• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Исцеление кармы

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
 
Sandesh, читайте темы , очень много материала. Не ленитесь. Понятия исцеления кармы нет. Вам ее только отрабатывать надо. Можно лишь улучшить свое энергоинформационное поле, имея знания и силы, но это другая тема, не кармическая.
 
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
Карму можно отработать страдая, а можно отработать глубоким пониманием вопроса, с последующим проживанием кармической ситуации на физе, поступил кармически правильно - определённый "кусок" кармы убирается, причём "кармически правильно" не соотносится с социальными и моральными аспектами, на них точно не стоит ориентироваться в случае проработки кармы. А насчёт исцеления кармы - хз что это такое в общем, я не совсем понимаю как можно исцелить закон мироздания способствующий апгрейду человека и набору опыта, и собственные косяки
 
Sandesh, с какой целью подняли тему?
Sandesh, с какой целью подняли тему?
Для себя. Хочу понять, что сделала не так)

Для себя. Хочу понять, что сделала не так)
Sandesh, с какой целью подняли тему?
Вы что нибудь слышали об этой книги и о практиках на эту тему?!

Кармическое исцеление | Стайн Дайяна​


Для себя. Хочу понять, что сделала не так)
Или всё так))
 
  • Друг форума
  • #7
  • Друг форума
  • #9
Asy999, вот видите, автора как ветром сдуло :cool:, если вопрос встал ребром.
Страх в сознании порождает огромные проблемы в будущем, вплоть до физических болезней.:frown:
 
Автор ищет легких путей,вот и весь сказ.
Увидела , что на форуме не нашла единомышленников. И пошла посмотрю дальше. Ничего замысловатого. Всего доброго)

Asy999, вот видите, автора как ветром сдуло :cool:, если вопрос встал ребром.
Страх в сознании порождает огромные проблемы в будущем, вплоть до физических болезней.:frown:
И я не причём, это лишь ваше воображение)
 
Назад
Сверху Снизу