• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Травы в колдовстве

Многие травы после сбора и хранения, постепенно теряют свою силу. Чтобы наполнить их былой силой, нужно взять траву в руки и воспроизвести в памяти время и место где вы собирали эту траву или сбор. Условие воспроизведения в памяти процесса сбора обязательно, так как вы напоните своей силой траву. Делать сбор нужно обязательно самому и по этой причине. Беря в руки траву или смесь трав произнести.
Сила в руки войди.
В руках собирайся траве передайся.
Трава просыпайся и оживляйся.
В воду пойди и в воде искупайся.
Силой своей больному отдайся.
Слово мое крепко , да будет так.

После этого делайте отвар , настой, итд. Из этой травы или сбора. И давайте больному или иному просящему.
 
Так же травы в колдовстве применяются для окуривания. Само окуривание может служить многим целям, давать силу самой травы, убирать негатив и защищать. Вобщем для многово. Здесь я приведу список трав для окуривания, которые знаю сам.
Можжевельник- обладает сильным очищаюшим потенциалом.
Полынь- сама по себе является мощнейшей травой при борьбе с нечестью , а так же позволит вам усилить любые предсказательные методы.
Чабрец это трава плодородия . Он может дать потомство всему. В деревнях его часто используют для окуривания помещений после отела скота. Использовать ее можно так же в обрядах по противодействию бесплодия. Как дополнение окуриваия им больного.
Рута трава , окуривание ею позволит выгнать из дома злых духов. В больших количествах может оказывать гипнотическое воздействие.
Зверобой является неплохим помощником от порч и сглазов. Окуривание им поможет в методах борьбы с этими напастями и дополнит их.
Душица , окуривание ею поможет вам справиться вам с душевными болезнями.
Крапива очень хороший защитник, окуривание ею поможет разрушить практически любые чары.
Сама конечно от бед в судьбе она не в состоянии защитить но при этом поможет разрушить почти любые негативные чары.
 
Последнее редактирование:
Полынь.
Собираю в конце августа-начало сентября.Растет повсеместно даже на свалках.Использую не только для колдовских дел, но и как лечебную траву.Перечислю некоторые(не все) лечебные свойства.Обладает антисептическими свойствами, возбуждает аппетит,используется как глистогонное в широком смысле этого слова, хороша для лечения жкх в сборе, редко, практически никогда лечат эпилепсию.Спектр применения широк.От лечения алкоголизма до онкологии.
Применяю эту траву не только в отварах ,но и в мазях и масляных вытяжках.
Для приготовления вытяжки беру свежую траву( 50гр),заливаю льняным маслом(250гр) и ставлю в погреб минимум на три недели.Хорошо это масло лечит акне, заживляет ранки.
Мазь делаю на основе свиного жира.На 100 гр жира добавляю 10 грамм сухой перетертой полыни.Но мазь и масло делаю не с одной полыни конечно, импровизация допустима.Долго ли умеючи и новое зелье сотворить.Вобщем спектр применения широк.

Полынь считается антидемонической травой номер один.Отчасти это так.Но жечь сухую полынь при серьёзных неприятностях и нашествии сущей бесполезно.Самая лютая чистка полынью получается раз в год без особых усилий-во время сушки сырья!Да-да,именно так)Поднимается такая вонь , скажу я Вам)))Главное перетерпеть.Воздух становится вязким,пространство тонким...Приду в комнату где веники сушатся , сяду на пол и таак хорошо.Реально от этих эфирных масел, витающих в воздухе, пространство становится тонким и прозрачным , грань стирается(в этот период часто бывают у меня спонтанные выходы из тела даже).Но повторюсь этот эффект достигается только при сушке сырья.Сколько бы я полынь не жгла , хоть глаз выколи , не получается у меня такого же эффекта.

Делаю с полыни и обереги,иногда и для себя.Завязываю в мешочек из натур ткани и ношу с собой.Полынь,рябина,чертополох,чеснок, чили перец, творят чудеса, если их соединить в равных частях и положить под подушку.Сон становится спокойнее и крепче.

Мажу полынное масло на свечу при гаданиях(диагностике), говорят полынь улучшает видение в этом случае, но я использую этот метод с другой целью, дабы не нацеплять на себя чужое.Я эмпат , мне это раз плюнуть навешать на себя.Мне помогает.

Можно просто заваривать сухую траву кипятком и делать уборку.Получше соли чистка получится.Очень хорошо убирает негатив полынный дым.Но жечь нужно так , что дышать должно быть трудно и топор в воздухе должен висеть)

Отличная трава и для физ.здоровья и для дел.
 
