• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос По поводу приворота

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, года 4 назад когда совсем было мало опыта, делала приворот (наверное допустила какие то ошибки), и получилось так что влечение мужчина испытывал, но были проблемы со здоровьем. Потом поссорились. Сейчас у него сильнее ухудшилось здоровье , проблемы с жкт. Остались друзьями хотелось бы помочь. Как можно снять?
 
Решение
Я их не призывала.
Можно так:

Отнесите дары матушке смерти , интуитивно выберите нужное место .

Призываю матушку сметь и ее силу,что жизни и судьбы, вершит , да силой своей, может оживить , здоровьем наделить. Матушка смерть меня услышь , ко мне приди , меня выслушай и мне помоги .
Матушка смерть , прими эти дары, да мне помоги с .... привороты и их последствия снять , да здоровье ему вернуть и дать . Позволь мне с погоста этого взять земли , что бы твоя сила мне в этом помогла .

Дома возьмите черную ткань , 3 свечи , можно красных , можно черных , поставьте их треугольником вершинной вверх , нарисуйте перевернутую пентаграмму сначала мелом, потом землей , получится звезда Давида из свечей и земли . В, середине вольт или...
Таяна, 4 года прошло, а заболел сейчас , почему решили что виною Ваш когда то сделанный приворот ?
Первые признаки ухудшения здоровья были примерно через пол года после приворота.Сейчас диагностика показывает что мой кривой приворот 4 летней давности буквально бьёт по всем сферам. Ищу способ снять его, и убрать болезнь.
 
Здравствуйте, года 4 назад когда совсем было мало опыта, делала приворот (наверное допустила какие то ошибки), и получилось так что влечение мужчина испытывал, но были проблемы со здоровьем. Потом поссорились. Сейчас у него сильнее ухудшилось здоровье , проблемы с жкт. Остались друзьями хотелось бы помочь. Как можно снять?
Начнёте снимать, получите откат. Делайте переклад. И то не факт, что всё пойдет хорошо. Надо думать, прежде, чем делать.
 
Здравствуйте, возможно ли ослабить как то приворот? Переклад делала, но почти никаких изменений. Подозреваю что за все это время как то укрепилось. Читала в интернете что есть способы забрать себе свою же магию направленную на другого человека. Возможно ли?
 
Таяна, какие то крайности у Вас , что значит ослабить ? Приворот либо есть либо нет. Забрать себе , то, что сами внедрили - ничего абсурднее не слышала. Разумность в том, что при намерениях делать подобное все взвешивается. Потом не понятно, приворот лег , укрепился , но вы не вместе, это как ?. Вероятно что то не договариваете. А даже если все так и есть, то ничего вечного не бывает. Если расстались , то отойдите подальше и не участвуйте в жизни человека, не усугубляйте. Если боитесь наказания за это ( очень похоже, хоть и завуалировали в тексте) так это опять туда же-сначала думаем в потом делаем. Тут история не про "вашим нашим 2 раза спляшем"
 
Разумность в том, что при намерениях делать подобное все взвешивается.
Согласен, и взвешивается с учетом того, что никакой любви и счастья при привороте не будет. Чаще всего это делается либо из-за похоти, либо из-за мести, либо из материальных интересов (привязать человека, обладающего ресурсами - конец такой истории прекрасно описал уважаемый Rebel Spirit, хотя сначала все легло отлично).


Остались друзьями хотелось бы помочь.

Вы друг другу не друзья. Называйте вещи своими именами и не обманывайте саму себя. Друг не будет причинять другу вреда, Вам хотелось бы помочь ему именно потому что Вы ощущаете чувство вины, что именно из-за Вас он страдает сейчас. Если бы у него случилась эта болезнь не из-за Вас, Вам бы было все равно. А если Вы чувствуете вину, то плохо понимаете законы колдовства, Вам следует избавляться от этого чувства, если Вы уже делали такие вещи, как привороты. Иначе плохо закончите. Без обид.

Ищу способ снять его, и убрать болезнь.

Если тот, кто сделал, боится наказания - получит откат. Если уже сделали - забыли. Начнете снимать - получите откат. Я бы и переклад не делал - просто оставьте и не трогайте этого человека. Что сделано - то сделано, и сожалеть о последствиях или что-то возвращать в колдовстве неуместно. Все эти игры во взаимопомощь через 4 года - глупость. Вы сделали приворот - значит Вы понимали, что Вы принесете объекту вред ради своей прихоти, похоти и проч. Смысл теперь об этом думать?

Вероятно что то не договариваете. А даже если все так и есть, то ничего вечного не бывает.

Насчет "ничего вечного не бывает" - три примера - 1) Леонид Куравлев и его жена (1960—2012) — Нина Васильевна (15.05.1939 — 05.04.2012), преподаватель английского языка, работала директором школы. Прожили вместе 52 года (c 1960 по 2012), познакомились на катке, когда Леониду было 16, а Нине — 13. Нина Васильевна прожила 72 года, похоронена на Троекуровском кладбище. После смерти супруги Леонид Куравлёв ведёт затворнический образ жизни, практически не появляясь на публике. На могиле супруги на Троекуровском кладбище, на надгробии выбито и имя Леонида Вячеславовича.

1606466715221.png

2) Джон Рональд Толкин и его жена Эдит Мэри Бретт - в 1908 году он подружился с Эдит Мэри Бретт, тоже сиротой, которая была его соседкой по дому.

