• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите. Нет детей.

tanya.ray

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
7
Здравствуйте, дорогие эксперты! Ситуация такая. Лучшая подруга, крестная моих детей. Не может забеременеть уже 10 лет. Уже сделала не меньше пяти ЭКО. Все неудачно. На выходных попала в больницу с сильной болью в яичниках (врачи сказали, что это последствия ЭКО). Но она не отступается, очень хочет иметь детей, очень хочет быть мамой. Собирается ещё делать ЭКО. Я не могу смотреть, как она себя гробит.
И к разным ведьмам она ходила и ездила в святые места, но результата нет!

Ну может ей не дано иметь детей?

Как помочь ей? У неё уже сердце не выдерживает от того, что ничего не помогает.

Врачи говорят, что по здоровью всё хорошо и они не понимают, почему ничего не получается!
 
Здравствуйте.
почему Ваша подруга сама не обратилась за помощью и не написала? Она знает о Вашем сообщении здесь?
Я прошла начальный курс ведической нумерологии. Она попросила, чтобы я посмотрела её с точки зрения этой науки и подсказала, что ей делать, но мне недостаточно знаний, чтобы ответить на её вопрос. Я дала ей только общие характеристики и рекомендации по Дхарме, по Планете Судьбы, кармические задачи. Но ответить на её вопрос я не могу. Вот я и решила спросить здесь.

Ещё хотела вам сказать спасибо за ваши статьи по ведической нумерологии, они очень интересны, полезны и понятны. Прочитала не отрываясь! Спасибо вам за то, что делитесь знаниями!
 
  • Друг форума
  • #4
tanya.ray, скажите, как вы сможете охарактеризовать вашу подругу?
у неё получается свой бизнес или работа напряжная, как будто белка в колесе.?
и ещё вопрос такой, она с одним и тем же партнёром пытается зачать, на протяжении 10 лет?
были аборты, выкидыши или что то в этом роде? если да, то сколько.
 
Она яркая, красивая, амбициозная, добрая, отзывчивая, любит быть в центре внимания, на работе занимает руководящую должность. Строгий, но справедливый руководитель. Раньше очень хотела и стремилась к карьерному росту. Сейчас этого не хочет, хочет в декрет, хочет детей.
Нет, она ни как белка в колесе, конечно бывает на работе завал, но редко.
В браке уже 12 лет, с одним партнёром, с ним же всё это время пытаются забеременеть. Беременостей вообще не было, следовательно и абортов и выкидыш ей тоже. Причину бесплодия ей не установили.
 
  • Друг форума
  • #6
Это хорошо, если можно даты ее и её партнёра.
Дата, время и город рождения. Можно даже в личку, если тут не хотите святить или скрытый текст, чтобы я видел.
И я буду задавать вам вопросы о ней и о нём, для уточнения гороскопа, который составлю на основе данных.
 
Это хорошо, если можно даты ее и её партнёра.
Дата, время и город рождения. Можно даже в личку, если тут не хотите святить или скрытый текст, чтобы я видел.
И я буду задавать вам вопросы о ней и о нём, для уточнения гороскопа, который составлю на основе данных.
Она 28.05.1985 2:25 город Красноярск
Он 06.04.1985 город Красноярск (время уточнит у мамы)
 
  • Друг форума
  • #8
tanya.ray, скажите, а время точное у вашей подруги или просто так наобум? если наобум, надо уточнять тогда по событиям
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
если Время поменяется, то Шукра учча уже будет вместе с Раху и теряет своё свойство Учча, будет Шапа (проклятье). и тогда проблема с прошлых жизней, а в каких сферах это нужно смотреть подробно. Если Шукра учча в3м бхава, конечно это проблема с фертильностью.
 
Последнее редактирование:
tanya.ray, скажите, а время точное у вашей подруги или просто так наобум? если наобум, надо уточнять тогда по событиям
точное, у меня есть фото ее бирки с роддома. Там правда была такая ситуация, что на двух бирках время указанно 2:25,а на одной 2:45, но по воспоминаниям мамы время было 2:25
 
Хорошо, посмотрю подробно и отвечу, сегодня не успею, завтра.
Может будут какие то наводящие вопросы.
Время на бирке пишут не точное, пишут позже, чем ребёнок родился на свет. важно время отрезания пуповины или приблизительное.
Просто в вашем случае, нужно просмотреть ситуацию изнутри, конечно же буду задавать вопросы и по мужчине и по женщине.

ещё такой момент, в Красноярске с фруктами не особо хорошо, ваша подруга фрукты редко употребляет?

Может быть буду задавать несуразные вопросы на первый взгляд, но это необходимо для диагностики.
 
Благодарю вас за отклик! Будем отвечать на все вопросы! Она завтра у мужа уточнит время рождения, сейчас в больнице лежит. У нас очень плохо с экологией. Но фрукты все в доступе, правда привозные. Она есть два раза в день банан и изредка еще какой нибудь фрукт в день.
 
Назад
Сверху Снизу