довольна и Вас не забывает.Ничего негативного и пугающего в Вашем сне нет, напротив. А поезда это жизненный путь, который по судьбе, с рельсов не свернуть.
 
Последнее редактирование:
Дом если смутил большой
Прям камень с души сняли. Ибо я помирать собралась ))))
Дом не смутил . Хороший большой добротный. Смутили объятья с покойницей. Но толковала я неверно как выяснилось.
Благо дарю!
 
Прям камень с души сняли. Ибо я помирать собралась ))))
Дом не смутил . Хороший большой добротный. Смутили объятья с покойницей. Но толковала я неверно как выяснилось.
Благо дарю!
Объятия не страшно)) а вот лежать с покойником в одной кровати... Был у меня в жизни выбор тех или иных действий. Я болела, решала: остаться в больнице этой на операцию или лечь в другую. В эту ночь пришёл моя дядя. Никогда не приходил. Ко мне вообще почти никогда родственники в сон не приходят. Снится, что лежу в кровати (оно и понятно, болею) и курю. Ложится ко мне мой покойный дядя и пытается забрать сигарету, я сопротивляюсь и в процессе борьбы лёгкой я сама роняю из руки сигарету. А он смотрит на меня и говорит: "переляг в другое место, нам вдвоем здесь тесно".
 
Руса, доброе утро) вот кстати задалась вопросом. Почему моим родственникам часто усопшие снятся близкие, а мне почти никогда?
С отцом в жизни было сложно. Бросил нас с мамой рано, до этого сильно выпивал. Я никогда не питала к нему неприязни, долго искала его могилу. Когда нашла, спустя время, облагородила его место. Закончила работу и сказала ему, что очень люблю его и прощаю за всё. Об этом никому не распространялась.
На следующий день мама звонит и говорит, что отец к ней пришёл и прыгал от радости, смеялся, плакал, обнимал ее, кружил. Она была в недоумении от сна.
А ко мне не пришёл
 
Vulkan, на это может быть много причин, тут нужны знания специалистов )
Я поняла лишь одно, они приходят когда есть информация, как плохая так и хорошая, главное ее понять. Их приход совсем не зависит , сильной ли была связь при жизни, или ее не было. В твоем случае отец через мать выразил благодарность , передал опосредованно. Если не снятся это не говорит, что нет связи. Все есть, только одни ее тонко чувствуют , другие никак, либо подсознание в снах не доносит образы.
 
Назад
Сверху Снизу