• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка на бабу через сладкое

А если человек уже любит но по каким либо причинам не может решиться быть с другим человеком и его надо просто подтолкнуть?
Если человек уже любит,то ни каких телодвижений не надо делать.Есть другие примеры-пара поссорилась.Тогда мы не делаем приворот,а снимаем рассору этого достаточно.Можно навести легкий морок,ввиде очарования или навязчивых мыслей.Есть обряды,называемые гармонизацией.Но это все не привороты.
Приворот-это и есть самая настоящая порчуха.Здесь присутствуют и подавление воли,и разжигание похоти(страсти),отлучение от мира(от других людей),и т.д.В колдовстве нет понятия чакр,но если нет понятия,то это не значит,что чакры испарились,так вот идет прямое воздействие на чакры.У Архипа приворот сработал показательно,он шибанул по половой чакре Свадхистане и мы имеем воспаление придатков.Чисто сработано!

Чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю что порчу сварганить - особого ума не надо, особенно у начинающих 90% попыток оканчивается прочей - объекта, себя, близких (нужное подчеркнуть). А вот использовать темные силы для создания «подобия» светлого, типа имитировать любовь, без негативных последствий гораздо труднее. Поэтому и не все берутся за привороты, т.к. ложатся они порчей хоть убей.
Сварганить порчу надо много ума,чтобы не получить самопорчу.Приворот не бывает без последствий,имитации любви не получится.Какая любовь,если у объекта изурочены все энергоцентры?
Большинству "режим войны" проще реализовать чем режим "любви", время такое:)
Для порч тоже необходимо включать режим любви,так защита спадает на раз."Ах,ты мой хороший,на конфеточку,расти большой маме на радость".С приворотом так же,но по факту это все порчи.
 
Меня на данный момент такое менее интересует, интересует работа с духами по бартерному принципу, т.е без подселений всяких. Интересует кладбище. Но чем больше читаю, тем больше вопросов :)
Уверен, со временем на форуме Вы получите ответы на интересующие вопросы.

Возможно что и болезнь с вами не связана, а заслужена образом жизни. Возможно Ваша присушка просто катализировала события, сбила какую то защиту у дамы, вот у неё по карме и вылезло..
Возможно, и так. Такой расклад меня также устраивает.

Я вряд ли буду когда то присушивать кого то себе или другим из соображений мести, похоти или захваты ресурсов. Интересуют долгосрочные работы, когда в человеке заинтересованы на всю жизнь, а не так - поматросить и бросить. Считаю, за такое и бывают откаты.
В ком заинтересованы? В человеке, полностью зависящем от Вас? Который злится, проявляет агрессию, но все же не может уйти, потому что приворожен, привязан, как пес?
Это Вы с такой уверенностью заверяете.. а жизнь знаете какая..всякое бывает. Есть люди очень сложные, которые сами в себе разобраться не могут. Любовь кажется абсолютной только по молодости, потом с опытом это проходит.
Так пусть люди в начале сами в себе разберутся, а потом уже о любви говорят. Любовь не может пройти, не может угаснуть, если это любовь. Просто любить могут очень немногие люди. Я с уверенностью говорю, потому что в моей жизни как раз "всякое и было". Но заверять никого и не собирался - слишком дорого эта истина мне открылась, чтобы убеждать кого-либо или любить вновь. Влечение может пройти, яркость чувств может пройти, но любовь, если она изначально была, не пройдет.
 
Хороший вопрос :)
Тоже сейчас задачка стоит , вычистить отношения , не чистя полностью не его , не ее ....
Не так много материала .

из доступных , отсушек мало :(
Отсушка, чтобы сердце не маялось



Как огонь горит, и все сжигает, так уходит и пропадает боль сердечная, мука бесконечная, любовь страстная, дума маетная раба (имя) по рабе (имя). Как ледяна вода в зимней реке, так сердце раба (имя) холодно к рабе (имя). Как земля по зиме спит не просыпается, так не думает раб (имя) по рабе (имя), не мается. Как ветер свободно по всей земле летает, в полоне ничьем не бывает, так и сердце раба (имя) свободно от любви и дум о рабе (имя). Сердце и душу раба (имя) на волю отпускаю, от оков любовных освобождаю. Пусть идет он своей дорогой к новой любви, к новой судьбе, не вспомнит о своей беде никогда и нигде.

Для обычного человека заговор можно просто прочитать 3 раза, на горящюю красную свечу (руки по бокам свечи). Может быть откат, т.е. поплохеет. Прежде чем использовать, очень хорошо подумайте, стоит ли влиять на людей.
Добрый день. А что значит, руки по бокам свечи? Их должен так держать кто работу делает или заказчик?
Как сделать присушку,чтобы не было отката?
 
Да, ослаблял, через яйцо и иглу:


Делал полный алгоритм, с непроглядом, переводом обратки - все как надо - себя обезопасил. Объект не знает, что под воздействием.

Скрытое содержимое
Здравствуйте. А как обратку переводили?

Я тоже так считаю,пусть остается,как есть.А по поводу снятия негатива,который сами навели,так можно снимать.Отвод и никаких последствий.
Что такое отвод? Как он делается?
 
Назад
Сверху Снизу