• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите найти колоду

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, сегодня мне приснился сон. Я была на кухне и за окном был вечер, вдруг на кухню заходит мальчик лет 13-14 примерно и показывает карту таро мне не знакомую. Она была с темной оконтовкой по краям и на ней был огонь и какой то размытый рисунок. И мне этот мальчик сказал найти эту колоду и что она для меня.
Что этот сон означает и где найти эту колоду?
 
Решение
Таяна, Может использовать огонь для защиты и отсечения,хотя б как временное средство?Не всегда следует искать символизм и сложности расшифровки,иногда нужно трактовать буквально.Попробуйте.
Заря, Мне был сон,где то года 3 назад ,что я нахожусь в пространстве или как бы верно выразится то..Внутри карты "Некрономикон",моей любимой колоды.Так вот эта карта была как бы лишней в колоде и я главный в ней герой.Сюжет грустный.Дождь,слякоть,осень,ночь,лестница,закрытая железная дверь,я на коленях пытаюсь достучаться,а пару ступеней ниже лежит ключ,а я слепошарая,не вижу его и мокну и мерзну,страдаю.И как наблюдатель осознаю,это же очевидно!!!!Ключ здесь!Ну как же я не вижу то???)))
Переосмыслила.Сейчас ключ найден.Я дома)
 
Asy999, и с шаром так же. Картинки идут и бывает не понять, что они означают. Я так увидела своё место работы, но в шаре это было как прилавок :laugh: Думаю ну вообще не понять, прилавок какой то. А потом, когда я уже попала на своё рабочее место, то всё и поняла. На днях сама сон видела, печать мне показали, там много знаков и я её всё ближе и ближе к глазам подношу и так чётко вижу цифру 32 и иероглиф. Дня через три пришла разгадка, 32 пути к мудрости. Древо жизни. Начало обучения.
 
Назад
Сверху Снизу