Влюблённость помешала Толкину сразу поступить в колледж, к тому же Эдит была протестанткой и на три года старше его. Отец Френсис взял с Рональда честное слово, что тот не будет встречаться с Эдит, пока ему не исполнится 21 год — то есть до совершеннолетия, когда отец Френсис переставал быть его опекуном. Толкин выполнил обещание, не написав Мэри Эдит ни строки до этого возраста. Они даже не встречались и не разговаривали.

Вечером в тот же день, когда Толкину исполнился 21 год, он написал Эдит письмо, где объяснялся в любви и предлагал руку и сердце. Эдит ответила, что уже дала согласие на брак с другим человеком, потому что решила, что Толкин давно забыл её. В конце концов, она вернула обручальное кольцо жениху и объявила, что выходит замуж за Толкина. Кроме того, по его настоянию она приняла католичество.
Помолвка состоялась в Бирмингеме в январе 1913 года, а свадьба — 22 марта 1916 года в английском городе Уорик, в католической церкви Св. Марии. Его союз с Эдит Бретт оказался долгим и счастливым. Супруги прожили вместе 56 лет и воспитали троих сыновей: Джона Фрэнсиса Руэла (1917), Майкла Хилари Руэла (1920), Кристофера Руэла (1924), и дочь Присциллу Мэри Руэл (1929).

1606466979708.png

3) Иосиф Марченко и Зинаида Туснолобова - https://magguru.org/threads/4700/#post-17051

Мэрэлинн, для меня лично вечное бывает, оно называется Любовью, и это не какие-то сказки, хотя, разумеется, к приворотам Любовь не имеет никакого отношения, это драгоценность, которая чрезвычайно редко встречается в этом мире. Но и она бывает. Вопрос в том, чего человек хочет - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО, или МЕДЛЕННО, НЕТОРОПЛИВО, НО НАДЕЖНО И ВЕРНО.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, года 4 назад когда совсем было мало опыта, делала приворот (наверное допустила какие то ошибки), и получилось так что влечение мужчина испытывал, но были проблемы со здоровьем. Потом поссорились. Сейчас у него сильнее ухудшилось здоровье , проблемы с жкт. Остались друзьями хотелось бы помочь. Как можно снять?
Там надо не только снимать , но и восстанавливать . Смотря как делали приворот и с помощью чего , от этого зависит и съем .Сексуальная магия просто так не стирается и оставлет следы и последствия .
 
arhipp, Kof, ну вы ребята к этому посту , проССыте...ПРОСТИТЕ привели не те примеры !!!!!! Тут какая любоФФь ??? Там было тупое желание хапнуть , произошло чудо, а потом понимание наказания...врет и ищет способы прощения! Самое стремное таких вот ведьм в том, что творят а потом боятся своих итогов. Зачем им посвящать примеры Толкина и Бретт ? ..., не стоит эту возвышенность настоящих чувств применять для подобных горе-ведьм. Тут руководило иное чувство. Ответственность и все излияния по поводу проблем на суд сайта - глупейшая тема.
 
Последнее редактирование:
Мэрэлинн, по поводу того, что написал John13, я понимаю, о чем он, но я в корне против того, чтобы в данном случае что-то снимать и восстанавливать. Во-первых, колдун этим не занимается (колдун - это не знахарь), если же говорить о том, что написал Гасион, о перекладе (а вот этим как раз колдун и занимается) - тоже не понимаю, зачем это делать именно в данном случае. Было применено именно КОЛДОВСКОЕ ДЕЙСТВИЕ, разновидность порчи, тем более Таяна делала для себя, а не для кого-то - таким образом, если она начнет ворошить, перекладывать, а тем более восстанавливать что-то, то получит откат по любому. Если она готова - вперед и с песней. Я написал как ученик колдуна - если ты желаешь кому-то смерти - пожелал и забыл, хочешь приворожить - приворожил и забыл. А вот эти все "снять и восстановить" - это из другой оперы, я бы еще это сделал (имею ввиду переклад), если бы дело касалось моего Рода, а так зачем мне это нужно? Сила таких действий не одобрит и я получу по загривку, за такое "жалко у пчелки". Поэтому либо думай, прежде чем делать приворот, либо потом не оправдывайся и не вороши прошлого. Но я написал как учащийся колдун, если John13 применяет подобные действия типа восстановления, я ему не препятствую. Я лично в данной ситуации оставил бы и этого человека и его проблемы, даже если они бы и были созданы из-за моей похоти и глупости. Насчет того, что если Таяна будет продолжать действовать таким образом, жалеть о чем-то, возвращаться к колдовским ситуациям, то плохо закончит - я тоже написал.
 
Последнее редактирование:
Там было тупое желание хапнуть , произошло чудо, а потом понимание наказания...врет и ищет способы прощения! Самое стремное таких вот ведьм в том, что творят а потом боятся своих итогов. Зачем им посвящать примеры Толкина и Бретт ? ..., не стоит эту возвышенность настоящих чувств применять для подобных горе-ведьм.
Мэрэлинн, я привел пример того, что любовь вообще существует. Хотя и очень редко. И она не зависит от приворотов. Но для этого должны быть личности, Люди, а не говно на блюде.
 
Назад
Сверху Снизу