• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос По поводу приворота

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, года 4 назад когда совсем было мало опыта, делала приворот (наверное допустила какие то ошибки), и получилось так что влечение мужчина испытывал, но были проблемы со здоровьем. Потом поссорились. Сейчас у него сильнее ухудшилось здоровье , проблемы с жкт. Остались друзьями хотелось бы помочь. Как можно снять?
 
Решение
Я их не призывала.
Можно так:

Отнесите дары матушке смерти , интуитивно выберите нужное место .

Призываю матушку сметь и ее силу,что жизни и судьбы, вершит , да силой своей, может оживить , здоровьем наделить. Матушка смерть меня услышь , ко мне приди , меня выслушай и мне помоги .
Матушка смерть , прими эти дары, да мне помоги с .... привороты и их последствия снять , да здоровье ему вернуть и дать . Позволь мне с погоста этого взять земли , что бы твоя сила мне в этом помогла .

Дома возьмите черную ткань , 3 свечи , можно красных , можно черных , поставьте их треугольником вершинной вверх , нарисуйте перевернутую пентаграмму сначала мелом, потом землей , получится звезда Давида из свечей и земли . В, середине вольт или...
Я их не призывала.
Можно так:

Отнесите дары матушке смерти , интуитивно выберите нужное место .

Призываю матушку сметь и ее силу,что жизни и судьбы, вершит , да силой своей, может оживить , здоровьем наделить. Матушка смерть меня услышь , ко мне приди , меня выслушай и мне помоги .
Матушка смерть , прими эти дары, да мне помоги с .... привороты и их последствия снять , да здоровье ему вернуть и дать . Позволь мне с погоста этого взять земли , что бы твоя сила мне в этом помогла .

Дома возьмите черную ткань , 3 свечи , можно красных , можно черных , поставьте их треугольником вершинной вверх , нарисуйте перевернутую пентаграмму сначала мелом, потом землей , получится звезда Давида из свечей и земли . В, середине вольт или фото или привязки .

Так же призовите силу смерти и когда почувствуете контакт , говорите заговор .

На убыльную луну снимайте , 3 дня .

Силой и матушкой смерти , отныне и во веки веков, снимаю с ... все привороты и присухи и их последствия . Пусть все в землю погостную сойдёт , да все в земле погостной раствориться, да к ... не возвратиться . Как свечи эти догонят, так и слова мои утвердиться , а переделанные и наделанные привороты, присухи к .... больше к нему, не возвратиться .На благо .... да будет так.

На растущую луну , делаете на здоровье 3 дня .

Матушка смерть ... Здоровье былое возврати , здоровьем крепким его надели , что бы отныне и во весь его век ,недуги, что есть у него с .... исчезли и прошли, .На благо и здравие ... да будет так.

Погостная магия очень сильная , так как меняет прошлое и дает сильную инерцию в настоящее .Все происходит задним числом , как буд-то так было и должно было быть сейчас.
 
Можно так:

Отнесите дары матушке смерти , интуитивно выберите нужное место .

Призываю матушку сметь и ее силу,что жизни и судьбы, вершит , да силой своей, может оживить , здоровьем наделить. Матушка смерть меня услышь , ко мне приди , меня выслушай и мне помоги .
Матушка смерть , прими эти дары, да мне помоги с .... привороты и их последствия снять , да здоровье ему вернуть и дать . Позволь мне с погоста этого взять земли , что бы твоя сила мне в этом помогла .

Дома возьмите черную ткань , 3 свечи , можно красных , можно черных , поставьте их треугольником вершинной вверх , нарисуйте перевернутую пентаграмму сначала мелом, потом землей , получится звезда Давида из свечей и земли . В, середине вольт или фото или привязки .

Так же призовите силу смерти и когда почувствуете контакт , говорите заговор .

На убыльную луну снимайте , 3 дня .

Силой и матушкой смерти , отныне и во веки веков, снимаю с ... все привороты и присухи и их последствия . Пусть все в землю погостную сойдёт , да все в земле погостной раствориться, да к ... не возвратиться . Как свечи эти догонят, так и слова мои утвердиться , а переделанные и наделанные привороты, присухи к .... больше к нему, не возвратиться .На благо .... да будет так.

На растущую луну , делаете на здоровье 3 дня .

Матушка смерть ... Здоровье былое возврати , здоровьем крепким его надели , что бы отныне и во весь его век ,недуги, что есть у него с .... исчезли и прошли, .На благо и здравие ... да будет так.

