• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка на бабу через сладкое

если побочкой пошло воспаление придатков
Обряд, получается, лег криво, порчей, но объект привязался, комплекс сработал. Если же применять чистку, то порча вернется к тому, кто делал присуху или каковы дальнейшие события?
И что окорм семенем так легко простой чисткой убрать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Обряд, получается, лег криво, порчей, но объект привязался, комплекс сработал. Если же применять чистку, то порча вернется к тому, кто делал присуху или каковы дальнейшие события?
Совсем не обязательно вернется тому, кто делал. Можно сделать перекладом, начиная от переклада на человека, и заканчивая любым предметом, растением, пеньком, и тд. Классическое отправление на ,,темные леса, где человек не ходит, ветер не свищет, зверь не рыщет и тд". Порчак, присуха это или другой какой, всегда должен отправляться кому-то: или изготовителю-производителю, или на другого человека, на воск, на землю, сухие пеньки, речная галька, куда угодно. Хоть соседу под дверь, нехай наступает.
Чистка любая, начиная от отливки воском, и до изготовления вольта болезной и работы по вольту. Например, настой целебных трав от воспаления, нашептывается по всем правилам любым подходящим заговором, далее делается вольт из тряпки болезной, и опаивается зашёптаным отваром, как опаивался бы реальный человек. Опаивать, например, 7 дней, на утренней и вечерней зорьке, или в 12 часов дня и 12 часов вечера. Если найдете капельку мочи болезной, то еще проще. Добавляете в баночку варенья и кормите заклятого друга, или в церкву на поминальный стол, там попы с этого стола кормятся. Вариантов уйма.
И что окорм семенем так легко простой чисткой убрать?
Да уж легче, чем рассорками)
Вы делайте, там видно будет. Дорога даётся идущему)
 
Последнее редактирование:
Вопрос в ином - имею ли я право чистить человека, если я же его и испортил? Первое - делалась эта комбинация из мести и проверки собственных сил (проверка прошла полууспешно), второе - сожаления или стыда я не испытываю по данному поводу к пострадавшей, но я не хотел именно таких результатов. Как должен поступать колдун в данном случае, не знаю. Оставить все как есть, ведь результаты я получил, или попытаться все исправить?
 
Вопрос в ином - имею ли я право чистить человека, если я же его и испортил? Первое - делалась эта комбинация из мести и проверки собственных сил (проверка прошла полууспешно), второе - сожаления или стыда я не испытываю по данному поводу к пострадавшей, но я не хотел именно таких результатов. Как должен поступать колдун в данном случае, не знаю. Оставить все как есть, ведь результаты я получил, или попытаться все исправить?
Вы имеете право делать так, как вам хочется. Любой вариант, какой взбредет в голову. Вы ничего никому не должны.
 
Вы имеете право делать так, как вам хочется. Любой вариант, какой взбредет в голову. Вы ничего никому не должны.
Вы правы. Я думаю, вообще не стоит задаваться этим вопросом. Что сделано - то сделано. Значит, так должно быть. Результаты получены - надо идти дальше. Благодарю Вас за ответы.
 
Последнее редактирование:
arhipp, а вы просто делали просушку изначально ? Или вы подавляли волю , ослабляли объект перед?
 
@arhipp, а вы просто делали просушку изначально ? Или вы подавляли волю , ослабляли объект перед?
Да, ослаблял, через яйцо и иглу:


Делал полный алгоритм, с непроглядом, переводом обратки - все как надо - себя обезопасил. Объект не знает, что под воздействием.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
  • Очень нравится
Реакции: Tvz
Да, ослаблял, через яйцо и иглу:


Делал полный алгоритм, с непроглядом, переводом обратки - все как надо - себя обезопасил. Объект не знает, что под воздействием.

*** Скрытый текст не может быть [USERS]

воспаление - из за того что нет секса именно с объектом вожделения.
Если уже отстрадал объект по вашему мнению ...
То можно и прочистить ее
Или намекнуть ей как нибудь чтобы к бабке пошла ...( хотя не самый лучший вариант))
 
воспаление - из за того что нет секса именно с объектом вожделения.
Возможно, и из-за этого.

Если уже отстрадал объект по вашему мнению ...
То можно и прочистить ее
Или намекнуть ей как нибудь чтобы к бабке пошла ...( хотя не самый лучший вариант))
Нет, нельзя. Она причинила мне вред, оскорбила, не единожды, хотя я предупреждал по-хорошему, что со мной так нельзя - значит заслужила свои страдания. Она бы меня не пожалела, будь у нее выбор и возможность. Ничего чистить или намекать на что-либо я не буду. Если нельзя снять иным способом - значит пусть все остается как есть.
 
Ничего чистить или намекать на что-либо я не буду. Если нельзя снять иным способом - значит пусть все остается как есть.
Я тоже так считаю,пусть остается,как есть.А по поводу снятия негатива,который сами навели,так можно снимать.Отвод и никаких последствий.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Назад
Сверху Снизу