• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, да, многому научился. Благодаря ей. Это мой "пинок под зад" от сил))
 
Как-то раз было у меня одно мероприятие, за которое я браться не хотел. Вплоть до того, что сказал силам прямым текстом: "Какого хрена именно я(!) должен этим заниматься? Других не найти?!! Если так, дайте мне чёткий знак! И не просто знак, а какой я скажу. Что бы мне не гадать, от кого этот "знак". Сначала подумал, пусть она умрёт.. Но тут же сообразил, что это мне очень помешает. Меня такое событие, к сожалению, очень сильно коснётся. И ни какой тут мистики нет. Я с ней определённым образом связан и "в миру". Пожелал, что бы просто в больницу попала на пару дней. Это было утром. А днём она туда попала(вечером узнал).
 
Добрый день. А у меня сегодня утром было откровение. Ещё осенью приснилось, что вижу красную надпись Makita, потом слышу звон стекла и яркое пламя. Ну, немного напряглась. Учитывая, что это торговый бренд инструментов и оборудования, стала обращать внимание на это же у себя на работе и дома. Потом прошла тревога очень быстро.
Вчера ранним вечером собиралась уезжать и увидела дома кепку с такой красной надписью. Её я не видела раньше. Оказывается мужу подарили как постоянному клиенту недавно. Когда я увидела, то сразу снова перед глазами пламя.
А сегодня утром как проснулась - новости о Крокусе. Телевизор не смотрю. Новости не читаю. Случайно вообще наткнулась. Вот и вопрос, зачем нам посылают информацию, которая нас не касается и мы не можем повлиять на ситуацию?
 
Вот и вопрос, зачем нам посылают информацию, которая нас не касается и мы не можем повлиять на ситуацию?
очень касается, и не важно как. Для выводов, для анализа, вопросы собственной безопасности...да много чего если задуматься. Влияние прежде всего на собственные представления.
Моя знакомая 17.03. рассказала свой сон. Суть- цифра 5 перед глазами бегущей строкой. Говорю, жди неких событий через 5 дней. А каких, то доживем -увидим.
Вчера ровно 5 дней и вот эти трагические события.
 
Ещё сегодня приснилось два отрывка из моего сознания. Прошу высказать мнение для расшифровки его сигналов.
Первый отрывок. Я в старой квартире, которую мы с мужем снимали сразу после свадьбы. Смотрю в стену и перевожу взгляд в коридор. Там возникает огромный полу-человек, полу монстр. Белого цвета, голый. Огромное лицо. Я таких не видела даже в самый впечатляющих хорорах. Он сидит в позе как бы низкого старта. Занимает вообще полностью весь коридор. Я в ужасе не от его вида, а отт того, что от него веет такой мощной энергией, что я понимаю, что он может одним взглядом меня переломать.
Он смотрит и потом быстро на четвереньках приближается ко мне. Останавливается в нескольких шагах и начинает хрипеть.
А мой страх превращается в ярость и смелость. Я начинаю рычать на него как дикий зверь. Все громче и громче. Он исчезает.

Второй отрывок. Вижу образ своей подруги из детства. Её давно нет в живых. Не вспоминала о ней лет 20. Мы сидим и листаем рукопись какую-то. Она долго мне что-то говорит, я отвлекаюсь на что-то постоянно. Потом она резко разворачивает меня к себе, наклоняется близко, что ее губы почти касаются моих. Я чувствую ее теплое дыхание. И говорит четко "В этой жизни нет ничего запретного". И уходит
 
Vulkan, борьба, покой нам только снится. Жесткая ситуация может быть , переломный момент. Возможно и в семье. Выдержите, вопрос какой ценой.
 
Vulkan, борьба, покой нам только снится. Жесткая ситуация может быть , переломный момент. Возможно и в семье. Выдержите, вопрос какой ценой.
Благодарю, Русая. Все правильно. Просто я думала, что этот "монстр" ещё рядом. Но показали, что справилась. Я не о людях и не о сущах. Только если о своей собственной сущности.
 
Добрый день . Приснился сон , где как будто я нахожусь у колдуна , он делает какой- то обряд . Потом он начинает печь большой хлеб. К чему бы это ?
 
Добрый день. А у меня сегодня утром было откровение. Ещё осенью приснилось, что вижу красную надпись Makita, потом слышу звон стекла и яркое пламя. Ну, немного напряглась. Учитывая, что это торговый бренд инструментов и оборудования, стала обращать внимание на это же у себя на работе и дома. Потом прошла тревога очень быстро.
Вчера ранним вечером собиралась уезжать и увидела дома кепку с такой красной надписью. Её я не видела раньше. Оказывается мужу подарили как постоянному клиенту недавно. Когда я увидела, то сразу снова перед глазами пламя.
А сегодня утром как проснулась - новости о Крокусе. Телевизор не смотрю. Новости не читаю. Случайно вообще наткнулась. Вот и вопрос, зачем нам посылают информацию, которая нас не касается и мы не можем повлиять на ситуацию?
А меня всё утро пятницы преследовала навязчивая мысль- всё вспоминал "типа научную" статью, которую я написал лет 6 назад: сравнение тер. начала 20 века и теперь, как с мемуарами работал.. Никак не отделаться было от этих мыслей.
 
Приснился сон , где как будто я нахожусь у колдуна , он делает какой- то обряд . Потом он начинает печь большой хлеб. К чему бы это ?
Если собираетесь обратится за магической помощью, то результат будет положительный.
Или так-желание окунутся в мир мистики будет Вам благоволить.
Трактовки зависят от сегодняшних мыслей, задач, что важного происходит в реальной жизни, чем обеспокоено Ваше подсознание. Отсюда и смотрим на сны.
 
Назад
Сверху Снизу