• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите как с этим бороться

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, все началось с того что я стала больше медитировать( раньше не получалось прям надолго) и вообще стала лучше концентрироваться. Но потом возникла какая-то то фигня. Я не хочу чувствовать эмоции и переживания других, даже не с кем по нормальному общаться не могу. Меня действительно это начало раздражать. Я не знаю как от этой тревожности избавиться. Чувствую что то плохое, и изнутри прям тряска какая-то. И мало того что я с этим хожу так ещё и замечаю что другим что рядом со мной это передаеться. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться
 
Таяна, это говорит лишь об одном- Вы не хотите разбазаривать свою энергию. Ваше сознание стоит на страже. Вам будет это по кайфу тогда, когда сами избирательно будете желать общения. Медитация эти вещи приветствует. У меня это уже давно. И очень нравится. Чтобы не раздражатся - ограничивайте по возможности желающих потрепаться. Или технично уходите. Привыкнут)
 
@Таяна,зачем от этого избавляться?Развивайте в себе это дальше.Продолжайте медитировать и концентрироваться.Со временем Вы приспособитесь и жизнь заиграет новыми красками.
Это хороший способ отсеивания пустых людей вокруг себя.
 
Таяна, вы описываете лишь часть проблемы, всё что у вас происходит последние пару лет, это лишь части паззла, чтоб понять что это, надо сложить все паззлы и получить целую картину, ищите того, кто просмотрит вашу ситуацию, то что вы пытаетесь диагностировать находясь внутри проблемы - это всё филькина грамота.
Таяна, это говорит лишь об одном- Вы не хотите разбазаривать свою энергию.
Руса, это идёт постоянное влияние извне на ментал, кто то вызывает искусственно это состояние и собирает выделяемые эмоции.
 
Я научилась видеть , кому нужны просто досужие сплетни(болталки) а кому необходимо , по делу. Всем подругам (их трое) дала понять- никаких телефонных переговоров. Пишите аудио- отвечу) Отошла от больших компаний, просто не интересно. Хотя я сталась внешне такой же приветливой и участливой но на вытянутой руке. В гости хожу и к себе зову исключительно по настрою. Считаю это правильным. Болтовня людей особенно частая и долгая опустошает, выкачивает силы.
rebel spirit, известно, хватает желающих подзарядится:giggle:
 
Последнее редактирование:
Я научилась видеть , кому нужны просто досужие сплетни(болталки) а кому необходимо , по делу. Всем подругам (их трое) дала понять- никаких телефонных переговоров. Пишите аудио- отвечу) Отошла от больших компаний, просто не интересно. Хотя я сталась внешне такой же приветливой и участливой но на вытянутой руке. В гости хожу и к себе зову исключительно по настрою. Считаю это правильным. Болтовня людей особенно частая и долгая опустошает, выкачивает силы.
У меня таким образом вообще их не осталось:roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:.А в дом больше вообще никого не впускаю.
 
Таяна, вы описываете лишь часть проблемы, всё что у вас происходит последние пару лет, это лишь части паззла, чтоб понять что это, надо сложить все паззлы и получить целую картину, ищите того, кто просмотрит вашу ситуацию, то что вы пытаетесь диагностировать находясь внутри проблемы - это всё филькина грамота.

Руса, это идёт постоянное влияние извне на ментал, кто то вызывает искусственно это состояние и собирает выделяемые эмоции.
Не знаю относиться ли это к проблемам из прошлого. У меня такого тогда не было.
И если это влеяние из вне то кто мог такое сделать? Сущ? Практик? Как мне с этим бороться?
 
Не знаю относиться ли это к проблемам из прошлого. У меня такого тогда не было.
Относится, это части единого целого, как раз та ситуация когда "за деревьями не видно леса", вы каждый раз видите дерево новой породы, удивляетесь ему, но то что все эти деревья растут в "одном лесу" не замечаете.
И если это влияние из вне, то кто мог такое сделать? Сущ? Практик? Как мне с этим бороться?
Таяна, вы невнимательно читаете написанное, повторюсь ещё раз:
ищите того, кто просмотрит вашу ситуацию, то что вы пытаетесь диагностировать находясь внутри проблемы - это всё филькина грамота.
Смысл в ваших вопросах? Нужна вдумчивая диагностика по нескольким уровням, и полученную информацию потом надо проанализировать и сложить в понятный ответ.
 
Здравствуйте, все началось с того что я стала больше медитировать( раньше не получалось прям надолго) и вообще стала лучше концентрироваться. Но потом возникла какая-то то фигня. Я не хочу чувствовать эмоции и переживания других, даже не с кем по нормальному общаться не могу. Меня действительно это начало раздражать. Я не знаю как от этой тревожности избавиться. Чувствую что то плохое, и изнутри прям тряска какая-то. И мало того что я с этим хожу так ещё и замечаю что другим что рядом со мной это передаеться. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться
Как похоже на мои переживания, я жёг Пало Санто...
 
Назад
Сверху Снизу