• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите найти себя , разобраться

Wowholy

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
25
Доброго времени суток . Пишу от того что из меня выходит . Мое душевное состояние , неспокойствие . Я не могу найти себя . Когда-то совершенно случайно я встретила человека , который и привёл меня на форум . Он смотрел на меня и говорил все точно про меня . Он даже говорил о том что заранее знал о нашей встрече , говорил что я не могу решиться . Сказал что не ты выбираешь кем быть, а выбирают тебя . Я начала читать книги , которые он давал . Но в итоге я испугалась . С тех пор нет спокойствия у меня , страха нет . Но и считаю я себя глупой во многих темах . Учитель мой , найдись .
 
Wowholy, если Вы до сих пор сами с собой не разобрались и считаете себя глупой , то явно ошиблись сайтом. Сюда за руку не водят и тут не учат.
 
Но и считаю я себя глупой во многих темах . Учитель мой , найдись .
Вы находитесь на форуме, который я бы сравнил с природным источником воды, Вы, если образно, в некотором роде ощущаете духовную жажду - что же Вам мешает протянуть руку и напиться самой? Чего Вы боитесь? Учитель появится тогда, когда ученик готов к этому. Для начала выберите, в какой Традиции Вы собираетесь работать, с какой целью Вы пришли на форум - и двигайтесь, изучайте, развивайте чутье. Никто ведь Вас не заставляет проливать свою кровь или работать с Бесами, если Вы этого не желаете. Поймите свое Предназначение и двигайтесь в нужном Вам направлении. Это Ваш Путь - и никто за Вас его не пройдет. Если Вы чувствуете, что потерялись - то лучший выход из этого состояния - найдите свою цель в жизни (и это не обязательно касается колдовства). Тот, кто четко и точно знает свою цель - не боится, что может потеряться, оступиться или испугаться.
Сказал что не ты выбираешь кем быть, а выбирают тебя
И ты выбираешь, и тебя выбирают - это двусторонний процесс, достаточно интимный и длительный.

Вы являетесь тем, кем Вы себя мыслите и считаете. Не идите против своего нутра, но и не унижайте себя и не будьте зависимой, не ищите поводырей. В каждом человеке сокрыт огромный потенциал, другое дело, как каждый им пользуется. Если Вы чего-то не знаете и ошиблись - в этом нет ничего странного, не ошибается тот, кто ничего не делает. Избавьте себя от сомнений и страхов и займитесь делом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу