• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите найти колоду

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, сегодня мне приснился сон. Я была на кухне и за окном был вечер, вдруг на кухню заходит мальчик лет 13-14 примерно и показывает карту таро мне не знакомую. Она была с темной оконтовкой по краям и на ней был огонь и какой то размытый рисунок. И мне этот мальчик сказал найти эту колоду и что она для меня.
Что этот сон означает и где найти эту колоду?
 
Решение
Таяна, Может использовать огонь для защиты и отсечения,хотя б как временное средство?Не всегда следует искать символизм и сложности расшифровки,иногда нужно трактовать буквально.Попробуйте.
напишу как бы я искала.я бы расшифровывала бы сон .окно -поиск,смотреть.13-14 лет-год выпуска,мальчик-автор мужчина,вечер и тёмная окантовка -тёмное Таро,огонь- название связано со стихиями.
 
напишу как бы я искала.я бы расшифровывала бы сон .окно -поиск,смотреть.13-14 лет-год выпуска,мальчик-автор мужчина,вечер и тёмная окантовка -тёмное Таро,огонь- название связано со стихиями.
А вы видели похожее таро?
 
Таяна, понятно что нет такой колоды, и надо было сразу во сне смотреть истинный облик этого "мальчика", с чем пришёл, что хотел - вернитесь сейчас в то пространство где был сон, если умеете и всмотритесь внимательней в рисунок карты, что б он не был размыт или если не умеете то просто нарисуйте эту карту как помните и посмотрите что будет, не факт что добро для Вас... сущность явно хотела протащить какие то энергии через Вас из своего измерения в эту реальность, но если Вы взяли карту, то считайте дело и так сделано.
 
Таяна, понятно что нет такой колоды, и надо было сразу во сне смотреть истинный облик этого "мальчика", с чем пришёл, что хотел - вернитесь сейчас в то пространство где был сон, если умеете и всмотритесь внимательней в рисунок карты, что б он не был размыт или если не умеете то просто нарисуйте эту карту как помните и посмотрите что будет, не факт что добро для Вас... сущность явно хотела протащить какие то энергии через Вас из своего измерения в эту реальность, но если Вы взяли карту, то считайте дело и так сделано.
Карту не брала. Но колоду ту ищу в интернете. Никак не найду
 
Осталось лишь ждать какое значение "сбудется"
Здравствуйте, не знаю относится ли это ко сну,но сегодня у меня "полетел" аккаунт в гугле и я больше не могу в него зайти, и данные за два года не знаю будет ли доступны.
 
Таяна, понятно что нет такой колоды, и надо было сразу во сне смотреть истинный облик этого "мальчика", с чем пришёл, что хотел - вернитесь сейчас в то пространство где был сон, если умеете и всмотритесь внимательней в рисунок карты, что б он не был размыт или если не умеете то просто нарисуйте эту карту как помните и посмотрите что будет, не факт что добро для Вас... сущность явно хотела протащить какие то энергии через Вас из своего измерения в эту реальность, но если Вы взяли карту, то считайте дело и так сделано.
Вот я зарисовала. Рисую я не очень аккуратно. По краям черная окантовка, фон темный, огонь внизу чуть ли не красный и чей то темный образ

IMG_20210128_021155_365.JPG
 
Таяна, тот чей это "тёмный образ" или проявится как то возле Вас, но узнаете ли Вы что это одно и тоже присутствие, что и на "карте" или нет, от вас зависит, или он пойдёт в этой реальности по своим делам, чуть подожрав Вас и, возможно периодически, возвращаясь к Вам (проявляя связь) для подпитки, опять же от Вас зависит узнавание его энергий, понимание целей и то как Вы распорядитесь этой связью и т д но от Вас нужен был портал, еда или то и то.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, не знаю относится ли это ко сну,но сегодня у меня "полетел" аккаунт в гугле и я больше не могу в него зайти, и данные за два года не знаю будет ли доступны.
Здравствуйте, а в каком часу ночи приснился?
 
Назад
Сверху Снизу