• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Исцеление кармы

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
 
Руса, многие не здороваются, поздоровались в других темах и думают хватит, такое неуважение надо пресекать, думаю, в следующий раз, лично я, буду игнорировать. Если дело зайдёт об упаях, карме, роде, джйотиша и нумерологии.
 
Доброго время суток! Я считаю карму можно улучшить, соглашусь , что надо прорабатывать карму свою, а так же рода. Попробуйте медитации с госпожой Кармы. Простите, если неправильно назвала. Видела медитации улучшить на структуре энергетики кармы. Поищите в ютубе. Я как - то делала медитацию и мне пришло видение, где мне надо исправить ошибки и проработать что.
 
Руса, многие не здороваются, поздоровались в других темах и думают хватит, такое неуважение надо пресекать, думаю, в следующий раз, лично я, буду игнорировать. Если дело зайдёт об упаях, карме, роде, джйотиша и нумерологии.
Доброго дня ещё раз и ещё раз! Мне не жалко, я искренне с радостью и уважением воспринимаю практиков, благодарю за ответы иначе я бы не узнала интересующие меня вещи. Я думала что одна такая чувствительная к такому напору, хорошо я не одна. У японцев все кланяются например а здесь налетели поимели и ещё возбухают, тут много таких авторов одной темы. Я за уважение. Я тоже хочу изменить свою карму и карму рода, но если бы это было возможно вот так с наскока, даже смешно, годами и воплощениями меняют люди, оступаются и бросают, а здесь все бесплатно и на ходу
 
:roflmao::roflmao::roflmao: далеко всё не бесплатно. За всё, буквально за всё платиться жизнью. поверьте или помедетируйте на эту тему. :wink:
Туева хуча деятелей от магии и колдовства, почему то считают что они платят водкой с пятаками и прочей хнёй за свои "танцы с бубном". Странные, что тут сказать.
 
:roflmao::roflmao::roflmao: далеко всё не бесплатно. За всё, буквально за всё платиться жизнью. поверьте или помедетируйте на эту тему. :wink:
Это я утрирую конечно. Многие вещи человек должен все равно сам найти, додумать и решить куда ему повернуть, а здесь сразу - карму исцеляете? Не ответили за минуту - дальше пошел, исцелять подешевле наверное за углом.
 
Вообще ничего не понятно. Урывками говорите. Что сделали не так? давай те с самого начала, всё по полочкам от и до.
Я хотела узнать знает ли кто нибудь информацию о исцеление кармы, через властителей кармы.
Карму можно отработать страдая, а можно отработать глубоким пониманием вопроса, с последующим проживанием кармической ситуации на физе, поступил кармически правильно - определённый "кусок" кармы убирается, причём "кармически правильно" не соотносится с социальными и моральными аспектами, на них точно не стоит ориентироваться в случае проработки кармы. А насчёт исцеления кармы - хз что это такое в общем, я не совсем понимаю как можно исцелить закон мироздания способствующий апгрейду человека и набору опыта, и собственные косяки
Спасибо за ваше мнение, кончено эта та информация, прописные истины. Хочу глубже докопаться
Доброго время суток! Я считаю карму можно улучшить, соглашусь , что надо прорабатывать карму свою, а так же рода. Попробуйте медитации с госпожой Кармы. Простите, если неправильно назвала. Видела медитации улучшить на структуре энергетики кармы. Поищите в ютубе. Я как - то делала медитацию и мне пришло видение, где мне надо исправить ошибки и проработать что.
Воооот вы уже ближе к истине. Только я знаю ,что обращаешься к Властителям Кармы, и их просишь об исцеления, а не хитростями какими то и уловкам. Уже кстати много информации на эту тему есть. Просто хотелось встретить единомышленников)
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
Всем доброго здоровья!!
Это я утрирую конечно. Многие вещи человек должен все равно сам найти, додумать и решить куда ему повернуть, а здесь сразу - карму исцеляете? Не ответили за минуту - дальше пошел, исцелять подешевле наверное за углом.
 
Последнее редактирование:
Я хотела узнать знает ли кто нибудь информацию о исцеление кармы, через властителей кармы.

Спасибо за ваше мнение, кончено эта та информация, прописные истины. Хочу глубже докопаться

Воооот вы уже ближе к истине. Только я знаю ,что обращаешься к Властителям Кармы, и их просишь в исцеления, а не хитростями какими то и уловкам. Уже кстати много информации на эту тему есть. Просто хотелось встретить единомышленников)

Всем доброго здоровья!!
Увидела какие все "добрые " , пишут об оплате собственной жизнью и так далее. Пожалела, что спросила. Извините, пойду искать свои ответы в другом месте. Все очень злые, как вы можете людям помогать, если столько зла внутри?!?! Я не причём
Руса, многие не здороваются, поздоровались в других темах и думают хватит, такое неуважение надо пресекать, думаю, в следующий раз, лично я, буду игнорировать. Если дело зайдёт об упаях, карме, роде, джйотиша и нумерологии.
Извините, я не знала, что тут у вас принято так, я просто только зарегистрировалась и не знала что и как. Простите пожалуйста. Рада вас приветствовать. Прошу меня простить и снять вопрос с повестки дня.
 
Sandesh, всё ок, у меня лично к вам нет притензий, т.е всё уж решено? "исцелять карму" теперь сможете? :smile: с властителями познакомились? :smile:
С уважением!
P.S. просто смешно звучит это всё.
 
Sandesh, всё ок, у меня лично к вам нет притензий, т.е всё уж решено? "исцелять карму" теперь сможете? :smile: с властителями познакомились? :smile:
С уважением!
P.S. просто смешно звучит это
Sandesh, всё ок, у меня лично к вам нет притензий, т.е всё уж решено? "исцелять карму" теперь сможете? :smile: с властителями познакомились? :smile:
С уважением!
P.S. просто смешно звучит это всё.
Извините, что мои знания не совпадают с вашими. Я не хотела вас как то задеть.
 
Назад
Сверху Снизу