• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Сон в рождественскую ночь.

Кому то нужно знаний вагон , чтобы что то получалось , а кому то дара интуиции хватает.
Чтобы что-то получалось, нужна прежде всего постоянная практика.

Есть добрые ведьмы и справедливые , в них влюбляются И они умеют любить. А есть злые и несчастные , ни себя не любят ни людей, ни жизнь .
Ведьмы не могут любить и их нельзя любить - они принадлежат Силе, хоть добрые, хоть злые. Ведьму можно только уважать, относиться к ней с почтением, но горе тому, кто будет очарован, полюбит или обидит Ведьму.

Да. Каждому свое.
 
arhipp, практика опять же в разных объемах, если дар и сила на уровне , то особых наработок не требуются.
Ведьмы не могут любить и их нельзя любить - они принадлежат Силе,
Мы все принадлежим какой либо Силе, но это не приговор и больше надуманно навеяно.
 
но это не приговор и больше надуманно навеяно.
Приговор. За все в этой жизни нужно платить. Ведьмы платят за свое великое Знание Любовью. Много мудрости - много печали. Где возлюбленный Бабы-Яги, которая является Ведьмой, Хозяйкой Леса и Охранительницей границ царства Смерти? А ведь когда-то и она была молодой...
 
arhipp, Это догмы с долей правды, конечно нет ничего беС платного. Но и счастье есть, со своим ценником. , Вы же выше сами писали - Как же без блеска в глазах и сердечной любви ! Вот и ответ - все это есть.
 
Даже если Вы останетесь совсем одна при этом, Вы будете знать, что прожили эту жизнь не просто так, а с какой-то целью. А так что толку, что Вы верны своим ощущениям, если Вы не горели, не сияли, ни любили, не верили кому-либо или во что-либо до самой сердцевины сердца?

Вот моя точная фраза. Где я произнес слово "счастье"? Блеск в глазах и сердечная любовь к кому-либо счастья не предполагает, они предполагает Вашу страсть и искренность, а страсть и искренность в свою очередь порождают контакт с Силой. Впрочем, я не буду разрушать Вашу веру в счастье, пусть и с ценником. Блеск в глазах и сердечная любовь - это показатель того, что ты человек, а не гниющий трухлявый пень. А те, кого я вижу вокруг, когда выхожу на улицу - являются именно трухой, без смысла, без идеи, без жизни.
 
arhipp, если вокруг Вас только трухлявые пни , то все Ваши лозунги выше мне очень понятны. Так не хотелось слово Злость упоминать , но тут без него уже никак. Более не дискутирую в Вашу сторону.
 
Руса, Делайте, как считаете нужным. Я Вам не препятствую.
 
Последнее редактирование:
Блеск в глазах и сердечная любовь - это показатель того, что ты человек, а не гниющий трухлявый пень. А те, кого я вижу вокруг, когда выхожу на улицу - являются именно трухой, без смысла, без идеи, без жизни.
Вон оно как ..., да упаси меня Высший Разум, выйдя из дома увидеть без идейную суспензию:death:
 
Если на вас обращают внимания, вы сильный , рабочий практик .
Вот и я так думаю. Очень сильная энергетика ощущается от Архипа. Прям бьёт фонтаном! А надо бы струёй...
Архип, пока вы не научитесь управлять своей энергией и не распыляться, серьёзных результатов не будет. Удачи вам!:smile:
 
Назад
Сверху Снизу