• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Травы в колдовстве

Забыл добавить)))) Ну и как же без Полыни Горькой в том самом "Абсенте", один из русских классиков-литераторов его периодически употреблял. Но это больше для любителей позабавиться над шибко рьяными "друзьями-подругами", или из серии "на халяву и уксус сладок", методы применения на ваш выбор. Ибо, те кто даже первяк потребляют и хорохорятся этому, могут потом резко поменять мнение в сторону меньшего градуса. Если подойти по-умному, так вот этот самый "зелёный уксус", желательно саккумулировать в "бедняжке" периодическими посиделками с употреблением эного. И потом в очередной 3-4 выходной, в аккутар увеличить дозу(разовую) приблизительно до 1-1,5 граненного стакана (частями разумеется но в один присест-посиделку), и с большей вероятностью "ваш оппонент" начнёт видеть, как в том самом занимательном произведении " когда Аннушка уж пролила масло".

оффтоп: Шутка из жизни. Кто заготавливал, тот знает, руки пахнут за версту. Собственно, так я в центральной полосе с "бабушкой" одной познакомился, она меня потом подучила, как шпору можно свести на полынь-траву.
Так что-перл в тему-"Полынь-она сближает"
 
Последнее редактирование:
Не расскроите рецепт от шпоры на пятке?
 
Не расскроите рецепт от шпоры на пятке?
Да без вопросов, даже отдам и сам применять не буду, только мне под дом машину с автосалона тыс. за 600-700, с ПТС, где вы первый владелец, и с подписью от супруги(если вы в браке(после развода до 3-х лет), что она не против продажи), ну и "юрку" и на штрафы, плюс диагностика никто этого всего не отменял). Можно даже со всесезонкой.
Операции(хирургическое вмешательство) нынче не дешево стоят, плюс "на лапу", плюс палата отдельная, питание "не больничное", восстановление, больничные, проезды до больницы.
По-рукам? Или подумаете?
Пока,я на колесах побуду, и она тыс до 300 упадёт, как раз бартер и своё окупит, опытом и работкой и плюшками от сил. На всю стоимость, а может и больше, в зависимости от "локального" проживания деревня/город/мегаполис.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Asy999, а почему льняным заливаете? Оно долго не хранится, даже в прохладном месте.
 
Последнее редактирование:
Valda, Люблю льняное использовать для проблем кожных,идеальная пара с полынью в этом случае.В холодильнике не долго хранится,да,густеет.А в подполе до 3 мес.не портится.По пузырькам главное разлить,чтобы не в общей таре стояло, тогда дольше хранится.Да и не успевает такое колличество портиться быстро,раздаётся по родственникам,измазывается на руки и на другие интересные места.Оливковым и подсолн.конечно тоже заливаю,но таких бонусов,как льняного уже нет.
 
Asy999, я льняное на волосы люблю мазюкать и в кашку овсяную добавлять. Полынь не инфузила ни разу с другими травами и цветами обычно работаю. В следующем году попробую. Люблю запах полыни безумно...
 
Asy999, Скажите пожалуйста по поводу полыни. Я встречал ее в некоторых обрядах как пример "отварить и заговорить, окрапить на перекрестке перед приворотом как усиления". также встречал в обряде где ее окуривают в процессе произношения заговора. Какую роль полынь играет в этих случаях? Или это все туфта извините за такое выражения. Или для Бесов трава является своего рода "подгоняйка" если можно так выразится. Благодарю за ответ
 
"отварить и заговорить, окрапить на перекрестке перед приворотом как усиления
Ни в коем случае не нужно этого делать.
также встречал в обряде где ее окуривают в процессе произношения заговора. Какую роль полынь играет в этих случаях?
Смотря какой обряд.Если на деньги,то окуривать лучше ДО обряда,если чистка,то ВО время,если чаровные обряды,то До.При работе с сущями полынь не используют категорически.
Или для Бесов трава является своего рода "подгоняйка"
Для сущей эта трава скорее"прогоняйка".Все обряды,где пишут,что нужно использовать полынь в любом виде при работе с чертями и бесами-это вредные и бесполезные обряды или специально искаженные.
 
Благодарю. Очень хорошо что наткнулся на форум.
 
Вячек, Оставайтесь с нами,будем вместе развиваться.
 
Назад
Сверху Снизу