Погостная магия очень сильная , так как меняет прошлое и дает сильную инерцию в настоящее .Все происходит задним числом , как буд-то так было и должно было быть сейчас.
Благодарю вас! :giggle::thumbsup:
 
Можно так:

Отнесите дары матушке смерти , интуитивно выберите нужное место .
John13, лично моя точка зрения - и никаких обид и претензий, говорю сразу. Я не ставлю под сомнение Вашу практику и наработки. Вы выложили обряд, который в случае Таяны является, возможно, и действенным, но принесет больше вреда, чем пользы. Я поясню свою точку зрения, потому что задавал эти вопросы, когда хотел провести обряд подобного уровня. Если Вы сами проводили подобного уровня обряды, значит можете советовать их и Таяне. Я же просто ограничусь несколькими замечаниями:
1) при обращении или просьбе к Смерти как Силе откуп - это золото, фамильные драгоценности, что-то, что имеет особую ценность для просящего, это не просто какие-то дары, укажите сразу в обряде;
2) практики много раз говорили, не каждый имеет право на подобный обряд на погостной земле, и вообще не каждый имеет право работать на этой территории, есть обряды, дающие такую возможность, позволяющие "прокачивать" свои права, Вы их и сами знаете, если советуете такой обряд Таяне - я не понимаю, почему Вы сначала не спросили, каков ее опыт практика на погостной земле, делала ли она подобные обряды на право контакта со Смертью, чтобы изначально не получить мгновенный откат; я, например, спрашивал у своего учителя, можно ли мне такое сделать (обряд на право обращения к Самой Смерти - его ответ был - пока рано, недостаточно прав), даже чисто логически рассмотрите дело - когда Вы обращаетесь к Главе Корпорации (это я, конечно, грубо пишу, но методом аналогии), разве Вы не должны иметь определенные права, чтобы он Вам ответил? Это все равно что обращаться даже не к архангелам, а к самому Богу, не к бесам, а Самому Дьяволу - просто так без определенных прокачек Вы вряд ли получите ответ (это в лучшем случае). Если брать три основные Силы по классике - Бог, Дьявол и Смерть.
3) диагностика перед обращением к такого уровня Силе и уровень опасности работы - если Таяна осознанно (или нет, неважно - приворот все равно разновидность порчи, а следовательно, вред все равно нанесен) причинила вред объекту, и сделает все криворуко при попытке все "стереть", "растворить в земле погостной" ей придется отдать плату - и возможно, неизлечимой болезнью. Матушка-Смерть шутить не любит.

Еще раз повторяю - дело Ваше, Вы выложили обряд, и несете за него ответственность. Я стою в стороне и продолжаю утверждать, что ничего хорошего из затеи Таяны не получится. Просто по фактам того, что подобное было в моем небольшом опыте. Также я не говорю, действенный ли конкретно данный Ваш обряд или нет, потому что сам не пробовал его. Но то, что Вы посоветовали, не каждому позволено проводить и чревато большими последствиями, говорю Вам без всякого пафоса.
 
Последнее редактирование:
John13, лично моя точка зрения - и никаких обид и претензий, говорю сразу. Я не ставлю под сомнение Вашу практику и наработки. Вы выложили обряд, который в случае Таяны является, возможно, и действенным, но принесет больше вреда, чем пользы. Я поясню свою точку зрения, потому что задавал эти вопросы, когда хотел провести обряд подобного уровня. Если Вы сами проводили подобного уровня обряды, значит можете советовать их и Таяне. Я же просто ограничусь несколькими замечаниями:
1) при обращении или просьбе к Смерти как Силе дары - это золото, фамильные драгоценности, что-то, что имеет особую ценность для просящего, это не просто какие-то дары, укажите сразу в обряде;
2) практики много раз говорили, не каждый имеет право на подобный обряд на погостной земле, есть обряды, дающие такую возможность, Вы их и сами знаете, если советуете такой обряд Таяне - я не понимаю, почему Вы сначала не спросили, делала ли она такие обряды на право, чтобы не получить мгновенный откат; я, например, спрашивал у своего учителя, можно ли мне такое сделать (обряд на право обращения к Самой Смерти - его ответ был - пока рано, недостаточно прав),
3) диагностика перед обращением к такого уровня Силе и уровень опасности работы - если Таяна виновата в том, что сделала с объектом, или сделает все криворуко, ей придется отдать плату - и возможно, неизлечимой болезнью. Матушка-Смерть шутить не любит.

Еще раз повторяю - дело Ваше, Вы выложили обряд, и несете за него ответственность. Я стою в стороне и продолжаю утверждать, что из этого ничего хорошего не получится. Просто по фактам того, что подобное было в моем небольшом опыте. Также я не говорю, действенный обряд или нет, потому что сам не пробовал его, а я стараюсь давать и советовать только то, что делал сам.
У меня не было учителя. И не знаю имею ли я право на этот обряд. На погост раньше ходила (в основном делала защиты) но призывала только мертвых.
 
