• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Здравствуйте. Сегодня снилось, будто бы я приехал в гости к дедушке с бабушкой(они умерли). Происходит всё это ночью. Кажется, мои родители приехали к ним чуть раньше меня. Я их зову идти гулять по городу(хотя на улице темнейшая южная ночь). Они отказываются. Бабушка выказывает своё несогласие мотанием головой(я вижу только её профиль).. но глаза грустные. Дедушка говорит "не хочу". Дедушку вижу хорошо. Он какой-то уставший и почему-то "циклоп"- в прямом смысле. Глаз красный то ли от усталости, то ли ещё от чего..
 
HC14, сон не гуд. Печаль на лицах покойных и отрицание, как символ не благоприятных событий. И Род готов уберечь , не дадут упасть. Ночь знак испытаний и потерь.
Возможно причина неурядиц будет исходить от Вас .
 
Последнее редактирование:
Мне практически никогда не снюсь я. Часто снятся истории людей, которых я даже не знаю (и не думаю что они существуют на самом деле, потому что сны очень фантастические и абсурдные), если сон от первого лица, то личность которая является "я" Во сне не имеет ко мне отношения, чаще сны от третьего лица, где "я" нет вообще.
Например сегодня снилась история молодого мужчины, у которого было какое-то расстройство типа умственной отсталости, то есть он не мог функционировать полноценно, но физически был здоров. Сначала снилось, как он ходит по чужим дачам, ворует овощи и фрукты, на одной даче сторожем был хобгоблин, и он прячется от него. Где-то на задворках сознания мне известно, что семья этого человека ищет его, но он к ним не хочет. Он планирует побег. Потому решает набрать побольше клубники на этих дачах, смешать с сахаром чтобы она дольше хранилась и уехать на верблюде. Он знает, что ему нужно попасть к станции, чтобы уйти, но станция находится прямо посреди чьего-то участка. Вокруг очень много людей, которые мешают побегу. Тогда он сидя в укрытии решает поверить как можно сильнее, что он уже на станции, и это работает, он переносится туда, его новое укрытие теперь на станции, он как бы телепортировался мимо всех людей туда. И по условиям этого странного сна, раз он достиг станции, он теперь может уйти. Поэтому его снова переносит, на этот раз к выходу из посёлка, с ним его верблюд и его запасы, которые он насобирал. Он уезжает через лес и скитается какое-то время, попадает в городок, где знакомится с неонацистами. Они принимают его, потому что им нравится, что он блондин. С ними он принимает себе имя Ханс, но тоже проводит мало времени и вскорости покидает их.
Где-то на этом моменте было пробуждение, и что было дальше я не знаю)
Можно ли как-то трактовать подобные сны?
 
Hibiscus, этот сон не обозначен символами событий сегодняшней реальности. Это не истории чужых людей , а обрывки памяти из вашей прошлой жизни. Вероятность данного факта можно пробовать проверить методом регрессивного гипноза, кем Вы были и чем промышляли , от кого гасились и к чему стремились . Вам снится прошлое воплощение .
 
О, мне это не приходило в голову. Но таких снов очень много, всю жизнь это практически 100% содержание - не повторяющиеся сюжеты типа такого. Были ещё более странные, например, как-будто со стороны вижу, как разные люди превращаются в грибы, или в животных. Если это всё прошлые воплощения, сколько же их было...
 
Здравствуйте Русая.Прошу о толковании моего сна.
Здравствуйте. Мой сон периодически повторяется. Я вижу заброшенные дома и точно знаю что два дома мои, в них никто не живет. Рядом пустынно и никого нет, даже деревья не растут. Второй раз этот же сон, эти же дома - мои, но уже в городке, людей нет, но местность немного другая- холмы.Я иду мимо пустого дома с магазином на первом этаже с огромными тёмными окнами. А рядом на улице стоит вешалка с одеждой как в магазине.Я подхожу и в платье нахожу в кармане ключи, не помню сколько 7 или 8. И вот сейчас этот же сон, только в одном из домов живут люди на втором этаже у них кафе. Этот дом по ощущениям мой и я его делю с этими людьми, а улицы все так же пустынны.
Этот сон повторяется с какой то периодичностью которую я не отследила. Я думала что это как то связано с моим желанием переезда, но переезд не состоялся, а сон вот так странно имеет продолжение. Сны я вижу крайне редко и они исполняются, а этот длится более года и о чем он мне сложно понять.
 
Svetochey, род напомнил о себе . Учитывая повторение сна можно говорить о важности событий. Дома , холмы , пустынность - обитель ваших умерших предков Вешалка и кафе - Вас приглашают к взаимодействию . Важный символ ключи , а значит есть шансы получить ответы во многих жизненных вопросах. Возможно Вы на пороге судьбоносных перемен и род готов помогать , но и Вам необходимо повернуть свою память к ним , ищите методы .
 
Svetochey, род напомнил о себе . Учитывая повторение сна можно говорить о важности событий. Дома , холмы , пустынность - обитель ваших умерших предков Вешалка и кафе - Вас приглашают к взаимодействию . Важный символ ключи , а значит есть шансы получить ответы во многих жизненных вопросах. Возможно Вы на пороге судьбоносных перемен и род готов помогать , но и Вам необходимо повернуть свою память к ним , ищите методы .
Благодарю Русая за трактовку, видимо что то я не доделала. Когда было особенное время мертвых в прошлом году я кормила Род, может после этого дали ключи, я не отследила т.к. очень много событий произошло за год. Есть над чем подумать. Сердечно благодарю
 
Svetochey, хорошо уже то ,что понимаете роль Рода в Вашей жизни , а значит система взаимодействия заработает . Да и они напоминают )
 
Эффективного времени суток, сгенерировал картинки, выглядит почти так как и в особо-реалистичном сне.

Красное солнце, деревянный поезд двигающийся к возвышенности среди пустыни.
Испытываю дикую жажду, у каждого окна стеклянный гранёный бокал с испорченным, гниющим персиком.
Очень хочу утолить жажду, беру в руки персик и воздерживаюсь.

Довольно часто снятся поезда.
_a5a24279-4f55-4de4-8fb5-bbf9d6dad393.jpeg _236ba954-12d8-404a-93a3-92f6596349b3.jpeg _64f1b84d-31fd-4886-ad7c-9ee141b98be2.jpeg
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Можно, расскажу о сне, который не дает мне покоя. Снилось в феврале.
По началу, все позитивно - купаюсь в большом водоеме, не глубоком, солнце светит, у меня, что то типа серф доски, только шире. Потом появляется течение и вода мутнеет, белеет как бы, и в этой воде люди. Течение усиливается, и мы несемся по нему. Люди превращаются в шепки, а я забираюсь на свою доску и как бы умудряюсь на права поплыть и причалить к берегу. Тем временем, поток с людьми- щепками уходит в лево, и падает в водопад.
Я выходу на берег, озираюсь (ни кого не вижу), но все равно спрашиваю- что это?
В ответ слышу голос - 40 регион.
Как можно трактовать этот сон?
 
Назад
Сверху Снизу