• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Исцеление кармы

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
 
Sandesh, не за что. На счёт силы воли, конечно же у вас её мало, потому что Гуру свакшетра, а у этих людей всё получается без особых на то усилий. Поэтому с одной стороны хорошо для человека, что всё есть, всё что пожелает, но с другой стороны, такой человек не особо работящий над собой, потому что Гуру даёт ему всё в своё время.
Плохой период у вас может начаться в 42 года, на 1 год. но потом всё устаканится, и в 48 лет, тоже плохой период, на 1 год.
 
спускать пар из эмоционалки на тормозах
Добрый вечер!)
Помню, Вы как то писали, что "терпеть-это накапливать в себе негатив", соответственно, если "на тормозах", т.е. здерживать эмоции?
Каким образом можно моменты, когда "накрывает" сгладить на эмоционалке?
 
Здравствуйте! У меня вот тоже с отношениями все плохо всегда складывалось в этой жизни. С 2016 года я даже их и не пытаюсь заводить, решив далее идти по жизни один. Не могли бы вы посмотреть и мой гороскоп?
Sandesh, хотел написать в личку, но передумал, составил гороскоп и увидел в лагне накшатру Хаста, а это встречается у людей кто найдёт свой путь в жизни.
Так вот, составил ваш гороскоп и там ничего плохо не увидел, вы сами всё разрушили когда то и отношения тоже, сами своими руками.
Да, есть аспекты конечно влияющие на вас с прошлых жизней, но с ними можно повоевать и дать отпор мыслям.
 
Sandesh, во первых быть честным перед самим собой, у человека как правило из воплощение в воплощение, идут одни и те же косяки с небольшими вариациями. Берёте несколько листов бумаги, для себя, для матери, для бабушки, и начинаете с себя и выписываете туда все свои негативные черты характера, следствием которых случился"упс", то есть какая то некрасивая ситуация, пусть и небольшая и без глобальных последствий - но случилась, серьёзные тем паче выписываете, и выписываете всё от "сих до сих", потом точно также сами выписываете косяки матери, потом бабушки, мужчина выписывает понятно по мужской линии. Потом сидите и ищете точки пересечения трёх поколений, если не будете себе врать, стопудов кучу найдёте, не пытайтесь это решить одним днём, потратьте неделю - вспомнили что то - дописали. Когда инвентарный перечень косяков будет готов, каждый из них разбираете по запчастям со всех сторон, буквально проживаете заново и глубоко понимаете что сделали не так, если всё будет делаться правильно, по каждому случаю организм или психика будут давать какую то реакцию, в каждом случае разную, сами там разберётесь, кого то истерикой или слезами накрывает, кого то раздражением или агрессией, кого то как волной энергии обдаёт и легче как то становиться. В период проработки будет лезть со всех щелей родовое говно, там тебе и некруха будет, и бесячьи энергии, в общем будет шарашить и по эмоционалке, и по физу/по здоровью, и по событийке. В эти моменты надо себя подчищать чистками, по событийке ни в коем случае не срываться на скандалы и разборки, не лаяться ни с кем, а спускать пар из эмоционалки на тормозах, и самое главное - в жизни начнут происходить события сходные с теми которые прорабатывали, и тут важно не облажаться - поступайте правильно, согласно прорабатываемому сценарию, в смысле так как надо было поступить изначально, поступите правильно раз, другой, какая то часть кармы и отвалиться. И так и продолжайте далее - до победного конца.

P.S. Главное быть честным перед самим собой, иначе вся эта суета будет простой эмоционально-духовной мастурбацией, и естественно не даст никакого результата
Спасибо большое, очень круто!!!
Sandesh, не за что. На счёт силы воли, конечно же у вас её мало, потому что Гуру свакшетра, а у этих людей всё получается без особых на то усилий. Поэтому с одной стороны хорошо для человека, что всё есть, всё что пожелает, но с другой стороны, такой человек не особо работящий над собой, потому что Гуру даёт ему всё в своё время.
Плохой период у вас может начаться в 42 года, на 1 год. но потом всё устаканится, и в 48 лет, тоже плохой период, на 1 год.
Спасибо вам большое Надо чтоб сначала хороший период настал, я уже плохие не замечаю))))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!)
Помню, Вы как то писали, что "терпеть-это накапливать в себе негатив", соответственно, если "на тормозах", т.е. здерживать эмоции?
Каким образом можно моменты, когда "накрывает" сгладить на эмоционалке?
Irrenn, ни в коем случае не сдерживать и не копить в себе, я просто имел ввиду чтоб "пар" не выплеснулся на окружающих, иначе всё зря делалось. Я бегал кроссы по паре часов, спарринговался в спортзале, в общем скидывал эмоции во время тренировок, каждый сам себе выбирает как сбрасывать эмоциональный накал.
 
