• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка на бабу через сладкое

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 201
Баллы
390
Уважаемые практики! Какова отсушка к данному обряду? Делалось через мед, результаты получились не совсем те, которые ожидалось. Делалось в комбинации с присушкой-изводом Лихаря. Поделитесь опытом, если возможно, по конкретике.

Мужчина с началом роста Луны девять суток должен блюсти полное воздержание. По окончанию этого срока добывает путём рукоблудия своё семя и смешивает его с мёдом, приговаривая:

«Как медок сладок да приятен, так и я рабе(имя) сладок да мил стану. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Этим мёдом угощает нужную женщину.

Либо добавляет семя в сахар и варит из него карамель, приговаривая:

«Как сахар сладок да приятен, так и я рабе(имя) сладок да мил стану. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Когда карамель застынет, трёт её о подошву своей правой пятки приговаривая:

«Как пятка моя скоро по земле ступает, так и раба(имя) скоро под меня попадает. Как рабу (имя) окормом сладким окормлю, так вскоре её под себя на похоть уложу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Карамелью угощает нужную женщину.
 
Последнее редактирование:
Хороший вопрос :)
Тоже сейчас задачка стоит , вычистить отношения , не чистя полностью не его , не ее ....
Не так много материала .

из доступных , отсушек мало :(
Отсушка, чтобы сердце не маялось


Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как огонь горит, и все сжигает, так уходит и пропадает боль сердечная, мука бесконечная, любовь страстная, дума маетная раба (имя) по рабе (имя). Как ледяна вода в зимней реке, так сердце раба (имя) холодно к рабе (имя). Как земля по зиме спит не просыпается, так не думает раб (имя) по рабе (имя), не мается. Как ветер свободно по всей земле летает, в полоне ничьем не бывает, так и сердце раба (имя) свободно от любви и дум о рабе (имя). Сердце и душу раба (имя) на волю отпускаю, от оков любовных освобождаю. Пусть идет он своей дорогой к новой любви, к новой судьбе, не вспомнит о своей беде никогда и нигде.

Для обычного человека заговор можно просто прочитать 3 раза, на горящюю красную свечу (руки по бокам свечи). Может быть откат, т.е. поплохеет. Прежде чем использовать, очень хорошо подумайте, стоит ли влиять на людей.
 
Последнее редактирование:
Вряд ли сработает. У присушки Лихаря на работу замки стоят, как их снимать, не знаю. Сделано было комбинацией.

Присуха-извод (рабочая 100%).

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, в восточну сторону. На восточной стороне стоит остров. На этом острове сидит девица-еретица. К этой девице-еретице подойду поближе, поклонюсь пониже. Попрошу девицу-еретицу:
Девица-еретица, отпусти 303 ветра, 303 вихря по чистому полю, по широкому раздолью, по путям-дорогам. Найди парня (имя), белое тело, прошиби у парня (имя) тело белое, возьми у парня (имя) из тела белого 77 жил, 77 суставов, самую становую жилу. Вгони в ложь, в тоску, кручину, чтобы у парня (имя) обо мне, об девке (имя), сердце болело, кровь кипела, чтоб парень (имя) девку любил. Никогда не забывал, в еде не заедал, с друзьями не заговаривал. Чтоб парень (имя) меня, рабу (имя), все время на уме держал. Чтоб я, девка (имя), казалась краше красного солнца, белее белого свету, алее алого цвету, милее всего на свете. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче ветру, лепче воску, вострее ножа булатного. Запру эти слова на 3 замка, брошу замки в море. Ключи - на небо. Не найти замков, с неба ключи не достать. Только суженый, за берлогой зубы железные, язык стальной. Трижды до веку. Аминь"


Плюс биоматериал серьезный - сперма. Нужно что-то посерьезнее, думаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Согласно , просто сделайте чистку сильную тогда . От всех приворотов И так далее
 
Попробую. И обращусь, наверное, к уважаемому Лихарю - раз он давал данную присушку, то, уверен, знает и как эти замки снимать. Кстати, комбинация рабочая.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Это я запомню, благодарю.
Непрогляд был поставлен, никаких привязок не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
arhipp, попробуйте ещё такой вариант ,
Как отсушку.

D13819B4-B4DA-40F7-B0AA-816FC2EC89AD.jpeg
 
arhipp, попробуйте ещё такой вариант ,
Как отсушку.

Посмотреть вложение 19060
Вот, кстати, есть на основе похожего действа ритуал. Надо камешек мелкий, простой, булыжник, раскалить до красна. Сильно раскалить. В печке. А потом кинуть в ледяную воду. Камень должен лопнуть. Если лопнет, то снимутся (лопнут) и замки и присуха. Заговор любой подходящий с сильным намерением.
 
Зелёная, это ж какой камень должен быть чтоб лопнул..
 
Назад
Сверху Снизу