• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наследство обряд

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем Желаю здравия . Хочу набраться наглости и попросить у практикующих помощи . Кому что либо известно о заговоре, шепотоке , обряде на получение наследства. любая информация будет ценна. Заранее Вас благодарю.

FB9383DC-8BE1-412D-A6EE-B95AE9D77F65.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Dimza780981, шепотки и заговоры не соизмеримы с желанием получить наследство. Тут нужна работа с помощью Сил и задолго, пока не составлено завещание или иной правовой документ. Если Вы сейчас про чудеса магии, то ее шанс против законности в получении наследства равен нулю.
 
Научитесь правильно излагать мысли.Что значит шепоток на получение наследства?Шепоток,чтоб угробить богатую тётю?Или чтоб наследники первой очереди попередохли?А может шепоток,чтоб изменить конституцию? :lol:
 
Dimza780981, на просторах сетей валом таких шепотков. Такие замыслы должны стоять у истоков, а главное начинать с возможности влиять на человека от которого зависит решение. А так Ваш вопрос заучит абстрактно - хочу наследство , дайте рецепт ).
 
Научитесь правильно излагать мысли.Что значит шепоток на получение наследства?Шепоток,чтоб угробить богатую тётю?Или чтоб наследники первой очереди попередохли?А может шепоток,чтоб изменить конституцию? :lol:
Вот мне тоже интересно )
Могу вам придумать , как раз с 13 арканом работаю сейчас .:devilish:
У Степановой поищите еще.
 
Вот мне тоже интересно )
Наверное нужен рецепт,как принудить человека составить завещание в свою пользу или по принуждению и при жизни дарителя заставить "задарить"имущество.Но это домыслы,конкретика и пояснения надеюсь будут от топстарт.Короче,халявы хотят.
 
Наверное нужен рецепт,как принудить человека составить завещание в свою пользу или по принуждению и при жизни дарителя заставить "задарить"имущество.Но это домыслы,конкретика и пояснения надеюсь будут от топстарт.Короче,халявы хотят.
Ну почему , я тоже в свое время позаботился , что бы мне достался хороший кусок от наследства . Но я это заслужил .
Заклятье вещь обычное в колдовстве , но сможет ли человек удержать это наследство, после получения - все зависит от его параметров энергетики .
Опять же лучше себя прокачивать и заработать и тогда проблем не будет .
 
Опять же лучше себя прокачивать и заработать и тогда проблем не будет .
Коль вопрос в начале темы задал автор для удовлетворения собственных нужд , то безусловно ,себя желательно прокачать,но в процессе "прокачки"придет понимание,что халява зло.На халяву надобно право иметь по рождению.Если такого права нет,то это искушение.Проверка если хотите.Я говорю именно о халяве.Что касаемо реального наследства,то это родовое право,его невозможно заслужить,так же как и невозможно отнять.
Ну а если вопрос с точки зрения практик-клиент.То тут непреемлемы рассуждения.Надо любой ценой отработать наследство и всех победить и отравить :lol: Без шуток.
 
Коль вопрос в начале темы задал автор для удовлетворения собственных нужд , то безусловно ,себя желательно прокачать,но в процессе "прокачки"придет понимание,что халява зло.На халяву надобно право иметь по рождению.Если такого права нет,то это искушение.Проверка если хотите.Я говорю именно о халяве.Что касаемо реального наследства,то это родовое право,его невозможно заслужить,так же как и невозможно отнять.
Ну а если вопрос с точки зрения практик-клиент.То тут непреемлемы рассуждения.Надо любой ценой отработать наследство и всех победить и отравить :lol: Без шуток.
В 13 и 15 аркан не рассуждают а утверждают ) Тут не спрашивают - А правильно будет если исцелить этого человека ? А вот выбросит ли в другие арканы - 16 или 11 или дату ему понять , что надо право какое либо иметь , все зависит от практика и что он натворил и как.
Да еще такая, мутата начинается с этим наследством , при жизни предков и особенно после смерти их ... Ужас . Я наслышан .
Потом все , все про друг друга знают и кто они такие на самом деле :biggrin:
Какого размера , ж... и в какой момент она треснет :biggrin:
 
Научитесь правильно излагать мысли.Что значит шепоток на получение наследства?Шепоток,чтоб угробить богатую тётю?Или чтоб наследники первой очереди попередохли?А может шепоток,чтоб изменить конституцию? :lol:

в начале было указанно, что любая информация приветствуется не драматизируйте
В литературе достаточно много полезной информации на счёт поставленного вопроса. Так же есть и у знаменитой Степановой , деревенская магия и т.д.
я согласен , что нужно проводить обряд на получение наследства , потому как заговором в этом случае - не отделаешься.
Мне было интересно , услышать мнение аудитории.
я считаю , что вопрос ‍♂️ актуален и интересен.....
все спасибо за внимание.
в начале было указанно, что любая информация приветствуется не драматизируйте
В литературе достаточно много полезной информации на счёт поставленного вопроса. Так же есть и у знаменитой Степановой , деревенская магия и т.д.
я согласен , что нужно проводить обряд на получение наследства , потому как заговором в этом случае - не отделаешься.
Мне было интересно , услышать мнение аудитории.
я считаю , что вопрос ‍♂️ актуален и интересен.....
все спасибо за внимание.
D34D12C4-E96D-4A1D-9280-926A407AA44A.png
в начале было указанно, что любая информация приветствуется не драматизируйте
В литературе достаточно много полезной информации на счёт поставленного вопроса. Так же есть и у знаменитой Степановой , деревенская магия и т.д.
я согласен , что нужно проводить обряд на получение наследства , потому как заговором в этом случае - не отделаешься.
Мне было интересно , услышать мнение аудитории.
я считаю , что вопрос ‍♂️ актуален и интересен.....
все спасибо за внимание.

D34D12C4-E96D-4A1D-9280-926A407AA44A.png
Вот так же представляю Вашему вниманию
 

Вложения

  • ED46A3DF-A739-4967-B63B-78A850AA4243.jpeg
    ED46A3DF-A739-4967-B63B-78A850AA4243.jpeg
    98,5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
в начале было указанно, что любая информация приветствуется не драматизируйте
В литературе достаточно много полезной информации на счёт поставленного вопроса. Так же есть и у знаменитой Степановой , деревенская магия и т.д.
я согласен , что нужно проводить обряд на получение наследства , потому как заговором в этом случае - не отделаешься.
Мне было интересно , услышать мнение аудитории.
я считаю , что вопрос ‍♂️ актуален и интересен.....
все спасибо за внимание.

Посмотреть вложение 19339

Вот так же представляю Вашему вниманию
Желательно зафиксировать воздействие или призвать в обрят или ритуал силу богов .
Вас спрашивают для того , что бы понять . Родственник помер уже или нет ?
Если помер , то тут обрядами уже не поможешь , так как все будет делиться по закону или через суд .
Если жив , то родственник может подсуетиться и написать завещание , опять же с помощью юриста . А юрист еще должен посмотреть , не давят ли на родственника или поговорит с ним , что бы понять адекватен он или нет , находиться ли "в трезвом уме и памяти " тот кто дарит наследство .
Это вот не просто так , заговор прочитал и все .
 
в начале было указанно, что любая информация приветствуется не драматизируйте
Дак инфы много,вы хотите объять необъятное?Конкретики ноль,пояснений ноль.Или вы думали,что сейчас начнут вам строчить все свои наработки с ключевым словом "наследство??))Каков вопрос-такой ответ.Разбирайтесь сами.
 
Назад
Сверху Снизу