• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Исцеление кармы

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
 
давайте обсудим, готов выслушать вашу версию.
Обязательно обсудим, но всему своё время. Сейчас положение грах такое, что можем уйти в конфликт и конструктивного диалога не получится.
Вы же знаете, что всё решается на небе, а на Земле только проявление этих "решений".
 
miselesy, каким образом? если даже о существовании этой энергии не знают люди?
да и энергия Кали, по моему, в других аспектах поможет, но точно не в исцелении кармы.
 
Sandesh, хотел написать в личку, но передумал, составил гороскоп и увидел в лагне накшатру Хаста, а это встречается у людей кто найдёт свой путь в жизни.
Так вот, составил ваш гороскоп и там ничего плохо не увидел, вы сами всё разрушили когда то и отношения тоже, сами своими руками.
Да, есть аспекты конечно влияющие на вас с прошлых жизней, но с ними можно повоевать и дать отпор мыслям.


вам намекал, но не увидели.

Просто у вас нет энергии или очень мало. Чтобы вступить в отношения или найти себе какого то человека, нужно наполнить себя энергией. К вам потянуться люди.
Как это сделать? Очень просто, начните слушать или читать духовных людей, в ютуб полно всяких нарезок, можете почитать какие то истории жизненные, которые людям было плохо и они что то сделали или осознали, и всё исправилось у них в жизни.
Нужна энергия положительная в сердце, чтобы дальнейшие шаги совершить.
Карма и проработка тут мало что играют. Если хотите прорабатывайте себя вначале.
Хотя бы говорить себе, я желаю всем доброты, счастья, здоровья, хороших отношений или что вы хотите пожелать всем людям, что и себе.
Несколько дней проделайте и у вас уже будет другое мышление, наполнение энергией.

rebel spirit, там другое, чтобы бросить пить или курить нужно огромную силу воли, а у людей такой силы нету, нужно искать внутри себя, а никто внутрь себя не хочет заглядывать, потому что страшно там и ничего нет, поэтому и ищут извне способы успокоения, пить, курить, наркота и т.п.
Здравствуйте ещё раз , Kode52. Скажите пожалуйста, вот вы сказали энергией наполнится, а если энергию кундалини поднять, это не то? )) Я слышала 6-8 км и энергия кундалини до макушки доходит. Может посмеетесь надо мной, но надеюсь на ваш ответ. Доброго вам вечера
 
Sandesh, энергия кундалинИ, это на самом деле сексуальная энергия, она есть у всех, чуть больше у женщин, раз в 70, правда для её высвобождения нужен мужчина, настоящий мужчина, который может спичкой высушить банку с водой, для этого нужны знания, опыт и владение техникой и умом, а так у женщины её полно и она использует эту энергию в основном в чёрную магию, сама об этом не подозревая, некоторые женщины "прошареные" зная об этом, используют в своих целях.
 
Sandesh, энергия кундалинИ, это на самом деле сексуальная энергия, она есть у всех, чуть больше у женщин, раз в 70, правда для её высвобождения нужен мужчина, настоящий мужчина, который может спичкой высушить банку с водой, для этого нужны знания, опыт и владение техникой и умом, а так у женщины её полно и она использует эту энергию в основном в чёрную магию, сама об этом не подозревая, некоторые женщины "прошареные" зная об этом, используют в своих целях.
А это то что мне надо или нет? И вообще с какой целью её высвобождают, подскажите пожалуйста, если вас не затруднит
 
А это то что мне надо или нет?
Не знаю, вы хотели узнать,вкратце вам объяснил, а надо оно вам или нет, это уже решать Вам.

И вообще с какой целью её высвобождают, подскажите пожалуйста, если вас не затруднит
Например, чтобы женщина достигла оргазма 3 уровня, обычным сексом этого не достичь, даже первый уровень далёк от этого, эту энергию можно направить на помощь в любую сферу жизни, в здоровье, в деньги, во всё.
Женщина после этого меняется координально, даже внешне, походка, внешность, манера общения, она готова служить по истине.
 
Не знаю, вы хотели узнать,вкратце вам объяснил, а надо оно вам или нет, это уже решать Вам.


Например, чтобы женщина достигла оргазма 3 уровня, обычным сексом этого не достичь, даже первый уровень далёк от этого, эту энергию можно направить на помощь в любую сферу жизни, в здоровье, в деньги, во всё.
Женщина после этого меняется координально, даже внешне, походка, внешность, манера общения, она готова служить по истине.
Значит по хорошему надо освобождать эту энергию?! А это энергия чистая??? Просто на сколько я знаю Богиня кундалини тёмная?! Или я ошибаюсь?!
Значит по хорошему надо освобождать эту энергию?! А это энергия чистая??? Просто на сколько я знаю Богиня кундалини тёмная?! Или я ошибаюсь?!
И ещё один вопрос, простите за назойливость, а вы умеете открывать эту энергию?
 
Последнее редактирование:
Sandesh, Вы наверное что то путаете. Ассур (Демон) Кету в образе змеи без головы, символизирует собой чистую энергию Кундалини.


но, не буду вас распутывать и вмешиваться в ваш мир и мировоззрение в целом. На эту тему достаточно сведений не только на этом форуме, но и во всём интернете.


Умею ли я, считаю вопрос не совсем уместный и не корректный. Смысла не вижу отвечать.

То что человек сам узнает, своим трудом, это ценно для его опыта, то что ему скажут, ценности не имеет для его Сознания.
Понятно что избыток этой энергии ведёт за собой неизличимые и труднодиагностируемые болезни, типа онкологии.
 
Последнее редактирование:
Sandesh, Вы наверное что то путаете. Ассур (Демон) Кету в образе змеи без головы, символизирует собой чистую энергию Кундалини.


но, не буду вас распутывать и вмешиваться в ваш мир и мировоззрение в целом. На эту тему достаточно сведений не только на этом форуме, но и во всём интернете.


Умею ли я, считаю вопрос не совсем уместный и не корректный. Смысла не вижу отвечать.

То что человек сам узнает, своим трудом, это ценно для его опыта, то что ему скажут, ценности не имеет для его Сознания.
Понятно что избыток этой энергии ведёт за собой неизличимые и труднодиагностируемые болезни, типа онкологии.
Ну вот вы и ответили на вопрос, значит эта энергия не нужна. Спасибо вам за ответ развёрнутый.
 
Назад
Сверху Снизу