• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Сон в рождественскую ночь.

У меня на рождество тоже всё было странно, не сон, событийка именно на физе, но странная. "Коллеги по цеху" были на кладбище небольшого городка в области. Добрались туда не то чтоб прям по делу, скорее чисто в познавательных целях - кладбище старое, лет 200 ему, ну и решили посмотреть насколько оно интересное и полезное для взаимодействия. После рассказывают - наткнулись на могилу ведьмы умершей молодой, в 28 лет, ведьма неупокой, злая и бешенная, и что странно неупокой она уже больше 60 лет. Пытались "мосты" с ней "навести" - она их послала куда подальше и натурально потребовала чтоб они меня привели, со мной будет разговаривать. В общем в закат следующего дня был там и получил от ведьмы предложение в двух вариантах - либо она будет работать со мной, либо я забираю то, что не даёт ей упокоится и помогаю ей уйти. Насчёт работы меня предложение не заинтересовало т.к. нет у меня задач для неё, а в пустую содержать подобного духа, типа мало ли пригодится ну его на фиг, уж больно особа "характерная", решил помочь уйти. "Отдача" должна была происходить в течении трёх суток, шло не легко, у меня головная боль сразу же началась, не то чтоб сильная, скорее неприятная, но не суть, а суть в том, что на второй день "отдачи" "прибыл" с договором мой старый родовой бес, с которым я распрощался уже много лет назад и разорвал договор о взаимодействии, оказывается что именно он был инициатором всей этой движухи. Естественно я с ним очередной раз попрощался, никаких договоров, хотя и договор предлагался на новых условиях, но я этой "публики" наелся досыта с их заморочками, поэтому наотрез отказался, передача ресурсов прошла из за этого частично, но ведьма ушла, это главное. Вот такая вот рождественская история случилась.
 
И у меня тоже кое что произошло , но чуть раньше, в начале декабря....... Приехали к заказчику для тестирования и настройки оборудования на несколько дней . Как обычно в таких случаях беру документацию и засиживаюсь до поздна, что бы на утро быть полностью"в теме". Примерно в половине первого пошёл спать, и почти сразу уснул......... Проходит немного времени и я как бы " очнулся" , чувствую меня " вытягивают" из тела , и я очнулся окончательно, кругом чернота, способность двигаться ( перемещаться) подавлена, сознание работало в спокойном " режиме", но самое хреновое полное отсутствие информации,......эта чернота и чьё то присутствие рядом. Я понимаю ,что меня куда то тянут кругом темнота и я ни чего не могу сделать....... В этот момент появляется ощущение кого то третьего , это я понял по мощной энергетике и начавшемуся , очень короткому диалогу между ними. Передаю смысл диалога : тот который появился обратился к тому , кто меня тащил : ТЕБЕ ВСЁ РАВНО КОГО , ВОЗЬМИ ТОГО ,А ЭТОГО ОТПРАВЬ НАЗАД. После этого я почти сразу начал обратное" погружение" , и уснул.( явно не по своей воле). .... Около шести утра проснулся , сел на кровать , пытаюсь переварить информацию.......... ,в голове "каша"....., не понятно каким образом , но я опять уснул.( думаю опять не по своей воле)... Просыпаюсь от шума в начале девятого., на улице народ гудит , что то случилось. Одеваюсь ,выхожу , прохожу метров пятнадцать , поворачиваются за угол и передо мной такая картина; на снегу лежит окоченевший труп, примерно с часу ночи,( узнал от людей) на улице около18° мороза, комплекция и возраст примерно как у меня.......
Всякое случалось у меня , но такое в первые, ....... Самое интересное ,что я всегда " получал " какие то ответы , пояснения , пусть не сразу , пусть по запросу , но в этот раз больше месяца прошло и тишина.......
Забыл написать ,местность там не простая ,рядом начало лесного массива, пересечение мелкой речушки и двух оврагов. В прямой видимости сельское кладбище, а метрах в трёхстах от этого места монастырь. И всё это на квадрате примерно 500 на 500 метров.....
 
Последнее редактирование:
Всякое случалось у меня , но такое в первые, ....... Самое интересное ,что я всегда " получал " какие то ответы , пояснения , пусть не сразу , пусть по запросу , но в этот раз больше месяца прошло и тишина.......
SWAN, так а какой ответ вам ещё нужен? Ясность в ситуацию внёс тот самый окоченевший труп. Я так понимаю ваш Создатель притормозил процесс, посчитал что ваш потенциал ещё не весь реализован и вы имеете перспективы. Не разочаруйте его. Да, по факту зима полна различными странными событиями, волшебный, переходный период, время завершений и новых начинаний.
 
У меня на Рождество это умерла мачеха , которая очень портила жизнь(магически) , особенно ее мать ( была настоящей деревенской ведьмой , которая пыталась избавиться от меня в утробе ).
 
