• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Vulkan, да я знаю, чем должен заниматься. И в детстве знал.. А когда решил, что сделал всё что должен, меня жёстко втолкнули в магию. Прям жизнь заставила.
 
Vulkan, да я знаю, чем должен заниматься. И в детстве знал.. А когда решил, что сделал всё что должен, меня жёстко втолкнули в магию. Прям жизнь заставила.
Исходя из Вашего сна - это Вам во благо. Даже если не очень хочется и нравится)
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Доброго дня. Интересует вопрос, почему иногда снятся названия поселков и рек, которые я никогда не слышала? Потом смотрю на карту, а они реально существуют и они очень маленькие. Только забив в поиск, можно увидеть на карте.
Ещё сон приснился. Сон - еду в автобусе и сплю. Просыпаюсь и подрываюсь, поняла, что могла проспать остановку. Мне сказали название посёлка во сне, я кричу , что здесь выйду, и начала рассыпанные вещи свои вещи собирать в сумку (разные по цвету и размеру предметы и по составу: пластик, бумага, фальга, металл). Меня ждут, я не все собрала, оставила несколько вещей (это были черные огромные для реальности предметы для окрашивания волос) и рванула к выходу. Но водитель закрыл двери перед носом. И поехал дальше. Я кричу, ругаюсь, бью по двери. Он остановился. Я вышла, поняв, что недалеко отъехала, смогу добраться пешком. Получилось, что вышла на заправочной станции. Уже на станции кричу на водителя отборным матом и показываю палец. Он закрыл двери и уехал.

Трактовала так. Я в последнее время поняла, что тратила много времени и энергии не туда. И внутренне рассуждала, не поздно ли спохватилась? Запрос не делала. Но интересно показали. Название посёлка (который реально существует) созвучно с той областью моей жизни, которую я подзапустила.
Показали, что проехала, но немного и вроде как появится энергия (заправка) туда дойти и доработать.
 
Последнее редактирование:
Vulkan, собственные ощущения трактовки всегда в приоритете, тем более тема поиска своего пути у Вас актуальна и относитесь к ней с большим пониманием.

Мой вариант толка где то рядом с Вашим)
Любой общественный транспорт в котором находитесь -жизненный путь, и есть усталость, которая чревата упущениями во времени.
я не все собрала, оставила несколько вещей (это были черные огромные для реальности предметы для окрашивания волос) и рванула к выходу
по собственной вине теряете возможности изменения к лучшему, к экспериментам, пробам. Тут не сам волос , а ссылка на проекцию ,на покраску, смена имиджа, новизна , выбор и т.д.
Но водитель закрыл двери перед носом. И поехал дальше. Я кричу, ругаюсь, бью по двери. Он остановился.
на пути к желаниям есть и помехи со стороны, которые забирают силы, но опять же это только Ваша ответственность.
Получилось, что вышла на заправочной станции. Уже на станции кричу на водителя отборным матом и показываю палец. Он закрыл двери и уехал.
необоснованные упреки и обиды в приоритете. Потеря времени.
Заправка - знак конфликтов, неудовлетворения собой, чаще вопросы семьи.
почему иногда снятся названия поселков и рек, которые я никогда не слышала? Потом смотрю на карту, а они реально существуют и они очень маленькие. Только забив в поиск, можно увидеть на карте.
Каждый населенный пункт имеет свою историю. Тут стоит озадачится поиском смысла и ассоциациями самого названия города , села, реки, понять собственные эмоции и потребности отталкиваясь от символики местности, она есть везде.
 
Опять какой-то странный сон.. Как-будто я порубил на куски какое-то "тело" и выкинул в мусор. И главное мысли при этом были типа "ну это же всего лишь материальная оболочка. кому она нужна". Трудно сказать, кто это был. Может какой-то близкий человек, а может я сам.
p.s. А может всем петербуржцам такие сны снятся?:unsure:))
 
Как-будто я порубил на куски какое-то "тело" и выкинул в мусор. И главное мысли при этом были типа "ну это же всего лишь материальная оболочка. кому она нужна". Трудно сказать, кто это был. Может какой-то близкий человек, а может я сам.
можно предположить конфликт , окончательный расход по всем фронтам. Отдаление , разрыв связи с кем либо.
Но больше похоже на собственные внутренний раздрай эмоций , чувств, определенные переживания мешающие гармонии.
 
Это потому что не знаете кто это и что от Вас хотят) согласна с Русой, здесь идёт четкий образ защиты, опеки от ВС. Но от себя добавлю, если позволите. Мне был сразу посыл, что за Вас в Ваших интересах уже все решено в жизни, не всё Вам будет нравиться поначалу, но сопротивляться бесполезно) не вижу ничего страшного в этом сне) здесь больше борьба с собой
Читал книгу Артура Мороса про культ Сатурна. Такое ощущение сложилось, что это он меня держал. Судя по его характеристикам: большой, сильный, какой-то вязкий и злой. Только сейчас допёрло, что у меня он и в фамилии прописан. Прям чётко. Как я плохо читаю "знаки"..
 
Тут не сам волос , а ссылка на проекцию ,на покраску, смена имиджа, новизна , выбор и т.д.
Добрый день. Снится, что покрасила себе волосы. Хожу с краской. И остатками решила покрасить свою знакомую. Во сне она рыжая. Я крашу ее в другой цвет. Я крашу ее, а она сопротивляется, недовольная. Я почти покрасила, смотрю, а у неё какой-то колтун на волосах. Я его тронула, а это оказалась гулька маленькая из косички. Я расправила, косичка тонюсенькая, жидкая и длинная. Я ее начала расплетать. Она ещё больше сопротивляется. Я смотрю вниз, а она сидит на осколке зеркала.
От себя: в жизни не имею связи с этой женщиной. Моя одноклассница. Есть у неё фишка - она улыбается в глаза, а за глаза может облить грязью. Думаю, это был образ моих недругов

А сегодня вообще треш приснился. Как будто я врач. Я ассистирую на операции. Но хирург ушёл и медсестра говорит, делай сама. Условия не операционные. Я и медсестра вместо масок повязали себе на нос и рот кухонные полотенца.
На столе привязана молодая женщина. Ей страшно. Операция без анестезии. Я беру щипцы для ногтей и откусываю ими ей мочку уха. Оттуда ее кровь. Я думаю, нельзя испачкаться кровью. Медсестра моя кровь ей останавливает. Женщина напугана, просит позвать ее мать. Я ей говорю "ты же сама это хотела, ты знала, на что идёшь, хотела быть красивой. сейчас я закончу, ухо зашьем и пойдешь ".
 
Последнее редактирование:
Думаю, это был образ моих недругов
верно, но тем не менее Вы стараетесь видеть в людях лучшее стороны.
А сегодня вообще треш приснился.
Кровь часто связана с родом и энергией, как предупреждающий сигнал о вызовах , конфликтах. Но Ваша реакция на эти ситуации будет устойчива, как бы адаптирована..., да и помощь рядом.)
 
верно, но тем не менее Вы стараетесь видеть в людях лучшее стороны.

Кровь часто связана с родом и энергией, как предупреждающий сигнал о вызовах , конфликтах. Но Ваша реакция на эти ситуации будет устойчива, как бы адаптирована..., да и помощь рядом.)
Благодарю! Кратко, лаконично и по сути)
 
Назад
Сверху Снизу