• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите. Нет детей.

tanya.ray

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
57
Здравствуйте, дорогие эксперты! Ситуация такая. Лучшая подруга, крестная моих детей. Не может забеременеть уже 10 лет. Уже сделала не меньше пяти ЭКО. Все неудачно. На выходных попала в больницу с сильной болью в яичниках (врачи сказали, что это последствия ЭКО). Но она не отступается, очень хочет иметь детей, очень хочет быть мамой. Собирается ещё делать ЭКО. Я не могу смотреть, как она себя гробит.
И к разным ведьмам она ходила и ездила в святые места, но результата нет!

Ну может ей не дано иметь детей?

Как помочь ей? У неё уже сердце не выдерживает от того, что ничего не помогает.

Врачи говорят, что по здоровью всё хорошо и они не понимают, почему ничего не получается!
 
Думаю обязательно кому нибудь пригодиться. Описываете. :dada:
Это очень интересно! Опишите, пожалуйста!

Смысл простой. Согласно Джйотиша Веды (Ведической астрологии), 5-й бхава, сфера, иногда называют домом неграмотные люди, отвечает за детей, сознание, любовь, дедушку и т.д. нас интересуют дети.

Но, мы говорим о приёмных детях, это смотриться по 6-й бхаве, а это долги, враги, болезни, кредиты, домашние животные, приёмные дети и т.д. негативные аспекты - это дустхана.
Дустханы в гороскопе всего 3, это 6-я бхава, 8-ая и 12-ая, то что человеку несёт все возможные угрозы, потери, трудности и даже смерть.

Так вот, беря приёмных детей, они решают тем самым проблемы с детьми, т.е. не думают больше о детях и не зацикливаются на этом аспекте, поэтому, в большинстве случаев меняют свою Карму, в этом напралении. Есть у них дети и родители это отпускают в своём Сознании, неся груз ответственности и ещё больше возможных страданий. Потому что наша жизнь есть страдания, никто не говорит о счастье. Счастье на земле это иллюзия.

Так вот, с таким же успехом можно просто помогать детским домам, сиротам, приюту, детям инвалидам, род дому, в частности нянечкам и т.д.
Помогать можно всем чем можете, вещами, книгами, какими то физическим трудом, например сделать шкаф старый, мебель и конечно же деньги, т.к. именно деньги смывают карму, но можно без денег.
Да, это будет у кого то дольше по времени, у кого то меньше, но карма в этой сфере меняется, созание у людей меняется и у них получается долгожданные дети.

Конечно много нюансов есть, например, если хотите хороших детей, то можно использовать лучнные титхи (сутки), это 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15 и 16 день. Зачатие проводится в эти дни.

Так же смотреть по гороскопу родовую, может какое то препятствие вызывает именно родовая. Но, в большинстве случаев, по опыту, родовая наоборот помогает и всеми силами за продолжение рода. Это как бы способ выживания Рода. Если конечно нет каких то "дефектов" в родовой и т.д.
 
Последнее редактирование:
Это хорошо, если можно даты ее и её партнёра.
Дата, время и город рождения. Можно даже в личку, если тут не хотите святить или скрытый текст, чтобы я видел.
И я буду задавать вам вопросы о ней и о нём, для уточнения гороскопа, который составлю на основе данных.
Здравствуйте! Время рождения мужа 04:35
 
tanya.ray, ну конечно, как карма их свела вместе, подобное тяготеет к подобному и порождает подобное.
Посмотрите на её и его гороскоп, выможете на первый взгляд найти схожее?
она
Она.png
он
Он.png
 
И если вы не против, то попробую интерпретировать гороскопы, тут же учатся люди, поэтому с вашего позволения некая такая демонстрация гороскопа из реальной жизни.
 
tanya.ray, ну конечно, как карма их свела вместе, подобное тяготеет к подобному и порождает подобное.
Посмотрите на её и его гороскоп, выможете на первый взгляд найти схожее?
Обалдеть, как похожи их гороскопы!
И если вы не против, то попробую интерпретировать гороскопы, тут же учатся люди, поэтому с вашего позволения некая такая демонстрация гороскопа из реальной жизни.
Давайте, попробуем!
 
Давайте, но это не консультация.
Попробую объяснить. Потому что люди как марианетки в руках грах, как грахи расположены, такие события и будут у людей. обычные люди ничего с этим не могут поделать.
Потому что интересные гороскопы.