Да, у меня в ночь на рождество тоже произошла странная вещь... Причем, она вроде бы совершенно простая и в то же время объяснения я найти не могу... Я колдовал на побережье, не спал в эту ночь, обращался к Отцу - затем все сделал, что необходимо, и пошел домой, дул сильный ветер, и на перекрестке мне в лицо врезался буклет с призывами церкви хрюсов. Самое основное, что меня позабавило в этом всем - что это происходило уже несколько раз, и тоже в Рождество. С одной стороны, можно сказать, что это совпадение и хрюсы размножили множество печатной продукции, а с другой - уже сейчас сразу вcпомнилась вчерашняя фраза rebel spirit:

@Мэрэлинн, знаки не надо искать - если это конкретно знак, его буквально "вколачивают" в сознание через глаза или уши. И всё что нужно - просто не игнорировать его.

Там была написана всякая белиберда, но всегда когда я разворачивал буклет, мне в глаза врезалась надпись-оглавление "Молитва примирения с Богом". Вот как действует божок, хитро и ласково... Конечно, я в очередной раз плюнул на нее и разорвал в клочья с отречением, как и в прошлое рождество, но все эти недавние слова Asy999 и rebel spirit... Понимаю, что это хитрые уловки божка, и меня этим не сломаешь, но все же решил написать, не знаю, даже зачем. И всегда я задавал вопрос, на которые опытные не дают ответа - а что делать, если знаки, которые вколачивают в прямом смысле, прямо противоположны твоему выбору? И тот, кто хочет примирения, уже отверг и предал тебя? Да, твой выбор для кого-то может быть неправильным, смешным, глупым, но это твой выбор - и ты поступаешь согласно ему, а потом тебе говорят - ПРИМИРИСЬ с тем, кто отверг тебя... Какая мерзость...

Поэтому не совсем могу согласиться с rebel spirit - есть знаки, которые ты можешь не игнорировать, но сделав выбор, за который ты несешь ответственность, и выбрав Путь, пусть даже для кого-то и ложный и неправильный - последовать за этими знаками значит отречься от самого себя, перечеркнуть все то, что было сделано, предать своего Покровителя.

Наверное, у всех начинающих колдунов и ведьм подобные испытания происходят, пытаются переманить лаской и увещеваниями)))
 
Последнее редактирование:
arhipp, раскрашивались точно хорошо???
Согласна с rebel spirit - Бог -Дьявол едины.

1) где вы живёте ? Там где силён Христ.эгрегор . По какому календарю вы живете ? ( от рождества Христово )

Жили бы в Индии , христианство намного бы меньше влияло, чем на той территории где живете сейчас.
 
Последнее редактирование:
arhipp, пока вы не примите магическую картину мира, в которой "верх иерархии" Абсолют, и не примите что все остальные Игроки "плоть от плоти" его, хоть Дьявол, хоть Яхве/Саваоф, хоть ещё кто то, пока не примите что Тьма и Свет это две части единого разума и они есть не что иное как инструменты познания себя Абсолютом, вы так и будет находится в своём собственном внутреннем конфликте. Допустим можно отрицать красный свет светофора и даже плевать в него проходя мимо, но по факту:

1) светофору похрен как вы относитесь к красному свету и плюёте вы в него или нет;
2) есть немалый шанс попасть под машину или в ДТП;

Я к христианству никак не отношусь, впрочем как и к сатанизму - они для меня просто есть, ни то ни другое мне не интересно, но я не отрицаю ни силу ни возможности ни той, ни другой стороны т.к. они части единого целого - Абсолюта. И кстати arhipp, простая истина - Боги не могут быть поругаемы дорожной пылью, а кто человек в этом мире думаю объяснять не надо.
Знак о ПРИМИРЕНИИ просто понят вами не так, примиритесь с самим собой, этого вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:
Tvz, если Вы о раскрещивании, то я уже отвечал на этот вопрос не единожды.

"XtiN, честно говоря, я не успел прочитать Ваш пост, но если он о чем-то личном или о том, что не стоит делать того, что я делаю, или о моралитэ, то отвечу так - я уже взрослый мальчик и когда придет время ответить за свои дела, отвечу без отмазок и коленопреклонений. Лично я свое прошлое особо не скрываю, мне это ни к чему. Пока же мой Путь ведет меня, и все, что меня интересует, это сбор информации, правильность проведения обрядов и техника безопасности. Мой поворотный момент уже произошел (я уже писал об этом, когда пытался пояснить товарищу под ником Хэлл, что раскрещивание - это бутафория, настоящее преображение происходит в момент отречения, хочешь раскреститься - делай, но если в голове и делах не произошло ничего, то это просто тогда спектакль), и что бы в моей жизни не произошло дальше - я готов. Я УЖЕ выбрал свой Путь, и Путь выбрал меня, далее идет наработка техники, методов, проверка на действенность обрядов и т.д".

