• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка на бабу через сладкое

считаете ли вы правильным снимать присушки отсушками и привороты отворотами:)
Я считаю что надо чистками снимать.
Но многие если для клиентов то лижбы результат был. Я не осуждаю. Так клиенты ещё потом придут. Побочки снимать.
 
объект привязалась, но получила воспаление придатков.
Воспаление придатков не смертельно но чревато бесплодием. Т.е. само воспаление уйдёт если лечить, а вот забеременеть потом скорее всего и не сможет..
 
Значит, будет бесплодной. Главное - что результаты получены.
Да, но обряд из серии «любовный приворот» опять таки лёг порчей. Вы же первоначально не порчу пытались на неё навести.. сами пишете. А бесплодие для молодой женщины это ужасно. Так можно сказать что любой обряд сработал если есть хоть какие то результаты, неважно положительные или отрицательные.

Пишу это не с целью Вас критиковать. Просто размышления вслух..
 
Да, но обряд из серии «любовный приворот» опять таки лёг порчей. Вы же первоначально не порчу пытались на неё навести.. сами пишете.
Это правда. Первоначально - пытался не порчу.

Так можно сказать что любой обряд сработал если есть хоть какие то результаты, неважно положительные или отрицательные.
Для меня это была проверка на то, что обряд вообще сработает. Мне были важны ЛЮБЫЕ результаты. Это была проверка силы. Именно поэтому я ранее и писал в других темах, что не могу двигаться дальше, пока не получу защиту от Отца, например, те же порчи на смерть. Также я писал о том, что большинство обрядов, проведенных мной, либо дали никакой, либо непредсказуемый результат. Эта комбинация - одна из тех, в которых результат получился не совсем тот, что я хотел. Но в любом случае, результатом я доволен.

А бесплодие для молодой женщины это ужасно.
Мне все равно. И от этого обряда мне не нужен был секс. Она оскорбила меня и, была бы у нее возможность, не пощадила бы. Пусть теперь страдает.
 
Чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю что порчу сварганить - особого ума не надо, особенно у начинающих 90% попыток оканчивается прочей - объекта, себя, близких (нужное подчеркнуть). А вот использовать темные силы для создания «подобия» светлого, типа имитировать любовь, без негативных последствий гораздо труднее. Поэтому и не все берутся за привороты, т.к. ложатся они порчей хоть убей.

Мне вот было бы интересно пообщаться как раз с такими - кто овладел искусством приворота без тяжелых последствий.
Для меня это была проверка на то, что обряд вообще сработает
Понятно.
 
Последнее редактирование:
А вот использовать темные силы для создания «подобия» светлого, типа имитировать любовь, без негативных последствий гораздо труднее. Поэтому и не все берутся за привороты, т.к. ложатся они порчей хоть убей.
Я уже ранее писал, объект привязалась, но побочкой стало воспаление придатков. То есть, комбинация сработала-таки, но криво. Объект искала встреч, названивала и намекала на секс. Параллельно с этим у нее началась эта болезнь.

Опять же, не уверен, что можно сделать приворот без последствий, это все равно ведь разновидность порчи. Как можно заставить кого-то полюбить другого насильно? Привораживающий же давит на сексуальную область жертвы (через тех же бесов похотных), чтобы человек физически не мог без того, кто привораживает (сох бы и вял и при солнышке, и при месяце), чтобы разжигалась страсть в сердце и в утробе, и во всем остальном теле... Имитировать любовь нельзя - она либо есть, либо ее нет, и строится она на симпатии, доверии и взаимоуважении. А приворот - это совсем другое, грубо говоря, ты давишь на сексуальность другого человека, концентрируя ее на себе, соответственно у жертвы начинаются всякие проблемы на физическом и психическом уровнях.

Я считаю, что привороты можно делать только по трем причинам - 1) из-за похоти; 2) из-за мести; 3) из-за ресурсов объекта (если объект богат и имеет власть). Говорить о какой-то любви при подобных действиях нельзя. Насилие не может породить любви, а приворот - это прежде всего насилие над объектом.
 
Последнее редактирование:
Как можно заставить кого-то полюбить другого насильно?
А если человек уже любит но по каким либо причинам не может решиться быть с другим человеком и его надо просто подтолкнуть? Мне кажется, если у человека к другому ничего нет, то да - это насильная угнетающая привязка. Но если чувства есть, приворот может вполне даже принести пользу. В древности, все делали привороты друг на друга в деревнях, и жили долго и счастливо. Потому что чувства были, их просто усиляли.
побочкой стало воспаление придатков.
Вообще воспаление придатков напрямую связано с активной половой жизнью с несколькими партнёрами одновременно. Т.е. эта Ваша знакомая скорее всего была довольно легкого поведения.. получить воспаление придатков если ни с кем не .... практически невозможно.
 
