• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Taizer, откроется некая тайна и не особо приятная . Опять же смотрите , если ввязались в магические движухи , влезли туда где уже Вас опередили , то собака желающая укусить скорее охрана поставлена на сделанную работу .
их 3. И время на часах 3.33. Я так понял.
Не пойму чего 3? Что проявилось.? Я часто просыпаюсь в зеркальными цифрами на часах , но это не факт к событиям Но это у меня
 
HC14, абсолютно согласна с толкованием Русаи по второму варианту. Ваш потенциальный "партнёр" может сдриснуть в туман в самый неудобный для Вас момент.

Мне как-то приснилось, что мой муж сидит в инвалидном кресле. То есть он шел, а потом увидел кресло и присел на него посидеть.

Я его предупредила, чтобы не влезал в контракты новые, ничего не получится там, потому что ничего от тебя не будет зависеть.
Он типа услышал. Оказалось он уже 2 месяца вел переговоры на крупный проект, сделал все расчеты, чертежи в качестве коммерческого предложения. Уже почти по рукам ударили. А его кинули без всяких объяснений. Нашли дешевле
 
Vulkan, благодарю. Но меня больше напрягает, что всё это нифига не новость для меня. Его надёжность мне известна). Мне как особо одарённому два раза продублировали то, что и так известно?
 
сейчас собираюсь "вести дела" с его полным тёзкой(!). Знаком с этим "тёзкой" уже лет 10.
Это Ваше намерение) несмотря на Ваше знание об этом человеке, Вы всё-таки выразили намерение с ним иметь дело. Возможно Вы подумали, что будучи человеком обладающим знаниями и способностями Вы сможете "подстелить соломы".
Вас услышали и "продублировали" то, что Вы итак знаете.
 
Доброе утро)
Приснилось, что иду в компании людей. Кого-то знаю шапочно, кто-то близок, кого-то вообще не знаю. Идём, они прошли чуть вперёд. Я смотрю, а перед мной и как бы между нами полоса со льдом. Я отказываюсь идти по льду категорически, меня упрашивает пойти тот, кто близок мне в жизни. Я решила обойти лёд, а там лужа глубокая и торчат камни. Я решила по камням перейти лужу. Рядом была палка огромная (типа колонны из дерева), я оперлась на неё и пошла, но начала падать и в момент, когда падала эта палка берет и меня как бы подхватывает и как на карусели переносит на возвышенность, где нет льда и сухо.
Вот и мне непонятно. То ли эти люди действительно могут принести неприятности и моя интуиция или даже ВС помогают. То ли существовала надуманность проблемы, которая "откатывает" меня назад.
А может вообще есть другой подтекст?
 
То ли эти люди действительно могут принести неприятности и моя интуиция или даже ВС помогают.
со стороны рассуждать, то да. Есть угроза и есть помощь.
То ли существовала надуманность проблемы, которая "откатывает" меня назад.
а это уже Ваш анализ, с учет всех существующих моментов.
 
Приветствую вновь! В последнее время часто во всех снах есть полёты. Вот как-то с прошлой недели это повторяющийся сюжет. В целом сны мои как обычно, зачастую не про меня, или про меня только какой-то фрагмент. Но всегда фигурирует полёт. Причём что интересно, летает всегда протагонист (тот, от чьего лица я вижу сон), для полёта не требуется ничего дополнительного - никаких крыльев, ничего такого. Просто нужно сосредоточиться и полететь. Часто перед этим есть некое волнение, что может не получиться если сделать неправильно, но в итоге всегда получается, и я просто поднимаюсь в воздух и лечу, могу регулировать высоту, скорость. Сны очень яркие, особенно если лететь над какими-либо красивыми пейзажами. Но бывало и что снились полёты внутри помещений, через какие-то коридоры и комнаты.
 
Hibiscus, доброго времени. Не с целью трактовки, а как наблюдение и собственный опыт. Полет - это постижение: себя или ситуации и действия после понимания.
Мне, например, часто снится, что я лечу, и как правило вниз. И сильный страх, что разобьюсь. Ощущение всегда крайне острые. Полет вниз по моему личному опыту - это неконтролируемый полёт. То есть что-то или кто-то заставит понять важное и действовать.
Вы летаете сами. Я бы расценила, как Ваш осознанный, самостоятельный процесс познания истины.
 
Назад
Сверху Снизу