• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Исцеление кармы

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
 
Sandesh, я не верю ни в какое исцеление кармы, просто потому, что при таком раскладе теряется сам смысл кармы, прихоти и желания человека в мироздании никому не интересны, там где можно, там "баш на баш" маги и колдуны проворачивают на "местечковом" уровне, а вот благополучную карму "на местах" не "намутишь" ни у кого. Вполне допускаю что есть Владыки кармы, т.к. у "всех и вся" в мироздании есть хозяева и управленцы, с большей степенью вероятности есть они и у кармы, но не думаю, что кто то из них будет скидывать негативную карму с человека/с рода.
 
Sandesh, я не верю ни в какое исцеление кармы, просто потому, что при таком раскладе теряется сам смысл кармы, прихоти и желания человека в мироздании никому не интересны, там где можно, там "баш на баш" маги и колдуны проворачивают на "местечковом" уровне, а вот благополучную карму "на местах" не "намутишь" ни у кого. Вполне допускаю что есть Владыки кармы, т.к. у "всех и вся" в мироздании есть хозяева и управленцы, с большей степенью вероятности есть они и у кармы, но не думаю, что кто то из них будет скидывать негативную карму с человека/с рода.
Там не скидыыаешь, прорабатываешь, они говорят что сделать.... и не за один раз, а долго, а потом видишь сон как твои предки тебе благодарны за очистку РК. А вот на счёт личной кармы видимо сложнее, вот и хотела выяснить)
 
Там не скидыыаешь, прорабатываешь, они говорят что сделать.... и не за один раз, а долго, а потом видишь сон как твои предки тебе благодарны за очистку РК. А вот на счёт личной кармы видимо сложнее, вот и хотела выяснить)
Любая карма прорабатывается, даже когда прорабатываешь личную карму, по факту ты прорабатываешь и карму рода, потому что в род сводят товарищей с одинаковыми траблами, и всё что есть в роду - есть и у тебя, всё что есть у тебя - есть и среди родовых заморочек. Когда в роду появляется практик, ему род и те кто рулит кармой подкидывают на проработку родовые заморочки, вот тому веселуха то, и он хочет не хочет, но будет с этим работать, потому что находится внутри ситуации и сбежать от этой "почётной" обязанности не получится - от себя то не убежишь.
 
Любая карма прорабатывается, даже когда прорабатываешь личную карму, по факту ты прорабатываешь и карму рода, потому что в род сводят товарищей с одинаковыми траблами, и всё что есть в роду - есть и у тебя, всё что есть у тебя - есть и среди родовых заморочек
Я не знаю, но сейчас почему то идёт новая информация о проработке, может быть в связи с глобальным изменениями во Вселенной. В общем буду искать дальше, потому что реально работает, люди бросают курить и пить ,как маленький пример
 
люди бросают курить и пить ,как маленький пример
Sandesh, чтоб бросить пить и курить можно не заморачиваться на карму, а просто взять и бросить. Обычно за карму берутся, когда полный ПЭ происходит в жизни и чистки ничего не решают в глобальном смысле, чисто передышку дают на какое то время.
 
Sandesh, чтоб бросить пить и курить можно не заморачиваться на карму, а просто взять и бросить. Обычно за карму берутся, когда полный ПЭ происходит в жизни и чистки ничего не решают в глобальном смысле, чисто передышку дают на какое то время.
Значит все таки методы существуют???
 
Sandesh, хотел написать в личку, но передумал, составил гороскоп и увидел в лагне накшатру Хаста, а это встречается у людей кто найдёт свой путь в жизни.
Так вот, составил ваш гороскоп и там ничего плохо не увидел, вы сами всё разрушили когда то и отношения тоже, сами своими руками.
Да, есть аспекты конечно влияющие на вас с прошлых жизней, но с ними можно повоевать и дать отпор мыслям.

Я не знаю, но сейчас почему то идёт новая информация о проработке,
вам намекал, но не увидели.

Просто у вас нет энергии или очень мало. Чтобы вступить в отношения или найти себе какого то человека, нужно наполнить себя энергией. К вам потянуться люди.
Как это сделать? Очень просто, начните слушать или читать духовных людей, в ютуб полно всяких нарезок, можете почитать какие то истории жизненные, которые людям было плохо и они что то сделали или осознали, и всё исправилось у них в жизни.
Нужна энергия положительная в сердце, чтобы дальнейшие шаги совершить.
Карма и проработка тут мало что играют. Если хотите прорабатывайте себя вначале.
Хотя бы говорить себе, я желаю всем доброты, счастья, здоровья, хороших отношений или что вы хотите пожелать всем людям, что и себе.
Несколько дней проделайте и у вас уже будет другое мышление, наполнение энергией.

rebel spirit, там другое, чтобы бросить пить или курить нужно огромную силу воли, а у людей такой силы нету, нужно искать внутри себя, а никто внутрь себя не хочет заглядывать, потому что страшно там и ничего нет, поэтому и ищут извне способы успокоения, пить, курить, наркота и т.п.
 
