• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что думаете по поводу етой книги?

zladej

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Книга Тёмных Ангелов


Заповеди Тьмы

1) Возлюби себя.

2) Помни, что твоё тело прах.

3) Твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая свобода.

4) Каждый человек бог.



Книга Гимнов от Моргила
Я Тёмный Ангел. В этой жизни мне дали имя Моргил, что значит Чёрная Звезда. Я пришёл, ибо все, что говорил я вам раньше, искажено. Ибо все знамения, что посылал я вам, неверно истолкованы, а если были истолкованы верно, то приписаны другим. Я пришёл, ибо Тьму всё ещё называют Злом, а Свет
 
Здравствуйте. Думаю по читать стоит если время есть. Философия и мысли автора с примесью художественного жанра и попыткой объяснить таким образом многие вещи которые каждый кто здесь чувствует... мне так кажется. Изучать все религии и понять жизни не хватит особенно буддизм, шаманизм....да любую, но смысл то что автор хотел донести до читателя что не надо переубеждать чья религия правильней все мы Его дети и его продолжение и в каждом свет и тьма и только как поймёшь себя,то поймёшь и пробудится истинное в тебе или тьма или свет. Интересно так для размышления...Каждому свое конечно, но есть в этой книге, то что я чувствую и без прочтения. Но не согласен с тем мнением, что надо переубеждать и спорить с жрецами... По мне так не стоит ни с кем спорить у каждого свой путь и когда споришь и переубеждаешь в чем то теряешь силу, энергию и чувствуешь себя как то нервно что ли стараюсь так не делать и не принимать близко к сердцу. Пока не принял это не твое, принял стало твоим.
Полностью ещё не добрался по читать, но по читаю, интересно что хотел донести автор. Также закон три... напоминает Руну Гебо, хотя это отдельная тема...
Да и есть некоторые разногласия в этой книге по поводу тело и смерти если читали, то вы поняли. В ХЭ по факту вообще боятся смерти не стоит если жил по заповедям,то попадешь в рай однозначно,но таких единицы...))
Для людей которые практикуют и любят чернокнижия вопрос о том влезать ли в жизнь другого человека не по его воли...не много ни то ... Так как само чернокнижие, колдовство вообще теряет всякий смысл и молитовки там тоже есть касаемо тьмы.... Для меня это художественная литература с философским уклоном, а для кого то направления...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу