• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Убрать беды через зеркало

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов.

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета, если нездоровье - обычные, из чистого воска, без красителей, если считаете, что Вас портят - то чёрные, при денежных проблемах - зелёные.

Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

"Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын."

Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На заре зеркало завернуть в черную ткань - смотреть в него нельзя! - и закопать под осиной со словами:

"Было - да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому."

Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлеб и монетки 12 штук(белых).
 
Последнее редактирование модератором:
Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Это палец из которого кровь пускали?
Я бы этот момент убрала.
А вообще обряд понравился. Надо обмозговать.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Malina, Я его сюда и выложила из за крови. Этот момент тоже смущает. Хочу мнения выслушать
 
На мой взгляд, обряд неплохой. А кровь то чего смущает? Это же не погостный обряд.
Это палец из которого кровь пускали?
Я бы этот момент убрала.
А вообще обряд понравился. Надо обмозговать.
А почему?
 
ритуал интересный. неудобно будет водить по кругу когда свечи горят, аккуратно не поджечь одежду) и пока по кругу пальцем обведете 12 раз прочитав, облизывать уже нечего будет)) т.к. кровушка имеет свойство останавливаться.
Нет у меня кнопки с лайком, как появится поставлю.
 
ритуал интересный. неудобно будет водить по кругу когда свечи горят, аккуратно не поджечь одежду) и пока по кругу пальцем обведете 12 раз прочитав, облизывать уже нечего будет)) т.к. кровушка имеет свойство останавливаться.
Нет у меня кнопки с лайком, как появится поставлю.
А есть цитрат, который не дает кровушке сворачиваться. На пальчик-кап и погнали. И вполне хватает на обряд. Либо, еще есть аспирин. Только его нужно принять до обряда в дозе 100 мг.
 
Подскажите как этот цитрат называется и где его можно добыть? а то иногда приходится колоть по несколько раз
 
Цитрат натрия. Это вещество, которые препятствуют свертыванию крови. В любой лаборатории можете попросить пробирку для анализа крови. Чтобы кровь не свернулась, в пробирке уже есть цитрат. Палец смажьте и протыкайте. Кровь пойдет струйкой. Либо в дольку лимона пальчик. Долго течет. А вообще, перед кровным обрядом нужно выпить тромбо Асс 100 мг. Тогда кровь сама собой пойдет хорошо и на время обряда её хватит без всего этого.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
На мой взгляд, обряд неплохой. А кровь то чего смущает? Это же не погостный обряд.

А почему?
Если посещающий церковь плюёт через левое плечо то понятно на кого он плюёт.
Я с тех пор как начала немного разбираться в магии, плеваться перестала. Силы нужно уважать, даже если ты с ними не работаешь. А хула не моё.
 
Если посещающий церковь плюёт через левое плечо то понятно на кого он плюёт.
Я с тех пор как начала немного разбираться в магии, плеваться перестала. Силы нужно уважать, даже если ты с ними не работаешь. А хула не моё.
Аааа, вы об этом....
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Методы на проверку 0
Назад
Сверху Снизу