У обоих Гуру (Юпитер) нича, в наихудшем положении, а Гуру как карака детей. Это 1 удар по детям, не сильный, но есть.
у обоих Шукра (Венера) в Мине (Рыбы), Шукра в этом положении в экзальтации (Учча), очень сексуальные и у неё в гороскопе Шукра в 3м бхава, это указывает на нехорошую фертильность. Проблемы с зачатием и вынашиванием плода, несмотря на то, что Шукра на пике своей формы. Это второй удар по детям.
Ведь вы сами подтверждаете, что это женщина яркая, красивая, ухоженая, следит за собой.
Сурья (Солнце), в соединении с Мангалой (Марсом) и Буддха (Меркурий)
Буддха в 5-й бхаве даёт множественность. Множество увлечений, множество любви, множество детей. Всё бы ничего, но там распалажился Сурья. Сурья выжигает ту сферу жизни в которой он находится, а ещё там Мангала. Это агрессия, взрыв в Сознании человека, потому что 5й бхава это ещё и Сознание человека, его будущее, его перспективы.Там где распалагается Сурья у человека, туда направлено Сознание человека, в ту сферу, а это в "первую очередь" дети.
Это третий удар по детям.
Но по детям Сурья не сильно ударяет, в от Шани, расположиный в 11 бхаве, даёт свой 7 дришти на 5-ую бхаву. Шани своим 7-м дришти просто всё учничтожает.
Вспомните миф о Ганеше, как он своим дришти отдним взглядом отрубил ему голову.
Положение Шани не так опасно как его дришти, аспект, запомните это товарищи астрологи.

Три смертельных прямых удара по детям, Гуру, как карака детей, он тоже даёт свой дришти на 5-ую бхаву. Но что может сделать Гуру по сравнению с такими опасными грахами как Шани, Мангала, Сурья, Буддха, да Буддха тоже вредитель.

Это не смотря на все возможные комбинации грах, которые описывать на 3-4 листа. Это не консультация и консультаций уже не даю.

Но шанс есть всегда, потому что какой бы то ни был гороскоп это не приговор и у человека всегда есть несколько шансов осуществлить желаемое.
Потому что человек упрамый и добивается своего, хоть в семье отношения и сложные, об этом говорит Чандра расположеная в 8 бхаве от Гуру.

Так понимаю, она обеспечивает семью? потому что у него сфера денег не проработана

P.S. будет время. его посмотрю внимательно, но у него там Шапа, Раху + Мангала, это ни есть хорошо. Посмотрю подробно.
 
Давайте, но это не консультация.
Попробую объяснить. Потому что люди как марианетки в руках грах, как грахи расположены, такие события и будут у людей. обычные люди ничего с этим не могут поделать.
Потому что интересные гороскопы.

У обоих Гуру (Юпитер) нича, в наихудшем положении, а Гуру как карака детей. Это 1 удар по детям, не сильный, но есть.
у обоих Шукра (Венера) в Мине (Рыбы), Шукра в этом положении в экзальтации (Учча), очень сексуальные и у неё в гороскопе Шукра в 3м бхава, это указывает на нехорошую фертильность. Проблемы с зачатием и вынашиванием плода, несмотря на то, что Шукра на пике своей формы. Это второй удар по детям.
Ведь вы сами подтверждаете, что это женщина яркая, красивая, ухоженая, следит за собой.
Сурья (Солнце), в соединении с Мангалой (Марсом) и Буддха (Меркурий)
Буддха в 5-й бхаве даёт множественность. Множество увлечений, множество любви, множество детей. Всё бы ничего, но там распалажился Сурья. Сурья выжигает ту сферу жизни в которой он находится, а ещё там Мангала. Это агрессия, взрыв в Сознании человека, потому что 5й бхава это ещё и Сознание человека, его будущее, его перспективы.Там где распалагается Сурья у человека, туда направлено Сознание человека, в ту сферу, а это в "первую очередь" дети.
Это третий удар по детям.
Но по детям Сурья не сильно ударяет, в от Шани, расположиный в 11 бхаве, даёт свой 7 дришти на 5-ую бхаву. Шани своим 7-м дришти просто всё учничтожает.
Вспомните миф о Ганеше, как он своим дришти отдним взглядом отрубил ему голову.
Положение Шани не так опасно как его дришти, аспект, запомните это товарищи астрологи.

Три смертельных прямых удара по детям, Гуру, как карака детей, он тоже даёт свой дришти на 5-ую бхаву. Но что может сделать Гуру по сравнению с такими опасными грахами как Шани, Мангала, Сурья, Буддха, да Буддха тоже вредитель.