Томила,
proizrostanie1.jpg
Вот так выглядит.Полынь различается по видам.Самая действенная горькая.После неё идет чернобыльник-та же полынь в принципе.
 
Томила, не похожа вроде.Полынь серебристым цветом отдает из далека.
 
Томила, да это полынь.Конкретнее - Artemisia tridentata/Tassy/.Только у нас другие виды.

IMG_20181022_191450_162.jpg

Описание: Кустарник или небольшое дерево из семейства Asteraceae. Это выносливый серебристо-серый куст с желтыми цветками и растет в засушливых участках западной части США. Это первичная растительность на обширных территориях пустыни большого бассейна, вдоль рек или в других связанных влажных районах. Полынь может расти как 3 м, но более обычно 1-2 м высотой. Полынь имеет сильный резкий аромат, особенно при намокании, который не отличается от обыкновенного шалфея. Оно также имеет горький вкус. Полынь листья Клин-shaped 1-4 см длиной и .3-1 см широкий. Наружный и более широкий конец, как правило, делится на три доли. Листья покрыты тонкими скользкими волосками.

artemisia_tridentata1.250a.jpg artemisia_tridentata2.250a.jpg

В Artemisia tridentata растений и листьев, изображений
Некоторые ботаники лечить его в сегрегировать рода Seriphidium, как С. tridentatum, но это не широко используется. Название "полынь" также используется для нескольких родственных представителей рода полынь, таких как Калифорния полынь (Артемизия сащогтса). Морозостойка к зоне 8 и нежна. Оно находится в листьях круглый год, в цветках в октябре, а семена созревают с октября по ноябрь. Цветки гермафродитные (имеют как мужские, так и женские органы) и опыляются ветром.

Растение предпочитает легкие (песчаные) и средние (суглинистые) почвы, требует хорошо дренированной почвы и может расти в питательно бедных почвах. Растение предпочитает кислотные, нейтральные и основные (щелочные) почвы и может расти в очень щелочной почве. Он не может расти в тени. Оно требует сухой или влажной почвы и может допустить засуху. Полынь цветет в конце лета или начале осени. Цветки желтоваты и снесены в длинние, худенькие группы.

Диапазон: западная Северная Америка

Можно купить семена любого подвида и посадить у себя.Это не проблема
Томила ,а где Вы используете ,как применяете?
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня белена! Я из нее делаю масло от болей в спине и суставах.

pe_CuUe7yYQ.jpg
 
Но повторюсь этот эффект достигается только при сушке сырья.Сколько бы я полынь не жгла , хоть глаз выколи , не получается у меня такого же эффекта.
Есть разновидность Полынь-Людовика (она больше серебристая и даже после сушки бархатистость остается на структуре листьев) вот эту попробуйте, для выходов или ОСОв, можно прям мешочек сшить и в изголовье или между наволочкой и подушкой, да и ей просто подышали и уже, скажу я вам, эффект чувствуется, легкое такое замедление и неспешуха в думалке, не как от обычной. Кстати именно "из под" Людовика, ИСС, легкий транс, даже просто если пару-тройку минут подышать, у меня лучше результаты были в определенной практике.
Есть ещё разновидность Чернобыльник, но эта более специфичнее, она больше для работы с определёнными сущами, к примеру это тот самый "зазеркальный мир" (это если на русском языке), она как "реку создаёт".
Я кстати мешал 1/3 + 2/3 (Л+Ч), ну скажу за третий раз, нормально так результат, просто на угли кинул, дым даже не топором, а так пластами просто. Первая у нас повсеместно растет, как и обычная, а вот вторую мне из Иркутска высылали.
Ещё неплохой вариант Арса(Артыш)+Полынь тоже в определенных моментах отгоняет, чистит.
Ещё вариант но это чисто моя наработка, мешал по скажем так, нужному мне по консенстенции запаху Полынь(листья) + Красный сандал (пудра-порошок), сначала на угли полынь и потом прям сверху Сандал. Тоже неплохо помогает для выхода, трансового состояния,ИСС, если перед сном то побольше сандала и ОСы идут прям не только с ощущениями, но и запахи, тактильные ощущения, бонусов и "плюшек" больше, хотя у каждого по своему.

Как вариант, чтоб сохранить яркость, можно чисто листья подсушить, и потом в твердый полиэтилен(как для теплиц), на пакетики и перед тем как запаивать (хоть утюгом, хоть зажигалкой) воздух с пакета спустить. Она слегка влажной и останется, и не загниет внутри.
 
Назад
Сверху Снизу