У меня не было учителя. И не знаю имею ли я право на этот обряд. На погост раньше ходила (в основном делала защиты) но призывала только мертвых.
Тем более, Таяна. Вы понимаете, что для обращения к Смерти - должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ повод? У Вас просто не хватит сил и права для контакта. Полистайте истории из опыта практиков. То, что Вы вообще живы, это уже прекрасно, и я Вас не пугаю. У Вас нет учителя, Вы не знаете, что будет - тогда зачем Вы это делаете? Я не зря упомянул Род - если бы это хотя бы касалось Вашего потомства, я бы понял Вас. Я понимаю методику John13, он дает нужный обряд на уровень Вашей проблемы (колдовство связанное с кровью так просто не снимешь - опять-таки, нельзя было приворот при помощи стихий сделать, обязательно было сразу кровь подключать?). Я не могу Вам всего открыть, но один близкий мне по духу человек тоже призвал Силы (там было задействовано кладбище), чтобы помочь другому человеку, хотя там была не болезнь, а вызволение из тюрьмы, и обряд сработал, а потом человек, сделавший этот обряд, серьезно заболел (хотя он не делал никаких приворотов, и вообще совершил, на мой взгляд, удивительный и благородный поступок). И хотя я совершенно уверен, что данный человек излечится, потому что обладает волей и решительностью, факт остается фактом. Я привожу этот пример, чтобы Вы одумались, и не повторяли его судьбу, и не тратили свое здоровье на тех, кто не является Вашим кровником. Просто послушайте - отпустите данную ситуацию, не усугубляйте ее еще больше. Я не говорю, что обряд John13 нерабочий, как раз наоборот, но цена будет слишком высока. А дальше - смотрите сами.
 
Последнее редактирование:
.. привороты и их последствия снять , да здоровье ему вернуть и дать . Позволь мне с погоста этого взять земли , что бы твоя сила мне в этом помогла .

Дома возьмите черную ткань , 3 свечи , можно красных , можно черных , поставьте их треугольником вершинной вверх , нарисуйте перевернутую пентаграмму сначала мелом, потом землей , получится звезда Давида из свечей и земли . В, середине вольт или фото или привязки .

Матушка смерть ... Здоровье былое возврати , здоровьем крепким его надели , что бы отныне и во весь его век ,недуги, что есть у него с .... исчезли и прошли,
По данному обряду: Смерть несомненно может растворить и разложить болезни, но именно здоровье она дать не может, не предусмотрено в мироздании, что смерть одаривает здоровьем. Здоровье после обрядов работающих на энергиях смерти, получают именно за счёт ухода недугов, а не за счёт прибыли здоровья. И когда практик просит Смерть дать такому то здоровья, то здоровье дают, но берут его у практика, который обращается к Смерти с подобной просьбой, то есть ресурс здоровья перекладывают с одного места, в другое. Практик проводящий подобный обряд должен это понимать. Подобные обряды по уму должны состоять из двух частей и растянуты дней на 40 - сначала обращение к Смерти с просьбой растворить или разложить болезнь на первоэлементы, болезнь это тоже энергия+информация, то есть её растворение начинается на высших ментальных уровнях, и идёт по нисходящей вниз, на этот процесс и отвести 40 дней, и после на природе, в лесу или у реки, обращение к другим Силам, которые имеют отношение к жизни и созиданию, обратиться с просьбой дать крепкое здоровье, и платить этим Силам не откупом, а выполнением чего то для них, например в течении года раз в неделю убирать мусор на определённой территории, либо ещё как то, в общем оплата какой то работой.

P.S. Забыл написать - пентаграмма и шестиугольная звезда не имеют отношения к Силам Смерти, её нужно заменить на сигил или печать полученную от некро Сил.
 
Последнее редактирование:
Таяна, Вы себя еще больше погружаете в трясину вины и страхов. Где здравый смысл, почему нет простой логики в принятии итога. Таких правил, как вернуть все в зад без последствий не существует. У Вас подмена понятий и очевидный фанатизм облегчить судьбу. И самое печальное нет выводов, а он прост, сделал -прими. Не сложилось - отойди подальше от человека и живи без страхов, упреков и уничижения себя.
 
Таяна, Вы себя еще больше погружаете в трясину вины и страхов. Где здравый смысл, почему нет простой логики в принятии итога. Таких правил, как вернуть все в зад без последствий не существует. У Вас подмена понятий и очевидный фанатизм облегчить судьбу. И самое печальное нет выводов, а он прост, сделал -прими. Не сложилось - отойди подальше от человека и живи без страхов, упреков и уничижения себя.
Я себя не виню, обряд получился( жду скажем так последствий, понимаю что без них не обойдется, но пока все нормально) Боятся думаю мне нечего. Это вообще первый раз когда я снимала свое же наведенное. Обычно я так не делаю. Понимаю что выглядит странно и не разумно.
 
Здравствуйте, года 4 назад когда совсем было мало опыта, делала приворот (наверное допустила какие то ошибки), и получилось так что влечение мужчина испытывал, но были проблемы со здоровьем. Потом поссорились. Сейчас у него сильнее ухудшилось здоровье , проблемы с жкт. Остались друзьями хотелось бы помочь. Как можно снять?
Напишите мне в личку, подскажу
 
Назад
Сверху Снизу