Если говорить более точно, то я делал не совсем любовный приворот, я делал комбинацию присух, исходя из слов уважаемого @Лихаря:

если коротко то присуха это более слабая по своей сути версия приворота . Работающая правда на другом принципе и не полностью ломающая волю привораживаемого , а лишь только толкающее человеческоё намерение. Присух довольно большое множество , и присуха-извод всего лишь один из вариантов её исполнения и использования. Заставляющая человека не знать покоя , лишь бы видеть того для кого делали приворот.
Практики более старшего поколения очень любять делать именно присухи , а не поивороты. Т.к после них , далее работая вполне можно сладить семью или молодую пару. Без ломаний человеческой воли и вытекающих из этого в последующем нехороших последствий.

И объект не превратилась в зомби или ее воля не была разрушена, ничего такого серьезного не произошло, кроме этой болезни. Хотя и пары с ней я, разумеется, совсем не желал. Просто я решил, что приворот лепить - слишком серьезно для меня и по умениям, и по последствиям.

Мне кажется, если у человека к другому ничего нет, то да - это насильная угнетающая привязка. Но если чувства есть, приворот может вполне даже принести пользу. В древности, все делали привороты друг на друга в деревнях, и жили долго и счастливо. Потому что чувства были, их просто усиляли.
Думаю, Вы пишете именно о присухах, а не о приворотах. Насчет приворотов, сколько бы литературы я не читал и историй не слышал - все они в основном были с плохим концом.

Т.е. эта Ваша знакомая скорее всего была довольно легкого поведения.. получить воспаление придатков если ни с кем не .... практически невозможно.
Возможно и так. Главное - что она плохой человек, получивший по заслугам.
А если человек уже любит но по каким либо причинам не может решиться быть с другим человеком и его надо просто подтолкнуть?
Нет таких причин. Если человек действительно любит значит будет вместе. Никого подталкивать не нужно.
 
Последнее редактирование:
то я делал не совсем любовный приворот
Да, я в курсе :) я внимательно читаю темы. Меня на данный момент такое менее интересует, интересует работа с духами по бартерному принципу, т.е без подселений всяких. Интересует кладбище. Но чем больше читаю, тем больше вопросов :)
объект не превратился в зомби или его воля не была разрушена, ничего такого серьезного не произошло,
Ну от присушки я бы и не ожидала зомби, это же непродолжительное и легкое влияние. Возможно что и болезнь с вами не связана, а заслужена образом жизни. Возможно Ваша присушка просто катализировала события, сбила какую то защиту у дамы, вот у неё по карме и вылезло..
Думаю, Вы пишете именно о присухах, а не о приворотах
Нет я именно о приворотах. Они мне более интересны чем коротковременные присушки. Я вряд ли буду когда то присушивать кого то себе или другим из соображений мести, похоти или захваты ресурсов. Интересуют долгосрочные работы, когда в человеке заинтересованы на всю жизнь, а не так - поматросить и бросить. Считаю, за такое и бывают откаты.
Нет таких причин. Если человек действительно любит значит будет вместе. Никого подталкивать не нужно.
Это Вы с такой уверенностью заверяете.. а жизнь знаете какая..всякое бывает. Есть люди очень сложные, которые сами в себе разобраться не могут. Любовь кажется абсолютной только по молодости, потом с опытом это проходит.
 
Последнее редактирование:
Чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю что порчу сварганить - особого ума не надо, особенно у начинающих 90% попыток оканчивается прочей - объекта, себя, близких (нужное подчеркнуть). А вот использовать темные силы для создания «подобия» светлого, типа имитировать любовь, без негативных последствий гораздо труднее. Поэтому и не все берутся за привороты, т.к. ложатся они порчей хоть убей.

Мне вот было бы интересно пообщаться как раз с такими - кто овладел искусством приворота без тяжелых последствий.

Понятно.
да, это факт. Тут два момента, на мой взгляд, отсутствует понятная диагностика на предмет совместимости М и Ж . и не подобраны нужные схемы проведения работы в традиции, привороты - это не 1 обряд , а комплексная и долгая работа все таки.
Большинство использует то, что есть в открытом доступе, отсюда и результат в виде порч или отсутствие в целом какого-либо результата.
И третий момент, который я бы сказал важен, это навык интеграции нужного состояния в свой ум в момент проведения работы.
Большинству "режим войны" проще реализовать чем режим "любви", время такое:) это факт
В АКТ традициях привороты часто соотносятся с хорошим и не рассматриваются как работы на плохое.
По поводу темных сил, если имеются ввиду мертвые и бесы, как духи темной стороны этого мира, то работа через эти силы зачастую тоже идет в "минус", потому чтобы эти духи действительно помогали, должен быть пакт между колдуном и этими силами , т.е он из себя что-то должен представлять в том мире, т.е. должно быть либо посвящение колдуном либо обучение через прямую передачу мертвыми и другими духами, но это доступно единицам.

Бесы без пакта делают работу абы как, по-моему опыту, так как обычно слетаются по обрядам из интернета не сильные бесы, но от места и других условий зависит также.

Как говорится, хочешь крутой выхлоп - делай круто.
 
Назад
Сверху Снизу