Гелон, здравствуйте, создайте тему в соответствующем разделе, может быть кто нибудь посмотрит, только смысла в этом никакого нет, вы же не будете выполнять рекомендаций всё в точности.
 
Значит все таки методы существуют???
Я могу с уверенностью, на своём примере сказать да, существуют, сама не ожидала, осталось только энергию кундалини поднять и будет бомба
 
Sandesh, во первых быть честным перед самим собой, у человека как правило из воплощение в воплощение, идут одни и те же косяки с небольшими вариациями. Берёте несколько листов бумаги, для себя, для матери, для бабушки, и начинаете с себя и выписываете туда все свои негативные черты характера, следствием которых случился"упс", то есть какая то некрасивая ситуация, пусть и небольшая и без глобальных последствий - но случилась, серьёзные тем паче выписываете, и выписываете всё от "сих до сих", потом точно также сами выписываете косяки матери, потом бабушки, мужчина выписывает понятно по мужской линии. Потом сидите и ищете точки пересечения трёх поколений, если не будете себе врать, стопудов кучу найдёте, не пытайтесь это решить одним днём, потратьте неделю - вспомнили что то - дописали. Когда инвентарный перечень косяков будет готов, каждый из них разбираете по запчастям со всех сторон, буквально проживаете заново и глубоко понимаете что сделали не так, если всё будет делаться правильно, по каждому случаю организм или психика будут давать какую то реакцию, в каждом случае разную, сами там разберётесь, кого то истерикой или слезами накрывает, кого то раздражением или агрессией, кого то как волной энергии обдаёт и легче как то становиться. В период проработки будет лезть со всех щелей родовое говно, там тебе и некруха будет, и бесячьи энергии, в общем будет шарашить и по эмоционалке, и по физу/по здоровью, и по событийке. В эти моменты надо себя подчищать чистками, по событийке ни в коем случае не срываться на скандалы и разборки, не лаяться ни с кем, а спускать пар из эмоционалки на тормозах, и самое главное - в жизни начнут происходить события сходные с теми которые прорабатывали, и тут важно не облажаться - поступайте правильно, согласно прорабатываемому сценарию, в смысле так как надо было поступить изначально, поступите правильно раз, другой, какая то часть кармы и отвалиться. И так и продолжайте далее - до победного конца.

P.S. Главное быть честным перед самим собой, иначе вся эта суета будет простой эмоционально-духовной мастурбацией, и естественно не даст никакого результата
я бы поспорил с этим утверждением, но как говорится каждый решает сам, как ему жить или не сам.
 
Гелон, здравствуйте, создайте тему в соответствующем разделе, может быть кто нибудь посмотрит, только смысла в этом никакого нет, вы же не будете выполнять рекомендаций всё в точност

Гелон, здравствуйте, создайте тему в соответствующем разделе, может быть кто нибудь посмотрит, только смысла в этом никакого нет, вы же не будете выполнять рекомендаций всё в точности.
Понял. Благодарю. А рекомендации я бы старался выполнять, иначе бы не спрашивал.
 
я бы поспорил с этим утверждением, но как говорится каждый решает сам, как ему жить или не сам.
Kode52, давайте обсудим, готов выслушать вашу версию. Человеку чтоб выйти из дурного круговорота, нужно прекратить принимать жизненные решения, основываясь на негативных шаблонах "прописанных" у него на ментальном уровне, для этого нужно убрать жёсткие ментальные установки, то есть стать гибче, и переписать информацию в ментале заново. Всё это делается "разбором прошлых полётов", глубоким пониманием - информация появляется в этот момент в ментале, но пока ещё не на "правах управляющей позиции", после формирования ситуации и правильных действий информация закрепляется в информационных уровнях. В момент ломки "шаблонов поведения" отзвук идёт по всем уровням, от информационных до физических, и вся негативная энергия держащаяся за кривые установки освобождается, как итог появляются как негативные эмоции, так и физические недомогания, с этим надо работать чистками и активным энергообменом с окружающей средой. Kode52, я подхожу к подобным вопросом без упоров на какие либо традиции, чистая практика, выверенная временем, и это работает на 100%, проверено не скажу точно каким количеством людей до меня, но тех что я видел - десятки. Единственный момент - люди любят жить в иллюзиях, им комфортно в них, и без "пинков по эго" из вне, проработка идёт нормально у единиц, большинству требуются проводники, периодические"тыкающие палкой" в "залежи говн", которые человек старательно прячет сам от себя.
 
Последнее редактирование:
И я считаю что это надо обсудить и представить разные подходы к вопросу, т.к. примерно 30% людей пришедших в магию/колдовство, приходят к практикам именно по причине "глушащей" их кармы и родовухи, в поисках путей решения этой проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу