• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как с бесом общается?

Даат

Забанен
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
32
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
 
Последнее редактирование:
да нет уходить то я не буду /просто буду сидеть наблюдать что пишут ,а так если честно то да мне чм очень интересна и несудите меня за то что я напишу но я такой человек что хочу все и сразу,делал я ритуал с дьяволом но там мне кажется пошло что то не то проводил я его в заброшенной бане когда начал делать призыв то началось такое-потухли свечи и мне стало очень плохо пришлось все прекратить два дня лежал непонимая что сомной потом через месяц в голову вбилось о подселение себе помошника в инете нашел мага но как тут сказали это короч шарлатан оказался,а так если честно хотел найти мага с которым можно было встретися и он бы все посмотрел стоит мне чем либо таким заниматся или нет,одним словом хотел найти учителя но не через инет
самый безобидный способ, рисуете круг, делите его, вписываете все буквы алфавита, далее деление "ДА", "НЕТ" и просто пустой раздел. Приглашаете пообщаться. Ставите новую иголку с ниткой в середине этого круга и если вас примут будет общение.

Приглашаете черта, предварительно прости его не влиять на вас отрицательно до и в последствии и после. И начинаете общаться, если есть предрасположенность, придет. Но вы должны понимать, если у вас такая "одержимость", надо быть поаккуратнее.

Странное у вас влечение к такому рода обрядам. Не понимая и не осознавая, делать призыв таких энергий.
Соглашусь с участниками форума, это не безопасно.

Вы не цените себя, свою жизнь и здоровье. К тому же не забудьте про своих близких.
 
Говорят что если есть в тебе Бес то с ним можно общаться через зажженую свечу ,кто знает как правильно это делается?
даже если "ОН" не в тебе, можно просто общаться, должна сложиться устойчивая связь, на самом деле все на много проще чем кажется, проводите практики в отношении очистки энергетической оболочки, практик тьма...и все получится, со временем просто чуете что с вами рядом "ОН", потом будете слышать...практика...практика и еще раз практика
 
самый безобидный способ, рисуете круг, делите его, вписываете все буквы алфавита, далее деление "ДА", "НЕТ" и просто пустой раздел. Приглашаете пообщаться. Ставите новую иголку с ниткой в середине этого круга и если вас примут будет общение.
Это самый опасный способ,оператор за счет своего потенциала,эмоций и энергетики эти фокусы с иголками-тарелками вытворяет.Сами подумайте,это насколько плотной,энерг.богатой и сильной должна быть сущь,чтоб проявляться на физе?Не бывает таких сущей.Но бывает,что проявляются и жрут по персональному приглашению придурошных неофитов,показывают фокусы разные и льют в мозг шлак,ввиде "пророчеств".Мне нравится провославное понятие прелесть бесова,вот примерно то и происходит.

Приглашаете черта, предварительно прости его не влиять на вас отрицательно до и в последствии и после. И начинаете общаться, если есть предрасположенность, придет. Но вы должны понимать, если у вас такая "одержимость", надо быть поаккуратнее.
Не встречала среди своих "друганов"чертей,тех кто отзывается на примитивный спиритизм и тех с кем можно договориться)))Они конечно согласятся и пообещают,что все будет ладно и гладко,но на деле,замотают знатно и правильно сделают.
 
Это самый опасный способ,оператор за счет своего потенциала,эмоций и энергетики эти фокусы с иголками-тарелками вытворяет.Сами подумайте,это насколько плотной,энерг.богатой и сильной должна быть сущь,чтоб проявляться на физе?Не бывает таких сущей.Но бывает,что проявляются и жрут по персональному приглашению придурошных неофитов,показывают фокусы разные и льют в мозг шлак,ввиде "пророчеств".Мне нравится провославное понятие прелесть бесова,вот примерно то и происходит.


Не встречала среди своих "друганов"чертей,тех кто отзывается на примитивный спиритизм и тех с кем можно договориться)))Они конечно согласятся и пообещают,что все будет ладно и гладко,но на деле,замотают знатно и прав
Честно, улыбнуло)))) самый опасный способ. Загуглите, посмотрите этим занимаются даже дети.

Разберем, Неофи́т — новый приверженец какой-нибудь религии, учения, общественного движения, новичок в каком-либо деле. Как исторический термин, означает новых членов тайных собраний, например элевсинских мистерий в Древней Греции. (выдержка из Векипедии). Ответ был дано на вопрос, как общаться с бесом. Часто встречаю что люди хотят подселить его в себя. Это не проблема для Неофита?))))).

Вы можете быть согласны или нет, но это самый простой и примитивный способ дающий наладить связь, те кто хочет найти - всегда найдут.

Если в вашей "картинке мира" жрут, значит с так и будет. Это неизбежно, сложно с вами в данном направлении не согласиться
 
Назад
Сверху Снизу