• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите найти мастера (Чувашия/Марий-Эл)

Anna11

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
57
Здравствуйте! Делала вчера проверку на негатив с помощью трех церковных свечей, нагара практически не было, от свечей осталась аккуратная лужица, но вот пламя было очень сильным, извивалось, гнулось, разноцветным светилось, непрерывно шел черный дым, после того как догорело до половины верхушка пламени стала напоминать воронку и соответственно черный дым в виде быстровращающейся воронки почти до конца горения, во время чтения молитвы полыхало еще сильнее. На другом форуме спросила говорят это признак сильной и давней порчи.
Я болею уже почти год, врачи разводят руками, да и кроме этого развал во всех сферах жизни. Вот не знаю теперь к кому обратиться, помогите, пожалуйста, найти знающего мастера в Чебоксарах или Марий-Эл, чтобы на очном приеме заняться этим и поставить защиту, если это вообще возможно. Заранее благодарю.
 
А вам самой не проще так сказать "на местах" отыскать умельца? Только если он себя будет именно Мастером "величать" - мой вам совет, ищите другого. Понимающий умелец знает цену понятию "Мастер", и не будет называть себя тем, кем не является. Настоящих Мастеров в мире осталось не более 200 человек, а то что на каждом форуме ныне есть "кабинеты мастеров", так цена тем "мастерам" пятак в базарный день, общался с некоторыми, так они элементарных вещей не знают, но при этом гордо величают себя "мастерами". Вам нужно прежде чем ставить защиту убрать имеющийся негатив, а то вы написали почему то только про защиту. А вобще спасение утопающих - дело рук самих утопающих, вы б не тратили время и деньги на хождение "по мастерам", а освоили например отливку воском и сами попробовали себя почистить. Найдите умельца который проведет вам адекватную диагностику, и потом на основе полученной инфы задайте на форуме вопрос, каким способом лучше убрать "добро", и вперед так сказать. Насчет защиты, я вам так скажу - она нужна не всегда и не всем, иной раз именно защита провоцирует кого то из духов на атаки.

P.S. Поясню насчёт "адекватной диагностики" - бывает на мой взгляд и неадекватная, например на одном из форумов, одним из "ведущих мастеров форума" после просмотра человека было выдано вот такое царь-резюме: "К вашей левой ноге привязана мёртвая бабка, и она на вас постоянно шлёт проклятия". Тут как говорится без комментариев. На другом форуме жена попросила посмотреть что с мужем происходит - похудел за несколько месяцев на 20 или 30 кг, точно уже не помню, и врачи ничего не нашли, анализы в норме, посмотрел фото - у мужика мертвый в подселении, жрущий его от вольного, а "мастера" выдали вердикт типа вы очень сильная женщина и вы неосознанно его вампирите, в этом и причина. Это рассказано и к вопросу об адекватной диагностике и "мастерах".
 
Последнее редактирование:
Спасибо за советы, я от этого мира далека и раньше думала что "если не веришь ничего не пристанет" - в моей семье так все думают, поэтому как и кого искать не знаю, через своих знакомых и знакомых родственников не получилось, никто не знает, а кто-то вообще пальцем у виска крутит, посоветовали одного человека - так на него много отзывов на местном форуме, шарлатан в общем. Поэтому, кроме форумов не вижу вариантов.
Отливку воском делала где-то год назад, однс фигурка получилась в виде женской головы в профиль, тогда скорее ради интереса делала, еще до болезни, еще яйцом делала, но толка нет. Все говорят, что снять сам с себя человек не может.
 
Тогда я вам ничего не посоветую. Хотя попробуйте поискать на ваших городских форумах, тот же Чебоксарский городской форум, или любой другой форум названных вами мест. Там наверняка есть профильные разделы типа "Эзотерика" "Непознанное" и т.д. И почитайте темы ветки, глядишь и найдёте кого нибудь. Сами сначала не пишите, прочитайте пару форумов, чтоб сравнить полученную инфу и не отдавать деньги шарлатанам или "мастерам". Только включите адекватность при вынесении суждения, и главное не торопитесь, т.к. проблема уже есть, а ещё и деньги в придачу к тому что "есть" в пустоту отдать - совсем не айс будет, а это обычный путь всех ищущих, пару раз пополнить карман "мастерам", и только потом уже жизнь приведёт к кому путёвому, не повторяйте чужих ошибок.
 
Назад
Сверху Снизу