• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Травы для эмоционального и духовного исцеления

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 178
Баллы
330
Репейник
Репейник можно использовать для лечения пищеварительной системы, порезов, ушибов и боли в горле. Он также используется для психической защиты, возвращения отрицательной энергии пославшему ее и для улучшения сна. Кладите его в защитные мешочки и добавляйте в снотворные пилюли, если вы совершенно истощены и не можете расслабиться.
Управляется Юпитером.


Перец гвоздичный
Перец гвоздичный можно использовать во всех случаях жизни, но особенно он подходит для лечения органов пищеварения, ревматизма и невралгии.
Его часто сжигают как благовоние для привлечения удачи и денег.
Управляется Марсом.


Алоэ
Алоэ лечит раны и ожоги, способствует улучшению аппетита, помогает при проблемах с желудком и менструальных болях.
Как защитное растение часто выращивается в доме, так как традиционно приносит удачу и деньги.
Управляется Луной.


Дудник
Дудник своим английским названием «анжелика» обязан архангелу, спасавшему от чумы в Средние века. Дудник — естественный стимулятор, очень полезен при болезнях органов дыхания и печени, улучшает кровообращение.
Это растение является хорошей защитой, особенно для детей, если они носят его как амулет. Дудник можно выращивать для защиты и сада, и дома. Считается, что он приносит долголетие и защищает от болезней.
Управляется Солнцем.


Базилик
Базилик снижает стрессы и проясняет разум. Его используют для лечения нарушений менструального цикла и желудочных заболеваний, включая язвенную болезнь. Он также выводит токсины из организма и поэтому очень подходит для ритуалов, направленных на борьбу с загрязнением окружающей среды. Базилик также отпугивает вредных насекомых и способствует хорошему сну.
Это трава любви и верности, она приносит изобилие и благосостояние. Защитное свойство — помощь при страхе перед полетами.
Управляется Марсом.


Огуречник аптечный
Огуречник хорош для лечения легочных заболеваний, снижения температуры, помогает при заболеваниях надпочечников и ускоряет выздоровление после любых болезней. Он использовался еще древними римлянами, которые добавляли его в вино для снятия депрессии. Огуречник также помогает при ревматизме и слабом сердце и очищает кровь.
Эта трава придает мужество, защищает и может использоваться при создании магических мешочков, особенно за пределами дома и в потенциально опасных местах.
Управляется Марсом.


Кошачья мята
Кошачья мята помогает при воспалении легких, длительных простудах, вирусных и респираторных заболеваниях, особенно если ее смешивать в мешочках или куклах с бузиной или тысячелистником обыкновенным. Она очень полезна детям (и кошкам, с которыми у них устанавливаются телепатические контакты).
Если ее смешать с лепестками роз, можно сделать очень мощный любовный мешочек. Посаженная вокруг и около дома кошачья мята привлекает благосостояние и положительную энергию, а также усиливает внутреннюю красоту человека и приносит в дом радость.
Управляется Венерой.
 
Назад
Сверху Снизу