Допустим можно отрицать красный свет светофора и даже плевать в него проходя мимо, но по факту: 1) светофору похрен как вы относитесь к красному свету и плюёте вы в него или нет; 2) есть немалый шанс попасть под машину или в ДТП;
Если светофору похрен, тогда зачем мне в лицо совать подобные буклеты с явными призывами??? Если я такая дорожная пыль, так и ладно, не обращайте на меня внимания. Тот, Кому я был нужен, откликнулся на мои призывы. Во-вторых, это же явная манипуляция - "есть шанс попасть под машину" - а есть шанс не встать с кровати завтра, или если кто-то сказал, фингал получишь в рождество, не выходить на улицу - так что теперь, дрожать под кроватью, и умереть от страха, как недавний вопрошающий? Не лучше ли выйти на бой с обидчиком, пусть даже и с богами, и быть тем кто ты есть до самого конца?

Я к христианству никак не отношусь, впрочем как и к сатанизму - они для меня просто есть, ни то ни другое мне не нужно, но я не отрицаю ни силу ни возможности ни той, ни другой стороны
Подмена понятий. Я нигде не писал, что отрицаю силу и возможности божка, или что его нет (это же глупость - хулить того, кого нет), разумеется, он есть, и он мне не нужен, и его эти низкие знаки и увещевания меня раздражают куда больше, чем какие-то проклятия. Я нигде к нему не обращался и ни о чем не просил - зачем же делать такие дешевые трюки?
Знак о ПРИМИРЕНИИ просто понят вами не так, примиритесь с самим собой, этого вполне достаточно.
В ЧЕМ мне с собой примиряться? Я искренне Вас не понимаю. У меня есть цели, задачи, объекты для уничтожения, Покровитель, сейчас осваиваю способы для достижения своих целей. Страха у меня нет, последствия я понимаю и принимаю, счастья, за которым все гонятся, не прошу, любить меня не возможно, и за этим тоже не гоняюсь. Что мне в себе примирять???
 
Последнее редактирование:
Во-вторых, это же явная манипуляция - "есть шанс попасть под машину" - а есть шанс не встать с кровати завтра, или если кто-то сказал, фингал получишь в рождество, не выходить на улицу - так что теперь, дрожать под кроватью, и умереть от страха, как недавний вопрошающий? Не лучше ли выйти на бой с обидчиком, пусть даже и с богами, и быть тем кто ты есть до самого конца?
arhipp, нет никакой манипуляции, есть совет - если ходите через дорогу, учитывайте все факторы.

Подмена понятий. Я нигде не писал, что отрицаю силу и возможности божка, или что его нет
А я и не говорил о вас, я говорил о себе - не ищите подвох там, где его нет.

arhipp, касаемо всего остального, "выбрал Путь" и т.д. и т.п. - по этой же самой схеме, через всё это, до вас прошли сотни адептов, так что я не буду с вами спорить, время всё расставит по своим местам. Если считаете что вам в себе нечего примирить - нечего значит нечего.
 
Раскрашивание и прочая лобуда, это фикция. Например армия, принял присягу ты обязан. Оттого что бросишь службу станешь дизертиром, а то, что дизертир в башке своей открещивается от армии- армейским иерархам похер, им также выгодно что б дизбат был укомплектован.
Из эгрегора есть инной выход, например перерасти его, а вообще ещё смотря какой эгрегор, можно обставить дело так что б выгнали.
 
В ЧЕМ мне с собой примиряться? Я искренне Вас не понимаю. У меня есть цели, задачи, объекты для уничтожения, Покровитель, сейчас осваиваю способы для достижения своих целей. Страха у меня нет, последствия я понимаю и принимаю, счастья, за которым все гонятся, не прошу, любить меня не возможно, и за этим тоже не гоняюсь. Что мне в себе примирять???
Свою ненависть к христианству проработайте.Вообще это проблема всех монорелигий,темное и светлое,добро и зло.Но как поймете,что это две стороны одной медали,так значит вы молодец.Кого например,вы Отцом называете?Какого Дьявола?Библейского лукавого?Или какого?
Вот у язычников все просто,у их Богов нет четкого определения плохой-хороший.В индуизме тож нет,поэтому я могу одну и ту же Богиню просить о помощи в исцелении,а на след.день просить помощи в уничтожении и нет конфликта.Но этот конфликт у всех,кто так или иначе имел отношение к христианству.Мне очень нравится христианство,как религия,без всяких условий,гениально продумана.Можно одними псалмами ушатать вражин,я не говорю уже о великом множестве способов исцеления.Я искренне не понимаю,этих свистоплясок по поводу отречений и бегства,отсюда внутренние конфликты.Вот чесслово,мне уже поздно креститься,мое мировозрение сформировано,а так бы я дела творила невероятные с помощью хэ и во имя Отца и Сына и св.Духа.Аминь))
 
Назад
Сверху Снизу