Это не смотря на все возможные комбинации грах, которые описывать на 3-4 листа. Это не консультация и консультаций уже не даю.

Но шанс есть всегда, потому что какой бы то ни был гороскоп это не приговор и у человека всегда есть несколько шансов осуществлить желаемое.
Потому что человек упрамый и добивается своего, хоть в семье отношения и сложные, об этом говорит Чандра расположеная в 8 бхаве от Гуру.

Так понимаю, она обеспечивает семью? потому что у него сфера денег не проработана

P.S. будет время. его посмотрю внимательно, но у него там Шапа, Раху + Мангала, это ни есть хорошо. Посмотрю подробно.
Kode52, я вас благодарю за вашу работу, за то, что откликнулись, за то, что ответили! Причина ясна, но какие действия можно предпринять? Какой шанс можно использовать в данной ситуации? Понимаю, что это не консультация, но хотя бы, подскажите в каком направление двигаться?

Они оба нормально зарабатывают, он тоже на руководящей должности, но у него деньги не задерживаются, как сквозь пальцы утекают, не может копить.
 
tanya.ray, хорошо, тогда поступим так.
Пусть она план дома вам даст. Это будет быстрее.
И ещё спросите её, будет делать пуджи?
Хотя бы от руки нарисует приблизительный, и сфотографирует, только чтобы были разметки, Север, Восток, Запад, Юг.
 
Последнее редактирование:
и ещё такой вопрос, вы так мне на него и не ответили или вскользь был ответ, на первый вопрос, ваша подруга знает о том что вы за неё попросили тут помощи, дала она добро на это дело Вам?
 
tanya.ray, хорошо, тогда поступим так.
Пусть она план дома вам даст. Это будет быстрее.
И ещё спросите её, будет делать пуджи?
Хотя бы от руки нарисует приблизительный, и сфотографирует, только чтобы были разметки, Север, Восток, Запад, Юг.
Подскажите,пожалуйста, если она следует православной религии, можно ли делать пуджи?
и ещё такой вопрос, вы так мне на него и не ответили или вскользь был ответ, на первый вопрос, ваша подруга знает о том что вы за неё попросили тут помощи, дала она добро на это дело Вам?
Да, она полностью в курсе. Все сообщения ей переслала.
 
Подскажите,пожалуйста, если она следует православной религии, можно ли делать пуджи?
Конечно, это система Санатана Дхарма, она вне религий, все религии произошли от неё, были людьми по своему интерпретированы.
Это даже не языческая, не брахманизм, не буддизм и т.п. вы знаете сколько было православных у меня на консультации? тьма. Valeera Sanguinar не обижайтесь :wink:
Это даже не пуджи придётся делать, это совсем другое.

Да, она полностью в курсе. Все сообщения ей переслала.
Она разрешение дала? Просто если не давала, значит ничего нельзя и тема закрыта, для вашего же блага. Это очень опасно для всех.
 
Конечно, это система Санатана Дхарма, она вне религий, все религии произошли от неё, были людьми по своему интерпретированы.
Это даже не языческая, не брахманизм, не буддизм и т.п. вы знаете сколько было православных у меня на консультации? тьма. Valeera Sanguinar не обижайтесь :wink:
Это даже не пуджи придётся делать, это совсем другое.


Она разрешение дала? Просто если не давала, значит ничего нельзя и тема закрыта, для вашего же блага. Это очень опасно для всех.
Скажите как конкретно мне у неё спросить разрешения на что?
Конечно, это система Санатана Дхарма, она вне религий, все религии произошли от неё, были людьми по своему интерпретированы.
Это даже не языческая, не брахманизм, не буддизм и т.п. вы знаете сколько было православных у меня на консультации? тьма. Valeera Sanguinar не обижайтесь :wink:
Это даже не пуджи придётся делать, это совсем другое.


Она разрешение дала? Просто если не давала, значит ничего нельзя и тема закрыта, для вашего же блага. Это очень опасно для всех.
На что конкретно я должна спросить у неё разрешения? Я ей сказала, что я здесь задала вопрос по её теме. Спросила время их рождения, сказала, что вы посмотрите гороскопы, переслала ваши рекомендации. Сейчас муж должен нарисовать план квартиры. Может мне ей надо какой то конкретный вопрос задать, конкретно взять разрешение на что-то? Скажите, я у неё, конечно спрошу! Потому что я не хочу не кому сделать хуже. Мне аж страшно стало!
 
Назад
Сверху Снизу