• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Сон в рождественскую ночь.

Вот чесслово,мне уже поздно креститься,мое мировозрение сформировано,а так бы я дела творила невероятные с помощью хэ и во имя Отца и Сына и св.Духа.Аминь))
Манит Дьявол в свои сети...Демоны рассуждают так, есть я и есть не я, всё что не я будет моим, а боги мыслят иначе, есть я и есть не я, всё что не я, я стану им. Так что Asy999, смелей вперёд, этим только повысишь свои качества духа, а соответственно ускоришь свою эволюцию.
 
Нестор, Говорю же поздно.У меня свои Боги,но это не мешает мне восхищаться чужими.
 
Вот чесслово,мне уже поздно креститься,мое мировозрение сформировано,а так бы я дела творила невероятные с помощью хэ и во имя Отца и Сына и св.Духа.Аминь))
Отсутствие крещения дает Вам свои бонусы. Я "а так бы" извернуться не могу и не буду - хоть какое у меня мировоззрение. Если я учусь на колдуна значит никаких отца и сына быть не может даже в шутку.

Но как поймете,что это две стороны одной медали,так значит вы молодец
Я понимаю, что это стороны одной медали. Я говорю о выборе, который делает тот или иной практик, чтобы в последующем стать проводником и изъявителем той или иной Силы в наш мир. Вы мне пишете, о язычестве, о индуизме, о куче всего на свете, а я спрашиваю - во что Вы верите? Чью Силу Вы проводите в этот мир?

Я понимаю, что слишком часто цитирую уважаемого Лихаря, но все же я понимаю так -
Начинающему колдуну или знахарю обьясняли, что есть бог во главе светлых сил и есть сатана во главе темных , и исходя из этого и строилась система обучения, а в дальнейшем практика с наработкой связи , методов и нюансов. В зависимости кем хотел стать практик колдуном или знахарем. То бишь они и слыхом не слыхивали о эгрегорах , а весь процесс обучения происходил в рамках одной системы. И позволю себе сказать , что и колдуны и знахари тогда были не чета нынешним. Потому как все в их мировозрении и понимание колдовской, либо знахарской системы было целостным. Без " но", " а я читал", " а вот там написанно". Они четко принимали ту единственную систему ценностей и миропонимания , что им передавал наставник. И в последующием правильно и четко в ней развивались. Так и осознанно и без колебаний шли на контакт с выбранной силой. В последующем становясь проводником и изьявителем воли этой силы в наш мир. Их голова не была забита сонмном порой ненужной, а порой и мещающих в колдовском развитии информации , в рамках выбранной выбранной ими системы.

Поэтому я и пишу, что не понимаю, в чем мне с собой примиряться. Я сделал Выбор - этот выбор в РАМКАХ ОДНОЙ СИСТЕМЫ, я принял эту систему ценностей, и в ней развиваюсь. Никакого конфликта в себе я не ощущаю. Я понимаю, что есть Абсолют и боги, другие системы и проч., но для меня главное - куда лично мне идти. Отец - это Сатана, глава Нечистой Силы, который откликнулся на мой призыв (не прямо, конечно, но подробно что и как я писать не могу), и предать Его я не могу. Предавший Отца - предаст кого угодно. Кто может иначе - пусть делает как считает нужным.

Я просто рассказал свой опыт и на истину в последней инстанции не претендую.
 
Последнее редактирование:
А могла бы стать сама богиней...
Кстати, через трансформацию ментала можно найти выход из любой ментальной клиппы, а соответственно перебороть собственную костность и энертность мышления.
 
Нестор, Я ничего в этом не понимаю .Это для меня слова заморские и непонятные :lol:
Вы мне пишете, о язычестве, о индуизме, о куче всего на свете, а я спрашиваю - во что Вы верите? Чью Силу Вы проводите в этот мир?
Вы задаете вопрос,на который я не дам ответ,по очевидным причинам.
 
Последнее редактирование:
Нестор, Я ничего в этом не понимаю .Это для меня слова заморские и непонятные :lol:
Понимать для полного эволюционного развития нужно, собственно ради этого этот мир и создан, для обучения. Примирять различные шкуры полезно и нужно, главное ни к какой шкуре не прирасти.
 
Нестор, Займусь как нибудь самообразованием,интересная тема :parik:
 
Tvz, очень примитивное понимание Отца. И я нигде не писал, что мне тоскливо и одиноко. Впрочем, дело Ваше.
 
очень примитивное понимание Отца.
всегда читаю Ваши объемные тексты в дискуссиях и мнениях , спора нет, идут они у Вас из сердца. Свою духовную установку Вы оцениваете разумом, как достоверную и за это "бьетесь не на жизнь..")) Где то даже присутствует гипертрофированный взгляд в плане своего выбора и служения ему. Но Вы такой, какой есть и этим безусловно интересны. Мне вот сложно судить о настоящей преданности делу, потому, как сама не обладаю подобным фанатизмом в своих пристрастиях или своему пути. Спокойно отношусь к ХЭ (исключительно любуясь архитектурой храмов) и с удовольствием познаю веретничество , духовную и материальную магию, понимаю дуальность нашего мира, и не залипаю. Служить не хочу никому, это уяснила давно и сразу, задолго до чтения умных книг. Это лишь моя позиция , но как не крути, любая преданность кому то или чему то не имеет здравой сути, все очень и очень относительно. И заповедь «не сотвори себе кумира» в этом плане универсальна.
Мне интересно это сетевое комьюнити дискуссиями и разноплановостью тем, с удовольствием читаю всех и все.
 
Служить не хочу никому, это уяснила давно и сразу, задолго до чтения умных книг.
Мэрэлинн, а вы не допускаете что течением событийки своей жизни лоббируете чьи то интересы? То есть хотите или нет, но выполняете волю того, кто создал вас? Точнее не именно вас, а вашу душу, и она всеми своими воплощениями и приключениями обязана этому НЕКТО. Почему пишу об этом - знаю совершенно точно, что так оно и есть, знаю своего Создателя, встречался с ним несколько раз. Так что хотите или нет, но вы служите, и то что вы осознанно не хотите кому то служить, говорит лишь о том, что ваш Создатель крепко вас держит и не даёт свернуть не в ту сторону.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу