• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Убрать беды через зеркало

И о крови забыла написать. Чертей с бесами тоже кровью кормить не рекомендуется. Поэтому лучше не плевать.
Ну тут дело наработки.
Ну тут дело наработки.
Я и сам очкую с кровью обряды проводить. Но иногда это того стоит. Шибанёт, не буду больше, пока не пойму косяк)))))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
Гасион, тут не понятно к кому обращение. Я обычно с зеркалами не работаю. Можно через кровь нацеплять всё что угодно и как потом откид делать не понятно. Чистка обычная будет как зайцу стоп сигнал
 
Мне что-то не нравится обрядец. Очень много всего понамешано . И обращение здесь, к так называемому, зеркальному бесу. Кровь- для обозначения. И при чем здесь , церковь не церковь- правая - левая рука?! Разница рук ( работа с кровью ) совсем имеет другое значение в магии.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Ада, Можно по подробнее про кровь и обозначение? Применение и последствия
 
PSYHEYA, вообще, этот обряд похож от Патронессы. Я почитываю ее обряды в интернете, и считаю , что есть много самопорчельных. А так как она работает на определенном канале, то это и неудивительно) здесь кровь- для обозначения в работе с определённым духом (бесом) . Левая - принимающая, правая -отдающая. Левая - служение, правая - просто как фактор подтверждение. Вот и делайте , выводы, кого можно прицепить к себе:rolleyes:выполняя такого рода обряд, и какие будут последствия. Плюс , в этом обряде фигурирует циферблат- время, тоже опасно с «временем» баловаться...так можно круги себе намазЮкать, что не обрадуешься потом .
Я не против работ с кровью. Сама часто применяю кровь. Эти работы дают шикарные результаты, если знать- кому, чего , как и для чего.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #17
Ада, Вот я про него и вспомнила. У нас есть подобный с часами на сайте.
 
Меня кровь смущает...
Если бы к примеру точно знать что вас портили через кровь ,
тогда еще можно понять что через кровь и чистить...Но тут как раз человек и не знает к примеру с чего начались беды и проблемы и т.д. Вообщем не знаю. С кровью я бы не делала точно, а так сам обряд и заговор понравился...
 
в черной магии считается, что для того, чтобы изменить судьбу, нужен "твор силы". Если человек с силами не взаимодействует, то ведьмами и придумываются такие обряды. Кровь и зеркало, пишешь кровью, мажешь кровью, получаешь отвод силы, мешающей жить. Уносишь от себя такой задел, не войдет он больше в твой дом. На это и расчет. Если нажитое не принадлежит этой силе, то обряд не подействует во зло и потери. Если же стать умнее и понимать, что любая судьба - насилие над личностью, и вечное блаженство только на том свете существует, тогда и обряд будет действовать на благополучие и удачу. Это не те бесы, которые общие для колдующих, тут нет ни имен, ни ритуалики. Просто себя прежнего отсекаешь и по-новому живешь.
 
в черной магии считается, что для того, чтобы изменить судьбу, нужен "твор силы". Если человек с силами не взаимодействует, то ведьмами и придумываются такие обряды. Кровь и зеркало, пишешь кровью, мажешь кровью, получаешь отвод силы, мешающей жить. Уносишь от себя такой задел, не войдет он больше в твой дом. На это и расчет. Если нажитое не принадлежит этой силе, то обряд не подействует во зло и потери. Если же стать умнее и понимать, что любая судьба - насилие над личностью, и вечное блаженство только на том свете существует, тогда и обряд будет действовать на благополучие и удачу. Это не те бесы, которые общие для колдующих, тут нет ни имен, ни ритуалики. Просто себя прежнего отсекаешь и по-новому живешь.
Понимаете, кровь притягивает...
Она не уносит...Она наоборот приносит и запоминает...
Поэтому у всех народов клятвы, обещания на крови,
считались самыми сильными
..Кровь притягивает к вам,
она притягивает защиту, любовь и т.д. многие привороты делаются с кровью.. Или например пресловутая красная нить у нас евреев по каббале, ,
Изначально мать окунала нитку в своей крови что бы она пропиталась и завязывала ее на запястье у ребенка для защиты...Такая нить была даже у Иисуса, и когда римские солдаты пытались пробить гвоздями его запястье у них отлетали из рук молотки,лишь когда они разорвали красную нить у него на руке и остригли ему волосы, лишь тогда у них получилось его распять...
И этот материнский оберег с кровью у евреев считался самым сильным...
Поэтому обряды с кровью надо очень осторожно особенно смотреть что и как может прилететь, не притяните ли вы через свою кровь такое от чего очень трудно потом отделаться будет...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Методы на проверку 0
Назад
Сверху Снизу