• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Сон в рождественскую ночь.

Нестор

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
1 691
Баллы
330
Сегодня ночью сон приснился, священник во время службы в золотых одежах службу исполнял но на левой руке этого священника была повязка с фашистской свастикой...К чему бы это?
 
Интересно :)
И такие там бывают.
сегодня ходила по делам в храм , передо мной бабка деловая, не крестясь заходит перед дверью становится и говорит мне вот вход заходи :))) и выбегает

конечно же не захожу , вышла, подождала когда люди туда сюда по входят-выходят .
Сложно жить когда в городе одни ведьмы:)))
 
Что тут говорить :)
Бабка на ручку от церкви хотела что скинуть

и на меня нарвалась :) или я на неё
Рождество все бегут колдовать:)
 
Нестор, опишите поподробнее
Вечером, с помощью аутогенного само кодирования, поставил себе программу, во сне увидеть важное событие которое проявится в ближайшем будущем.
Итог: под утро, во сне, приходит четкая яркая картинка, где мужик славянской внешности, в патриархской одежде, в церковной обстановке, на стенах было много ярких икон, всё сияло золотым цветом, а у этого мужика на руке повязка с изображением фашистской свастики в красном круге. Сон состоял всего из одной картинки.

Что тут говорить :)
Бабка на ручку от церкви хотела что скинуть
Не факт, что скинуть.
 
Но явно какое то говно :)
После церкви сильное раздражение пошло .
Просмотрела есть :)
Потом проконсультировалась , тоже видел что подхватила .
Себе ведь сложновато смотреть на 100%
по крайне мере мне .
А вы в церкви колдуете ? Привязка к ХЭ? В ту или иную сторону?
Или у вас рунная магия?
 
Последнее редактирование:
А м не приснилось что я у соседей спиздил 2 тома "Остров сокровишь " :roflmao: . Приснится же такое . Бред :roflmao::roflmao::roflmao:
 
Возможно
Привязка к ХЭ? В ту или иную сторону?
Расширение как в трехмерии так и в многомерии.
А вы в церкви колдуете ? Привязка к ХЭ? В ту или иную сторону?
Или у вас рунная магия?
Просто сиддхи, как следствие специфического опыта.
 
Нестор, вы такой загадочный:))))
Что ж это за опыт ? И так ваш ширнуло ?;)
 
А мне снилось в эту ночь,вернее уже утречком,как я пыталась вызвать Вия.Я уж так и этак к нему и какие то заклятья торжественно произносила,бесполезно.Так и не добилась до него :lol: .
 
Значит ещё не время:)
 
Назад
Сверху Снизу