Значит все таки методы существуют???
Вы про что? Если про пить и курить - просто бросаете и всё, с Kode52, соглашусь - волю приложить надо, если про карму - прорабатываете до блеска "котовьих причиндалов", всё работает, как говорится проверено на себе, лет за 5-10 вопрос закроете, если будете реально работать над этим.
 
Вы про что? Если про пить и курить - просто бросаете и всё, с Kode52, соглашусь - волю приложить надо, если про карму - прорабатываете до блеска "котовьих причиндалов", всё работает, как говорится проверено на себе, лет за 5-10 вопрос закроете, если будете реально работать над этим.
А что делать надо?))
Sandesh, хотел написать в личку, но передумал, составил гороскоп и увидел в лагне накшатру Хаста, а это встречается у людей кто найдёт свой путь в жизни.
Так вот, составил ваш гороскоп и там ничего плохо не увидел, вы сами всё разрушили когда то и отношения тоже, сами своими руками.
Да, есть аспекты конечно влияющие на вас с прошлых жизней, но с ними можно повоевать и дать отпор мыслям.


вам намекал, но не увидели.

Просто у вас нет энергии или очень мало. Чтобы вступить в отношения или найти себе какого то человека, нужно наполнить себя энергией. К вам потянуться люди.
Как это сделать? Очень просто, начните слушать или читать духовных людей, в ютуб полно всяких нарезок, можете почитать какие то истории жизненные, которые людям было плохо и они что то сделали или осознали, и всё исправилось у них в жизни.
Нужна энергия положительная в сердце, чтобы дальнейшие шаги совершить.
Карма и проработка тут мало что играют. Если хотите прорабатывайте себя вначале.
Хотя бы говорить себе, я желаю всем доброты, счастья, здоровья, хороших отношений или что вы хотите пожелать всем людям, что и себе.
Несколько дней проделайте и у вас уже будет другое мышление, наполнение энергией.

rebel spirit, там другое, чтобы бросить пить или курить нужно огромную силу воли, а у людей такой силы нету, нужно искать внутри себя, а никто внутрь себя не хочет заглядывать, потому что страшно там и ничего нет, поэтому и ищут извне способы успокоения, пить, курить, наркота и т.п.
Спасибо вам огромное. Я как раз хочу энергию кундалини прокачать, уже даже знаю как, вы очень меня смотивировали. У дочки др сегодня, видимо это был подарок с Небес!!! Спасибо вам огромное Изобилия любви вам, счастья ,здоровья и материального благополучия, вы крутой!!!
 
Последнее редактирование:
А что делать надо?))
Sandesh, во первых быть честным перед самим собой, у человека как правило из воплощение в воплощение, идут одни и те же косяки с небольшими вариациями. Берёте несколько листов бумаги, для себя, для матери, для бабушки, и начинаете с себя и выписываете туда все свои негативные черты характера, следствием которых случился"упс", то есть какая то некрасивая ситуация, пусть и небольшая и без глобальных последствий - но случилась, серьёзные тем паче выписываете, и выписываете всё от "сих до сих", потом точно также сами выписываете косяки матери, потом бабушки, мужчина выписывает понятно по мужской линии. Потом сидите и ищете точки пересечения трёх поколений, если не будете себе врать, стопудов кучу найдёте, не пытайтесь это решить одним днём, потратьте неделю - вспомнили что то - дописали. Когда инвентарный перечень косяков будет готов, каждый из них разбираете по запчастям со всех сторон, буквально проживаете заново и глубоко понимаете что сделали не так, если всё будет делаться правильно, по каждому случаю организм или психика будут давать какую то реакцию, в каждом случае разную, сами там разберётесь, кого то истерикой или слезами накрывает, кого то раздражением или агрессией, кого то как волной энергии обдаёт и легче как то становиться. В период проработки будет лезть со всех щелей родовое говно, там тебе и некруха будет, и бесячьи энергии, в общем будет шарашить и по эмоционалке, и по физу/по здоровью, и по событийке. В эти моменты надо себя подчищать чистками, по событийке ни в коем случае не срываться на скандалы и разборки, не лаяться ни с кем, а спускать пар из эмоционалки на тормозах, и самое главное - в жизни начнут происходить события сходные с теми которые прорабатывали, и тут важно не облажаться - поступайте правильно, согласно прорабатываемому сценарию, в смысле так как надо было поступить изначально, поступите правильно раз, другой, какая то часть кармы и отвалиться. И так и продолжайте далее - до победного конца.

P.S. Главное быть честным перед самим собой, иначе вся эта суета будет простой эмоционально-духовной мастурбацией, и естественно не даст никакого результата
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу